Лепешечка• 13 июня 2018
Покупка автомобиля
Советчицы,может кто покупал недавно машину,и знает сколько примерно стоит снять машину с учета хазяину и поставить покупателю??Спасибо!
Брыкалка• 13 июня 2018
Ответ дляNatashaVS
Удалено администрацией...
Ага,это по нашему. Купить машину с отличным движком, и ухайдохивать его газом.Нах тогда такую машину покупать?. Нужна тогда брать максимум литровую,с низким расходом.А то и меньше.
У меня 180л.с,а кушает всего 6 л.Заправляюсь одним из лучших за 32.45/литр.
БезПаспортаНеПродаю• 13 июня 2018
Ответ дляБрыкалка
Какая у вас машина?