Брынза• 13 июня 2018
Так что правда H&M в августе в Киеве (Лавина) открывается?
Девочки, вы рады? Там, наверное, очереди будут километровые)))
жар-птица Нюра• 13 июня 2018
Слышала. Надеюсь, таки откроют.
Насчет очередей сомневаюсь. Цены могут быть выше европейских.
Ms. Искренность• 13 июня 2018
Сегодня тоже почитала в неие. Но мне кадется, там цены будут высокие. Так что, будут покупать и дальше по скидкам и по стокам.
Молчалка• 13 июня 2018
ну естественно, что сначала цены будут высокие, так как будет только новая коллекция. Со временем появятся распродажи и цены выравняются.
Брынза
• 13 июня 2018
Ответ дляКротоТо
И цены украинские))))
Да, в Лавине анонсировали, и НМ официально объявили!

Как раз цены такие в итоге как доставка и комиссия))))Продавать пролет еще хуже))) Я поняла что брюки через интернет лучше не покупать. В той же Заре могут сесть разные размеры. Онлайн не угадаешь.
Брынза
• 13 июня 2018
Ответ дляtriorsita
какая то уже паника из-за этого открытия- как-будто там будут бренды продавать за бесплатно)))каждый день по десятку тем.
Если люди Зару покупают, а она дороже эйч эма, то потянут цены. Я детям раньше все заказывала, теперь хоть прийти померить и купить можно будет.
ХуАнита• 13 июня 2018
А я периодически одевалась в Огги, Инсити, в последнем больше всего. Последний бренд уже ушел, Гогги скоро тоже не будет. Одеваться где, на Троещине что ли?
Брынза
• 13 июня 2018
Ответ дляХуАнита
Впервые слышу про Огии. Инсити видела, но не покупала там. На Троещине в турцию гораздо дораже, чем Зара и эйч эм. Но вам виднее, что лучше сядет.
Молчалка• 13 июня 2018
Ответ дляБрынза
Огги это оджи (Оggi) скорее всего
жар-птица Нюра• 13 июня 2018
Ответ дляБрынза
Oggi.... точно видели почти во всех ТРЦ
Брынза
• 13 июня 2018
Ответ дляВикоооо
я не рада.Там все будут лезть друг другу на голову,толпиться будут
Это да. Не люблю Лавину. Как сарай.
жар-птица Нюра• 13 июня 2018
Ответ дляБрынза
Это да. Не люблю Лавину. Как сарай.
А что там? Я не была
Брынза
• 13 июня 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
А что там? Я не была
Неуютный тц. Он огромный, но ангар-ангаром. Много индусов, китайцев, афроамериканцев отчего то там тусуется. Колинз нет, Интертоп метр на метр. Такое.
Брынза
• 13 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Огги это оджи (Оggi) скорее всего
А ясно, это вроде росс. производитель. Типа Киры Пластининой что-то или Глории джинс.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
мнее кажется цены будут скаженые
В России и в Казахстане цены такие же как и на сайте, только конвертированы в местную валюту. Думаю, что в Украине так же будет.
жар-птица Нюра• 13 июня 2018
Ответ дляБрынза
Да, российский, но вещи недорогие и можно что-то выбрать
жар-птица Нюра• 13 июня 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У сайта H&M есть версии для многих европейских стран и США, и цены там отличаются. Например, если сравнить британский, американский и немецкий.
Ответ дляжар-птица Нюра
Я сравниваю с европейскими
Вероятненько• 13 июня 2018
только была в европе, была там в нескольких НМ, цены и там - не маленькие. Купила себе типа джинсики за 10 евро но они такие тоненькие, что это мне на пол года, потом они потеряют вид. коленки вытрутся.
Джинсы солиднее это 29 евро и 49 евро. Смысл я не вижу, такие же цены и в других магазинах наших торговых центров.
Заместитель автора• 13 июня 2018
Ответ дляБрынза
Ага, у меня уже четыре пары лежат мертвым грузом( покупала то не по распродаже