Брынза• 13 июня 2018

Так что правда H&M в августе в Киеве (Лавина) открывается?

Девочки, вы рады? Там, наверное, очереди будут километровые)))
Самый умный• 13 июня 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2147987
жар-птица Нюра• 13 июня 2018
Слышала. Надеюсь, таки откроют.
Насчет очередей сомневаюсь. Цены могут быть выше европейских.
КротоТо• 13 июня 2018
И цены украинские))))

Да, в Лавине анонсировали, и НМ официально объявили!
VIKYSIA• 13 июня 2018
мнее кажется цены будут скаженые
Ms. Искренность• 13 июня 2018
Сегодня тоже почитала в неие. Но мне кадется, там цены будут высокие. Так что, будут покупать и дальше по скидкам и по стокам.
Не прохожу мимо• 13 июня 2018
правда
triorsita• 13 июня 2018
какая то уже паника из-за этого открытия- как-будто там будут бренды продавать за бесплатно)))каждый день по десятку тем.
Молчалка• 13 июня 2018
ну естественно, что сначала цены будут высокие, так как будет только новая коллекция. Со временем появятся распродажи и цены выравняются.
Сегодня сержусь• 13 июня 2018
не вижу повода для дикого восторга.
автор Брынза • 13 июня 2018
Ответ дляКротоТо
И цены украинские))))

Как раз цены такие в итоге как доставка и комиссия))))Продавать пролет еще хуже))) Я поняла что брюки через интернет лучше не покупать. В той же Заре могут сесть разные размеры. Онлайн не угадаешь.
автор Брынза • 13 июня 2018
Ответ дляtriorsita
Если люди Зару покупают, а она дороже эйч эма, то потянут цены. Я детям раньше все заказывала, теперь хоть прийти померить и купить можно будет.
ХуАнита• 13 июня 2018
А я периодически одевалась в Огги, Инсити, в последнем больше всего. Последний бренд уже ушел, Гогги скоро тоже не будет. Одеваться где, на Троещине что ли?
автор Брынза • 13 июня 2018
Ответ дляХуАнита
Впервые слышу про Огии. Инсити видела, но не покупала там. На Троещине в турцию гораздо дораже, чем Зара и эйч эм. Но вам виднее, что лучше сядет.
Викоооо• 13 июня 2018
я не рада.Там все будут лезть друг другу на голову,толпиться будут
Молчалка• 13 июня 2018
Ответ дляБрынза
Огги это оджи (Оggi) скорее всего
жар-птица Нюра• 13 июня 2018
Ответ дляБрынза
Oggi.... точно видели почти во всех ТРЦ
автор Брынза • 13 июня 2018
Ответ дляВикоооо
Это да. Не люблю Лавину. Как сарай.
жар-птица Нюра• 13 июня 2018
Ответ дляБрынза
Это да. Не люблю Лавину. Как сарай.
А что там? Я не была
автор Брынза • 13 июня 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
А что там? Я не была
Неуютный тц. Он огромный, но ангар-ангаром. Много индусов, китайцев, афроамериканцев отчего то там тусуется. Колинз нет, Интертоп метр на метр. Такое.
автор Брынза • 13 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Огги это оджи (Оggi) скорее всего
А ясно, это вроде росс. производитель. Типа Киры Пластининой что-то или Глории джинс.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
мнее кажется цены будут скаженые
В России и в Казахстане цены такие же как и на сайте, только конвертированы в местную валюту. Думаю, что в Украине так же будет.
жар-птица Нюра• 13 июня 2018
Ответ дляБрынза
Да, российский, но вещи недорогие и можно что-то выбрать
жар-птица Нюра• 13 июня 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У сайта H&M есть версии для многих европейских стран и США, и цены там отличаются. Например, если сравнить британский, американский и немецкий.
Ответ дляжар-птица Нюра
Я сравниваю с европейскими
Вероятненько• 13 июня 2018
только была в европе, была там в нескольких НМ, цены и там - не маленькие. Купила себе типа джинсики за 10 евро но они такие тоненькие, что это мне на пол года, потом они потеряют вид. коленки вытрутся.
Джинсы солиднее это 29 евро и 49 евро. Смысл я не вижу, такие же цены и в других магазинах наших торговых центров.
Заместитель автора• 13 июня 2018
Ответ дляБрынза
Ага, у меня уже четыре пары лежат мертвым грузом( покупала то не по распродаже