Помилуйте мадам• 13 июня 2018

Девочки ,а много здесь

У кого парень -иностранец (не говорит по русски )
Разница между ними и нашими мужчинами интересна
Булку Дай• 13 июня 2018
Все люди вообще разные.

Biped• 13 июня 2018
Мусульманин или нет?
Вот там разница ощущается острее.
Даха-сваха• 13 июня 2018
Есть.
Только по английски .
По работе все время с ними общаюсь.
Есть лучше наших , и есть гораздо хуже наших
Нет однозначного ответа
Аноним_1462• 13 июня 2018
у меня парень сам украинец, но долгое время живет во Франции
иногда аж бесит его европейские привычки. друзья говорят, что Франция его очень поменяла
Slawa81• 13 июня 2018
У меня муж иностранец, немец. Но ему надо было украинцем родиться, менталитет очень похож А так, да, среди наших друзей разницу ощущаю. Не такие они, как наши. Заботливые, спокойные, помогают во всем. Внимательные. Наверное, сказывается уровень жизни
Slawa81• 13 июня 2018
В круге моих друзей негативных людей нет.
Вбигудях• 13 июня 2018
А вы всех ’наших’ мужчин под одну гребенку ровняете? Тогда смысл спрашивать.
Biped• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1462
Не Сережа зовут?
КузнецOFF• 13 июня 2018
Разница 20 лет.
Но зато зарплата в евро.
Что-то ещё интересует?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июня 2018
Что те балаболы, что - эти... Разницы не заметила(встречалась с двумя американцами)
Аноним_1462• 13 июня 2018
Ответ дляBiped
Не Сережа зовут?
Нет, Саша)