Пиу!Пиу!• 12 июня 2018
Такие лоферы очень возрастные?
Мне 29 лет, нужны какие-то спокойные туфли на осень, на каждый день, без каблука, под спокойные платья и брюки. Такие сильно возрастными смотрятся?
Рябушка Ку• 12 июня 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Хоть в гроб ложись..
Та ладно! Очень стильно смотрятся.
Масяня Я• 12 июня 2018
Ну я такие вижу либо с идеально подобраным луком, либо на женщинах за 60
На каждый день бы не брала
Пиу!Пиу!
• 12 июня 2018
Ответ дляМасяня Я
На каждый день бы не брала
Такие лучше?)
Пацаааааааан• 12 июня 2018
Все зависит, как вы будете носить эти лоферы. Если с открытой щиколоткой (7/8 брюки) и на босу ногу (с подследниками которых не видно) или с черными колготами - это стильно . если под бежевые колготы или с закрытой щиколоткой - старческие однозначно.
Пиу!Пиу!
• 12 июня 2018
Ответ дляПацаааааааан
с брюками 7/8. Бежевые колготы я вообще не ношу
Красавица писяная• 12 июня 2018
Ответ дляСиренькая
Такие лучше?)
Такие уже не носят. Сейчас балетки антитренд.
железный занавес• 12 июня 2018
Ответ дляСиренькая
Такие лучше?)
Эта пряжка дикая, даже бренд не красит такую пряжку
Пиу!Пиу!
• 12 июня 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А что сейчас носят? Я реально в обуви не разбираюсь((
Пацаааааааан• 12 июня 2018
Ответ дляСиренькая
Лоферы лучше, чем черные балетки - нормальные стильные лоферы, только сумку не черного цвета, тогда и образ вытяните.
Красавица писяная• 12 июня 2018
Ответ дляСиренькая
Берите первые. Они крутые. А местных ’модниц’ не слушайте.
Пиу!Пиу!
• 12 июня 2018
Ответ дляMyr1
Автор классные лоферы- берите
Спасибо... вы меня успокоили.. ато я посмотрела что сейчас в моде, я такое не буду носить точно...
Пиу!Пиу!
• 12 июня 2018
Ответ дляКрасавица писяная
спасибо!
Медсестричка• 12 июня 2018
Прошу прощения, но это такая пародия на лоферы. Знаете, как лада калина и мазда тройка. Вроде и то, и то машина, но... Нсли что, веду рубрику мода в женском журнале.
Пиу!Пиу!
• 12 июня 2018
Ответ дляСекретница
Хорошо, что не так с этими лоферами? Покажите фото нормальных на ваш взгляд лоферов
Медсестричка• 12 июня 2018
Ответ дляСиренькая
Пожалуйста, надеюсь это Вам поможет купить нужную и модную обувь.
Пиу!Пиу!
• 12 июня 2018
Ответ дляСекретница
Спасибо, но ни одна из этих моделей под мой стиль не подойдет. Мне нужна класическая модель.
VaLeRiFurs• 12 июня 2018
Ответ дляСекретница
1 и 4 вариант- вообще - бомба!!!!!
Медсестричка• 12 июня 2018
Ответ дляСиренькая
понимаете, то, что на фото, не классика. Такие туфли в моем детстве учительницы носили:) Вроде что-то похоже на лоферы, но от этого они ещё более немуместые и немодные.
Вот тут больше моделей:
VaLeRiFurs• 12 июня 2018
Ответ дляСиренькая
чем 4 не классика- уж точно лучше чем вы себе выбрали
Пиу!Пиу!
• 12 июня 2018
Ответ дляVaLeRiFurs
Мне не нравится лаковая обувь
Медсестричка• 12 июня 2018
Ответ дляVaLeRiFurs
1 и 4 вариант- вообще - бомба!!!!!
Дык, первый - это Гуччи:)
Медсестричка• 12 июня 2018
Ответ дляСиренькая
Мне не нравится лаковая обувь
Можно не лак, просто форма должна быть правильная.