Бритоножка• 13 июня 2018

Зачем бж моего мужа это делает?

Может и смешной вопрос, но она стала лайкать наши с мужем совместные фотки. Для чего она это делает?
Ms. При теле• 13 июня 2018
Просто так хорошее фото, вот и лайкает.

@llesya• 13 июня 2018
Может хочет показать ,что прошлое осталось в прошлом, и она рада за вас
Kat_8• 13 июня 2018
Зачем-то напоминает о себе
Дюйм оф о4ка• 13 июня 2018
Ну БМ не чужой ей человек.)
Прилипало• 13 июня 2018
Показывает,что наблюдает за вами.
Мона_Лиса• 13 июня 2018
Добавьте Ее в чс и забудьте
Доктор Хаос• 13 июня 2018
Пытается вернуть мужа через магию лайков.
Каяспер• 13 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну БМ не чужой ей человек.)
уже чужой,если есть дети,то свой только детям,а БЖ нет
автор Бритоножка • 13 июня 2018
Ответ дляKat_8
Зачем-то напоминает о себе
тоже так думаю, но зачем?думаю, что хочет ему показать какая она великодушная и добрая, что аж рада за него

автор Бритоножка • 13 июня 2018
Ответ дляМона_Лиса
Добавьте Ее в чс и забудьте
так и сделаю
Меня прет))• 13 июня 2018
Я ’лайкаю’ всех мужчин знакомых.
А где-то сидит такая вот жена и ищет в инете паранджу для мужа
автор Бритоножка • 13 июня 2018
Ответ дляПрилипало
Показывает,что наблюдает за вами.
зачем?
автор Бритоножка • 13 июня 2018
Ответ дляMs. При теле
Просто так хорошее фото, вот и лайкает.
они очень плохо расстались, а меня она просто ненавидит и тут вдруг эти лайки
автор Бритоножка • 13 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
Я ’лайкаю’ всех мужчин знакомых.
она лайкает фото на моей странице
Жирафовое варьенье• 13 июня 2018
Ответ дляМона_Лиса
Добавьте Ее в чс и забудьте
зачем в чс?фу злобные тетки!человек искренне может быть рад за бывшего супруга.
Жирафовое варьенье• 13 июня 2018
Ответ дляБритоножка
так и сделаю
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 13 июня 2018
Когда муж загулял, я его любовницу тоже лайкала + в друзья пригласила. Она ему потом сцены из-за этого делала, жаловалась, что это у нее после этого стресс )))))
Вообщем, расстались они. Но у меня цель была - брак сохранить
aksinja_kot• 13 июня 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
автор Бритоножка • 13 июня 2018
Ответ дляИнфотуфелька
я ее уже забанила, нечего ей лайкать, она свою семью не сохранила

Отполированный Артем• 13 июня 2018
Автор, занесите ее в ЧС - покажите что Вы слабее и Вас задевают ее лайки
Mikura• 13 июня 2018
у нее может программка стоит, которая ленту лайкает, а вы себе уже мысль придумали и рассматриваете)))
aksinja_kot• 13 июня 2018
Ответ дляБритоножка
она лайкает фото на моей странице
просто не звертайте увагу. вона ж має якусь мету. якби дійсно, мала хороші наміри, то в особисті б написала, або коментар додала. а так, будьте вище цього.
aksinja_kot• 13 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
автор Бритоножка • 13 июня 2018
Ответ дляaksinja_kot
забанила ее
ЛисАпедная• 13 июня 2018
Ответ дляБритоножка
А вы с мужчиной познакомились уже после его развода?
автор Бритоножка • 13 июня 2018
Ответ дляЛисАпедная
да
Пэрисхилтонша• 13 июня 2018
Ответ дляБритоножка
она лайкает фото на моей странице
Может ребёнок с ее страницы смотрит и лайкает)) моя , например, может в моем Вайбере ответить))
aksinja_kot• 13 июня 2018
Ответ дляБритоножка
забанила ее
та я вже прочитала. дивна Ваша реакція. ну хай дивиться собі... чи боїтеся, що наврочить?
особисто в мене всі фото в закритих альбомах. і доступ до них має певне коло друзів, навіть не всі.
Аноним_1460• 13 июня 2018
Заблокировали - туда ей и дорога. Прошлое должно оставаться в прошлом, а не лезть без мыла куда ни попадя))
КондуктЕр тролейбуса• 13 июня 2018
Ответ дляБритоножка
забанила ее
ну и зря....вы слабый человек.