Наизнанку• 13 июня 2018

Блиин((( передержала хну на бровях((( Фото не покажу!

На лице сейчас 2 чёрных запятые((( Засиделась в Советчице.. Что делать? Как осветлить?
Завтра с утра на работу((
Выкупаная• 13 июня 2018
Никак

автор Наизнанку • 13 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
Никак
Хр..ново(
Парасюха• 13 июня 2018
Маслом любым.
Сиреневая цапля• 13 июня 2018
Ничего страшного, завтра потерпите, утром хорошо умойтесь, а послезавтра уже все будет норм.
Меряю от единицы• 13 июня 2018
Мне всегда помогало хорошо потереть брови с мылом. Красилась хной коди, смывалась.
Муууумие• 13 июня 2018
Попробуйте соком лимона, говорят осветляет
Кто крайний?• 13 июня 2018
Кефиром протрите.
Деловитая• 13 июня 2018
Я брала зубную пасту отбеливающую и мягкую зубную щетку. За 2-3 захода убрала хну хотя бы с большей части кожи
Воски, конечно, цвет не поменяли
Зам. зав. Анонима• 13 июня 2018
Маслом

Неправдиша• 13 июня 2018
хна хорошо водой смывается, а масло ее закрепляет.
автор Наизнанку • 13 июня 2018
Спасибо всем! Маслом, кремом, перекисью, спиртом, ацетоном, мылом - пробовала! Результата ноль! Какая-то термоядерная хна(((
Попробую ещё лимонный сок и зубную пасту..
robotverter• 13 июня 2018
Тональным кремом замажьте..