13 июня 2018

Как таких земля носит?

Стараюсь новости сюда не тащить - хватает ресурсов, где можно прочесть все. Но эта повергла меня в шок. Как? Как так можно???? Мой мозг не понимает.

В Кривом Роге родители снимали в порно 4-х летнюю дочь и продавали видео за криптовалюту

Шокирующий инцидент произошел в Кривом Роге, где в среду, 13 июня, полиция задержала семейную пару, которая использовала свою четырехлетнюю дочку для создания порнографического видео. Об этом сообщается на сайте Нацполиции.

Уточняется, что родители ребенка - 29-летний мужчина и его 30-летняя жена - являются выходцами из одной из стран Кавказского региона.

О резонансном случае в соцсети написал и первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

https://strana.ua/news/146375-v-krivom-rohe-zaderz...
показать весь текст
Рябушка Ку 13 июня 2018
Ответ дляman_darinka
да я понимаю. тиранов в истории много. придурков, маньяков и пр... но это же родители.....как?
Почитайте про великую поэтессу Марину Цветаеву...как она над дочерью младшей издевалась...к сожалению таких много даже среди талантов и гениев...
Моська-слон 13 июня 2018
Ответ дляСмурфик
да ладно, он уже в полиции отгреб по полной, поверьте.
Никого сейчас не дубасят в полиции.
Смурфик 13 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
А на зоне правда насильникам жизни не дают?
правда, их никто покрывать и прятать не будет, у всех есть дети. Труба ему там! Если в ИВС не повесят.
После суда все обитатели зоны уже знают кого привезут и кто за что сидит, так что соврать тоже не получится.
Смурфик 13 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
Никого сейчас не дубасят в полиции.
ага, ага...
Моська-слон 13 июня 2018
Ответ дляСмурфик
правда, их никто покрывать и прятать не будет, у всех есть дети. Труба ему там! Если в ИВС не повесят.
После суда все обитатели зоны уже знают кого привезут и кто за что сидит, так что соврать тоже не получится.
Не врите. Никто не хочет получить пожизненное.
Смурфик 13 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
Не врите. Никто не хочет получить пожизненное.
до свидания
Ресничный червь 13 июня 2018
Ответ дляНамакушка
честно говоря думаю что убийство не так ужасно,по сравнению с тем что делали этому ребенку
Убийство чаще случается в состоянии аффекта, либо случайно, либо из-за полного отчаяния, либо когда совсем планку срывает (нервы или депрессия). Вот так чтобы хландрокровно и умышленно убить своего ребенка - такое очень редко бывает, на самом деле.

А тут порно. Целенаправленно снимали, умышленно использовали ребенка. Конечно, это ужаснее. К счастью, вовремя поймали. Если с девочкой поработают хорошие психотерапевты - она забудет всё это и следа не останется.
Ресничный червь 13 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Почитайте про великую поэтессу Марину Цветаеву...как она над дочерью младшей издевалась...к сожалению таких много даже среди талантов и гениев...
Ну у Марины совсем другой случай. Она просто не хотела этого ребенка. Не полюбила, не обрела родительских чувств, не испытывала потребности заботиться, не волновалась. Старшую девочку она любила. Потому что старшая была желанной, потому что тогда были деньги, муж был рядом, в доме находились няня и помощницы по хозяйству. А с Ирой - ничего. В стране - бедлам, муж на войне, денег нет, голод, никаких нянек и помощников. Она просто сдала девчонок в интернат на попечение государства и умыла руки. Сейчас же многие пишут: ой, да лучше бы в детдом сдала, чем (и далее по ситуации: убила, била, снимала порно и т.д.). Ну вот Марина и сдала. Всё равно говорят, что убила. Мать всегда и во всём виновата без учета обстоятельств и возможностей.
Бутылка с банками 13 июня 2018
почему заметнили фотки ’родителей’? мне кажется, вся страна должна знать таких ’героев’ =((
Настасья Пицун 13 июня 2018
Ответ дляДемон внутри
Ну это в первую очередь больные люди, а после уже твари,мр..зи и тд.. нельзя быть просто плохими людьми чтоб такое делать, это БОЛЬНЫЕ
Возможно психопаты. У них отсутствует совесть и эмпатия. И это не лечится. Среди преступников до 50% психопатов.
Молчалка 13 июня 2018
Молюсь чтобы девочка все забыла, а эти твари получили по заслугам. У самой 5-тилетняя дочка, в голове не укладывается как такое можно было творить
лаМпочка 13 июня 2018
Я когда читаю такое,понимаю сколько больных и аморальных людей.извращенцы. Им грозит 10лет,вот это пи...ц.что у нас за законодательство.кстати Амброськин постоянно пишет,что нужно менять законы о назакании за педофилию и преступления против детей
Котенок аки рысь 13 июня 2018
Ответ дляРесничный червь
Ну у Марины совсем другой случай. Она просто не хотела этого ребенка. Не полюбила, не обрела родительских чувств, не испытывала потребности заботиться, не волновалась. Старшую девочку она любила. Потому что старшая была желанной, потому что тогда были деньги, муж был рядом, в доме находились няня и помощницы по хозяйству. А с Ирой - ничего. В стране - бедлам, муж на войне, денег нет, голод, никаких нянек и помощников. Она просто сдала девчонок в интернат на попечение государства и умыла руки. Сейчас же многие пишут: ой, да лучше бы в детдом сдала, чем (и далее по ситуации: убила, била, снимала порно и т.д.). Ну вот Марина и сдала. Всё равно говорят, что убила. Мать всегда и во всём виновата без учета обстоятельств и возможностей.
она издевалась над ребенком, а не просто сдала в интернат
Подкустовый выползень 13 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
Не врите. Никто не хочет получить пожизненное.
Ни кто не остановит того у кого оно уже есть...
Анна Сухорукова 13 июня 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
каждый 3 ребенок а то и второй в какой то мере сталкивается и секс насилием, тут много раз были темы об этом, я в том числе
что вас так удивляет? пока не будет реальных наказаний, будет все так же продолжаться и такое было всегда , есть и будет дальше
почему вы не плачите за девочками с малайзии и тд.. которых продают в 2 летнем возрасте для секс утех белым иностранцам, а те делают с ними вещи такие, что ваша фантазия даже самая бурная не додумается
это выгодно ! а то что выгодно практически не наказывается! детская порнография выгодна в разы больше чем взрослая
я думала, педофілія - це відхилення, а отже таких виродків значно менше, ніж нормальних мужиків ,які хочуть порно з дорослими жінками
Анна Сухорукова 13 июня 2018
Ответ дляСмурфик
после того, что с ними делают, они сами вешаются.
оцей варіант краще! бо прости повісити - це замало
Курочка-чубаточка 13 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
А на зоне правда насильникам жизни не дают?
Не правда
Курочка-чубаточка 13 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Молюсь чтобы девочка все забыла, а эти твари получили по заслугам. У самой 5-тилетняя дочка, в голове не укладывается как такое можно было творить
Конечно забудет, она и не понимала что с ней делали, в таком возрасте.
Вареный лук 13 июня 2018
А у нас в районе в тихом селе отец дочку маленькую изнасиловал, чтобы отомстить жене за пиление из-за водки... Урод!!!!!!! Не понимаю, почему не словить сразу и не отрезать публично яйца.... Выживет, сотому закажет. Смертную казнь они отменили!!!