Зяблик протестант• 12 июня 2018

Мамы детей аллергиков: научите, как жить?!

Аллергия.
Ужасная.
Дома сейчас будем избавляться от всего, без чего можно прожить...
Голова кругом...
Подушки и одеяла на выброс(((
Купить новое и привыкнуть. Я всю жизнь под пуховым одеялом. Аллергопробы сдавать..
Поговорите со мной...
Жутко тяжело
ЛедиДи• 12 июня 2018
Полностью отказаться от прививок - лучшее, что вы можете сделать для своего ребенка.

автор Зяблик протестант • 12 июня 2018
И это НАВСЕГДА
Кокосиха• 12 июня 2018
Вам страшно от незнания, скоро это пройдёт, все совсем не ужасно, как вам сейчас кажется.
Берюковна• 12 июня 2018
Так вы ещё не выявили аллерген?
ТАЗератти• 12 июня 2018
Увы.Всем родителям говорят выбросить,убрать,стерильность и влажная уборка.
От аллергии оно не спасает.
Просто нарушение работы в иммунной системе
Угадайс• 12 июня 2018
А мне от цветов тяжелее всего было избавится, но ради ребенка надо. А почему Вы решили, что на пух-перо аллергия? Вы же ещё аллергопробы не сдавали...
автор Зяблик протестант • 12 июня 2018
Ответ дляЛедиДи
У нее нет прививок. И что?
Кокосиха• 12 июня 2018
Ответ дляЗяблик протестант
И это НАВСЕГДА
АСИТ терапию вам не предлагали?
автор Зяблик протестант • 12 июня 2018
Ответ дляКокосиха
АСИТ терапию вам не предлагали?
Нет еще

автор Зяблик протестант • 12 июня 2018
Ответ дляБерюковна
Так вы ещё не выявили аллерген?
Выявили все,на что сдавали, но в разной степени
ЛедиДи• 12 июня 2018
Ответ дляЗяблик протестант
У нее нет прививок. И что?
Правильно. И не нужно начинать.
Кидстаффовна• 12 июня 2018
Девочки, а какая цена алергопроб примерно? Очень нужно
Кокосиха• 12 июня 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Вы сдавали во время обострения или в ремиссии?
Холодная каша• 12 июня 2018
послушаю, тоже есть проблема(
Яйцеголовая• 12 июня 2018
Ответ дляЛедиДи
Шо ви мелете??? Як вже набридли такі ’гуру’’ медицини!
По темі... автор, наберіться терпіння і в бій. З алергією можна боротись. Головне виявити збудника.
Pkostya• 12 июня 2018
Ответ дляКокосиха
АСИТ терапию вам не предлагали?
А вам? Осенью мы к этому вопросу вернемся.не знаю надо ли....на всю траву...астма ринит сдавали.фактически астма на вируску а не на траву.вот и чешу голову...
Не куру• 12 июня 2018
Аллергия чем проявляется? Повышать иммунитет, оздоровить по возможности.
Если взрослый борется и успешно то ребенок тем более перерастет. У моей мамы была аллергия, задыхалась, от удушия даже.рвота была. Ездила в Мин.воды, водопады, Сочи+ зимой пила протефлазид, омегу. Тфу, тфу чтобы не сглазить.
Аноним Секретарь• 12 июня 2018
Ответ дляЗяблик протестант
У нее нет прививок. И что?
ни одной ? даже бцж?
Pkostya• 12 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
Астма ринит 2230 с забором

Аноним Секретарь• 12 июня 2018
Ответ дляЯйцеголовая
она правду как раз говорит. или вы только прививочные плакаты читаете?
автор Зяблик протестант • 12 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
Смотря где сдавать и на сколько аллергенов.
Нам около 1000 обошлось
Дама с собачкой• 12 июня 2018
Ответ дляЗяблик протестант
И это НАВСЕГДА
Почему?! Кто-то перерастает, некоторым гомеопаты -классики помогают. А что именно у вас?
автор Зяблик протестант • 12 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
ни одной ? даже бцж?
Ни одной.
Официально.
Белоснежко• 12 июня 2018
Ответ дляЗяблик протестант
И это НАВСЕГДА
Нет , все может изменится
Pkostya• 12 июня 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Ни одной.
Официально.
Если предложат асит.обязательно сдать на мажоры и миноры
Dzvina_Dzvinochok• 12 июня 2018
Ответ дляЗяблик протестант
И это НАВСЕГДА
Чому? хіба діти при правильному лікування та способі життя не переростають?
По темі.
Жодних пухових та шерстяних ковдр, подушок, пледів, покривал. Жодних килимів. Ніяких домашніх тварин. Книжки закриті. Хороший пилосос, мінімум пилозбірників, жодного хламу. Постіль прасувати. Вологе прибирання та витирання пилу постійно.
Белоснежко• 12 июня 2018
Ответ дляЛедиДи
Куда же без вас
Яйцеголовая• 12 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Звичайно. Всі дурні, одні антипрививочники розумні.
У автора дитина не вакцинована. То теж прививки винні?
Сарафанное радио• 12 июня 2018
Распишите полностью историю аллергии. Как проявляется, всегда ли или временами? Я аллергик со стажем. Могу дать советы. Чем стираете всё? Убираете с хим средствами? Очень много вопросов к вам. В посте только паника.
автор Зяблик протестант • 12 июня 2018
Ответ дляДама с собачкой
Пыль, латинскиеназвания... тимофеевка, кошки, собаки, морские свинки, пух... матюкаться хочется