13 июня 2018

Чому всі плачуть через те що врізають субсидії?

Моя мама на пернсії( пенсія по мвркам України велика, мама власник трьох квартир, але вона заробила їх , працювала все життя, не крала, хабарів не брала, а працювала.Наш сусід ніколи ніде не працював, навіть, покарання за часів СССР відбував за те що не працює, але в нього є субсидія.Чому трутням і дуракам постійно везе і вони живуть за чужий рахунок. Роботи масса, але працювати мало хто хоче, краще відмазкузнайти (маленьке місто, троє дітей і т.д).
показать весь текст
Трусы с капюшоном 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
я прекрасно знаю чим займалась моя мати, не судіть по собі
То ви так думаєте, або нічого про своїх батьків не знаєте. В радянський час чесно ніхто не заробив на 3 квартири. Сама в той час жила, знаю поо що кажу. А ви зніміть рожеві очки.
автор Берюковна 13 июня 2018
Ответ длясама себе прекрасная
где квартиры и кем работала мама?
для чого вам ця інформація, якщо тема про інше абсолютно
ТаПрямТам 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
в моєї мами пенсія 4200 і щоб оплатити комуналку 2500 грн вона ходить на роботу.
Значит у неё есть здоровье и возраст позволяет работать.
сама себе прекрасная 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
для чого вам ця інформація, якщо тема про інше абсолютно
чтоб было понятно, что ваша мама честная женщина, которая никогда не обманывала государство и продолжает этот путь
автор Берюковна 13 июня 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
То ви так думаєте, або нічого про своїх батьків не знаєте. В радянський час чесно ніхто не заробив на 3 квартири. Сама в той час жила, знаю поо що кажу. А ви зніміть рожеві очки.
я дуже добре знаю своїх батьків, це перше, друге - рядянський час минув 25 років тому
Добро с Кулаками 13 июня 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Це добре, що у вашої мами велика пенсія. А от моя мама в минулому державний службовець. Все життя працювала начальником відділу, щоб мати потім велику пенсію держслужбовця. І от , коли прийшов час іти на песію, дякуючи Яценюку, який там щось поприймав нового, у мами пенсія 3 тис. І як вона з цього всього зможе оплатити комуналку в 2,5 тисячі?
а моя мама пропрацювала 45 років..пенсія 1500 !!!!
Тролю как могу 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
по перше, де написано що вона їх здає, а по друге, я повторю запитання:чому людина яка пропрацювала все життя повинна платити, а туніядці ні?
Абсолютно с Вами согласна. А ещё мне не понятен вопрос с выплатами по рождению ребёнка. Я работаю, з/п полностью белая, дофига уходит на налоги. Я получила за рождение ребёнка от государства столько же, как соседками, которая ни копейки налогов не отчислила, потому что ни дня не работала, и муж ее на минималке официально и субсидия оформлена. Но государство ей должно помогать. За счёт моих между прочим налогов. А мне и субсидия не положена. Где справедливость?
Ресничный червь 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
в моєї мами пенсія 4200 і щоб оплатити комуналку 2500 грн вона ходить на роботу.
И? Это пример для всех? А у многих на пенсии уже здоровья нет и дети/внуки помогают, ТК на пенсию выжить сложно. Вы или не очень умная или банально троллите.
Смурфетта 13 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
Везде! Постоянно висят вакансии водителей троллейбусов, слесарей, электриков, кассиров, грузчиков, администраторов гостиницы, операторы на почте, курьеры. Это то, для чего не надо специального образования. В поликлиниках полно ставок медсестёр и акушерок. В детских садах не хватает нянечек и воспитателей. Другое дело, что там зарплаты маленькие. Ну как говорится, кто на что учился
Кто б на что не учился, а эту работу тоже должен кто-то делать и этот кто-то имеет право на нормальную оплату труда, чтоб хватило на коммуналку одежду укр. производителя, хлеб с маслом и сыром и бюджетный отдых раз в год на Азове. А если вместо сыра хочется икры или горбуши и вместо бюджетного Азова турцию и оллинклюзив - тогда нужно подучиться и еще напрячься.
Ксерокопия ночи 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
в моєї мами пенсія 4200 і щоб оплатити комуналку 2500 грн вона ходить на роботу.
ну от бачите? ваша мама змушена ходити на роботу, щоб оплатити комуналку. це ж абсурд. людина все життя працювала і на пенсії не відпочиває, а змушена теж працювати щоб оплатити ту довбану комуналку. от і відповідь на ваше питання - чому всі плачуть. не у всіх є здоровья і сили, щоб на пенсії ще й батрачити(((
Аноним_1436 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
в моєї мами пенсія 4200 і щоб оплатити комуналку 2500 грн вона ходить на роботу.
Так 3×2500=7500-4200=3300 Ваша мама должна отдавать дополнительно на коммуналку каждый месяц+ еще и на жизнь зарабатывать.
автор Берюковна 13 июня 2018
Ответ длясама себе прекрасная
чтоб было понятно, что ваша мама честная женщина, которая никогда не обманывала государство и продолжает этот путь
а що змінить те що вам стане ’понятно’?
лаМпочка 13 июня 2018
кто вашей маме мешает сдавать квартиры и жить на эти деньги? Смысл квартир тогда?)
Не против 13 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
Везде! Постоянно висят вакансии водителей троллейбусов, слесарей, электриков, кассиров, грузчиков, администраторов гостиницы, операторы на почте, курьеры. Это то, для чего не надо специального образования. В поликлиниках полно ставок медсестёр и акушерок. В детских садах не хватает нянечек и воспитателей. Другое дело, что там зарплаты маленькие. Ну как говорится, кто на что учился
вы действительно считаете что слесарю или электрику не надо спец образования? А нянечкам и воспитателям? Там еще и надо крепкую нервную систему.
А та зарплата малюсенькая которую предлагают за этот труд тратиться на нее же. Пообедать, одеться/обуться на работу. накраситься. Я уже молчу про нервную систем, когда требуют много за мизер.
Иногда дома сидеть дешевле.
Дон Пэдро 13 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
Абсолютно с Вами согласна. А ещё мне не понятен вопрос с выплатами по рождению ребёнка. Я работаю, з/п полностью белая, дофига уходит на налоги. Я получила за рождение ребёнка от государства столько же, как соседками, которая ни копейки налогов не отчислила, потому что ни дня не работала, и муж ее на минималке официально и субсидия оформлена. Но государство ей должно помогать. За счёт моих между прочим налогов. А мне и субсидия не положена. Где справедливость?
Ось тут я з Вами згідна. Виплати повинні бути диференціаційовані, скільки поклав - стільки і отримав.
сама себе прекрасная 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
а що змінить те що вам стане ’понятно’?
чтоб понять, чем именно вы пишаетесь
Аноним_1436 13 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
Абсолютно с Вами согласна. А ещё мне не понятен вопрос с выплатами по рождению ребёнка. Я работаю, з/п полностью белая, дофига уходит на налоги. Я получила за рождение ребёнка от государства столько же, как соседками, которая ни копейки налогов не отчислила, потому что ни дня не работала, и муж ее на минималке официально и субсидия оформлена. Но государство ей должно помогать. За счёт моих между прочим налогов. А мне и субсидия не положена. Где справедливость?
Добро с Кулаками 13 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
Везде! Постоянно висят вакансии водителей троллейбусов, слесарей, электриков, кассиров, грузчиков, администраторов гостиницы, операторы на почте, курьеры. Это то, для чего не надо специального образования. В поликлиниках полно ставок медсестёр и акушерок. В детских садах не хватает нянечек и воспитателей. Другое дело, что там зарплаты маленькие. Ну как говорится, кто на что учился
пойдите и устройтесь в райцентре хотя бы санитаркой! не говоря о медсестре и воспитателе...цену писать не буду....
автор Берюковна 13 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
Абсолютно с Вами согласна. А ещё мне не понятен вопрос с выплатами по рождению ребёнка. Я работаю, з/п полностью белая, дофига уходит на налоги. Я получила за рождение ребёнка от государства столько же, как соседками, которая ни копейки налогов не отчислила, потому что ни дня не работала, и муж ее на минималке официально и субсидия оформлена. Но государство ей должно помогать. За счёт моих между прочим налогов. А мне и субсидия не положена. Где справедливость?
от і я про це))
Ку ка ку ка ку 13 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
Везде! Постоянно висят вакансии водителей троллейбусов, слесарей, электриков, кассиров, грузчиков, администраторов гостиницы, операторы на почте, курьеры. Это то, для чего не надо специального образования. В поликлиниках полно ставок медсестёр и акушерок. В детских садах не хватает нянечек и воспитателей. Другое дело, что там зарплаты маленькие. Ну как говорится, кто на что учился
В нашем Зажопинске НЕТ ничего из перечисленного вами. И з/п при работе посменно на заводе 4-5 тыс женщине. Шо делать? Ехать в ваш нерезиновый?
Бывает и такое 13 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Три квартири на зарплату ? Круто
+1 мои дедушка и бабушка ветераны труда с 45-50 лет стажа.
И они смогли за всю жизнь только дом построить себе.
Неужели партработником всю жизнь тяжела работала и квартиры получала от государства, прописывая всех родственников.....
автор Берюковна 13 июня 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
ну от бачите? ваша мама змушена ходити на роботу, щоб оплатити комуналку. це ж абсурд. людина все життя працювала і на пенсії не відпочиває, а змушена теж працювати щоб оплатити ту довбану комуналку. от і відповідь на ваше питання - чому всі плачуть. не у всіх є здоровья і сили, щоб на пенсії ще й батрачити(((
тоді чому моя мама повинна батрачити зв них і поповнювати бюджет для тих в кого немає сил?
Бывает и такое 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
по перше, де написано що вона їх здає, а по друге, я повторю запитання:чому людина яка пропрацювала все життя повинна платити, а туніядці ні?
моя бабушка проработала тяжело в колхозе 45 лет. И пенсия у нее 1780 грн.
Ваша тяжелее работала?
Трусы с капюшоном 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
я дуже добре знаю своїх батьків, це перше, друге - рядянський час минув 25 років тому
Кожна жаба своє болото хвалить! Для вас ваші батьки найчесніші і найкращі - а де брали гроші ви не знаєте! Мені також скорл на пенсію - то ж повірте, на 3 квартири не змогла чесно заробити.
Lennochka 13 июня 2018
Ответ дляРесничный червь
А по Вашему, субсидии получают только те, кто не работает? Скажите это учителям, гос. служащим и тд как на 3 квартиры заработать. Или Вы не видите как цены растут и народ нищает?
Учителя бывают разные, со стажем, с категориями, также как и госслужащие с добавками за складнiсть и т.д. не все там так печально, как пытаются навязать
автор Берюковна 13 июня 2018
Ответ длялаМпочка
кто вашей маме мешает сдавать квартиры и жить на эти деньги? Смысл квартир тогда?)
при чому тут це?
Конфиденциальность 13 июня 2018
Ну она наверное их сдает. Пускай продаст..есть люди которые обратились всю жизнь чтобы одну купить....
Lennochka 13 июня 2018
Автор, не во всем, но согласна с вами
Бывает и такое 13 июня 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Це добре, що у вашої мами велика пенсія. А от моя мама в минулому державний службовець. Все життя працювала начальником відділу, щоб мати потім велику пенсію держслужбовця. І от , коли прийшов час іти на песію, дякуючи Яценюку, який там щось поприймав нового, у мами пенсія 3 тис. І як вона з цього всього зможе оплатити комуналку в 2,5 тисячі?
Тоже самое с моей мамой - думала будет пенсия госслужащих, а получает 2300 .
сама себе прекрасная 13 июня 2018
Ответ дляБерюковна
тоді чому моя мама повинна батрачити зв них і поповнювати бюджет для тих в кого немає сил?
если вы скрываете происхождение квартир, они также скрывают свои доходы