Японский Городовой• 13 июня 2018
Хандра..
Лето,вроде бы жить и радоваться.....а у меня тоска. Слушаю в ютубе песни под гитару...
Капуста Маша• 13 июня 2018
бывает....нужно ждать пока пройдет,если подручные средства не помогают.
Японский Городовой
• 13 июня 2018
Ответ дляКатастрофа
почему? вы ведь не больны?
Наверное ещё да.Переболели или ещё болеем .ротовирус был
Японский Городовой
• 13 июня 2018
У нашей бабушки сегодня день рождения, сын 7 лет ,с розой побежал поздравить
Смотрю с балкона ,бежит, лепестки осыпаются ..
Катастрофа• 13 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
ну, у вас есть ребенок! не хандрить!
Японский Городовой
• 13 июня 2018
Ответ дляКатастрофа
ну, у вас есть ребенок! не хандрить!
Люблю родителей,сына.А чувствую себя одинокой.
С мамой общение не ладится, нет взаимопонимания. Нет о́бщих тем.
Ответ дляЯпонский Городовой
Я вообще с мамой в жизни не беседовали по личным вопросам ей пофиг ) печально это мне уже 31 скоро .но мать не меняется у нее вечная нехватка денег .даже на проезд иногда нет .говорит что не умеет деньги расчитывать .
Японский Городовой
• 13 июня 2018
Ответ дляФея7
Я считаю что это норма.Часто родители и дети ,разные по темпераменту ,плюс гены,кто то в папу ,кто то в маму...
Пью вино ,пока муж на работе, хочу чтоб он ничего не заметил, к его приходу..
С ним не могу , у него зависимость...вот так б....я и живу
Позвонила отцу, мы с ним душевно близки , у него своя личная трагедия))) у меня своя.Вроде родные,близки по духу, а ничем помочь не можем. Дурость, мнительность, характер, аж тошнит от такой слабости
Японский Городовой
• 13 июня 2018
Ответ дляФея7
И даже видно что она в гости приезжает отметиться перед внучком . С мамой у нас не ладится. Нас 4 детей в семье я страшная и мне обидно что она с младшей больше общается и ездит к ней чаще а ко мне раз в пол года . Мол времени нет.
Все хотим любви,понимания, а сами любим не правильно
Японский Городовой
• 13 июня 2018
Нет здесь из читающих ясновидящих гадалок, скажите где себя найти , уже месяц в бреду бессмысленном, когда это закончится?
Японский Городовой
• 13 июня 2018
грезы и мечты, грани все мои,стоит оглянуться,и сверкнёт в глаза,подвергаюсь испытаниям и не понимаю что живу,искренность не существует,зарева судьбы,погубит кричу,я хочу кричать
Это слова из песни ’Грёзы’