Хвець-тець• 13 июня 2018
Актуальны ли еще такие босоножки?
Купила сегодня в секонде.
28 гривен.
Как вам модель?
Не прошлый век?
28 гривен.
Как вам модель?
Не прошлый век?
Дама_с_коготками• 13 июня 2018
Ой, не дочитала, что за 28 гривн. Тогда - нормально, никто ж не знает когда вы их покупали, я думала что вы новые хотите такие покупать.
Танцепесенная• 13 июня 2018
Не знаю, актуальны или нет, за 28 гривен купила бы, носила с удовольствием, не спрашивая чужого мнения)
Аноним_1455• 13 июня 2018
он-то прошлый век, но если вам удобно и нравится, то зачем вам мнение других людей?
Подкустовый выползень• 13 июня 2018
Все зависит от того, на сколько уверенно Вы сами себя будете чувствовать в них! а ну и смотря под что Вы их будете носить.... под вечернее платье точно не пойдет :)
дама_из_декрета• 13 июня 2018
Ответ дляЧики-брык
Распаровка? Цвет подошвы разный
не, ну это на мониторе можно заметить. А так.... Я как-то полдня в разных сапогах серого цвета ходила -никто не заметил, пока до меня не дошло что каблуки стучат по-разному.
ЛисАпедная• 13 июня 2018
Да нормальная модель - обувайте и ходите. Это ж не квадратные носы и каблук рюмочкой))) хотя такое вроде сейчас тоже на западе носят
ЛисАпедная• 13 июня 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Они разные. Разный узор на подошве. Смотрятся как распаровка.
Так это тренд! посмотрите на дорогущие носки украинского бренда, тоже распарованы - нарасхват берутся! невозможно успеть выкупить нужный рисунок
дама_из_декрета• 13 июня 2018
Ответ дляЛисАпедная
вареный_look• 13 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
. Забавно