Яжемать Мне можно• 12 июня 2018
У меня не нога, а ласта.
При росте 170 имею аж 40-й размер. Комплексую ужасно. У кого еще такая беда, как работаете над собой?
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2018
Нормальный у Вас размер. У меня 39 при росте 163 см. “Шо виросло, то виросло)” Стараюсь подбирать обувь, которая визуально укорачивает ступню. Но в общем-то уже смирилась. Зато пешком не устаю ходить)
Выручалка• 12 июня 2018
Автор, сейчас девочки в 5-6м классе уже размер обуви 39-40 имеют и ))) успокойтесь, времена золушек давно прошли, население акселерирует
Утка_в_тапках• 12 июня 2018
Тю, сейчас 40р уже в дефиците, один из первых расходится. Я меня тоже 40, вообще не комплексую. Это комплексы для бабушек.
Улыбчик• 12 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
куда не плюнь в остатках 36,40,41
39 никогда нет (
Шутите, никогда нет моего размера 41,все заканчиваются на 40
Лунтик-паунтик• 12 июня 2018
Ответ дляУлыбчик
Сегодня пошла на рынок. Там полно турецкой обуви - стоят не мало, но видно что качество не супер. А размерный ряд до 40, и те маломерят. Решила больше на рынок за обувью не ходить! Пошла в магазины с украинским ассортиментом. Выбор меньше, но он есть. В итоге взяла себе пару нарядных босоножек за 2250 грн. Очень классные!
Яжемать Мне можно
• 12 июня 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы правы, сейчас вся обувь вроде до 40размера, но он маломерит. Я от фразы’ на вашу ногу у нас нет размера’ готова сквозь землю провалиться
Лунтик-паунтик• 12 июня 2018
У меня рост 173, а нога - 40-41. Но в одном украинском бренде у меня несколько пар 39 размера! Бренд, кстати, называется, Monroe Star.
Лунтик-паунтик• 12 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я так поняла, что маломерит китайская и турецкая обувь. Украинская и польская идет размер в размер. Но сейчас польскую мало завозят, она дороже получается. А турецкая качеством хуже, но дешевле, и поэтому ее полно.
Осторожная• 12 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Барышня, вы чего? Анджелина Джоли, ума турман, ВСЕ модели и манекенщицы - имеют 41-42-43 размер ноги.
Яжемать Мне можно
• 12 июня 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
У нас в городе польской практически не сыскать. Раньше было полно и проблем с поиском своего размера не было. Сейчас печаль
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 июня 2018
ну выросла длинная стопа
ну так шо ж теперь делать
принять кака есть
у меня комплекс пальцев например ненавижу свои пальы ненавижу босоножки
открытые
все у меня отлично и везде авот с пальцами так не подвортидо
мой комлпкс и моя печаль
ну так шо ж теперь делать
принять кака есть
открытые
мой комлпкс и моя печаль
Хлопаю ресницами• 12 июня 2018
У меня тоже 40,красивая, любимая ножка.Длинная,тонкая ,аккуратная ступня,ровные пальчики,как под линеечку,хоть в рекламе снимай.Автор,себя надо любить))
Выручалка• 12 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
это они пусть сквозь землю проваливаются - в приличных обувных брендах женский размерный ряд до 42-43. а они дешевым г-ом торгуют значит - китайским или турецким или польским. Даже не заморачивайтесь)
Лунтик-паунтик• 12 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Аналогично.
Ищите украинские бутики. Есть мастерские, которые делают очень достойную обувь.
Кондуктор маршрутки• 12 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну выросла длинная стопа
ну так шо ж теперь делать
принять кака есть
открытые
мой комлпкс и моя печаль
ну так шо ж теперь делать
принять кака есть
открытые
мой комлпкс и моя печаль
А что не то с пальцами?
Бяки-козяки• 12 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
было бы хуже при росте 170 иметь 36 размер ноги.
чем хуже? у меня 35-й