13 июня 2018

Как таких земля носит?

Стараюсь новости сюда не тащить - хватает ресурсов, где можно прочесть все. Но эта повергла меня в шок. Как? Как так можно???? Мой мозг не понимает.

В Кривом Роге родители снимали в порно 4-х летнюю дочь и продавали видео за криптовалюту

Шокирующий инцидент произошел в Кривом Роге, где в среду, 13 июня, полиция задержала семейную пару, которая использовала свою четырехлетнюю дочку для создания порнографического видео. Об этом сообщается на сайте Нацполиции.

Уточняется, что родители ребенка - 29-летний мужчина и его 30-летняя жена - являются выходцами из одной из стран Кавказского региона.

О резонансном случае в соцсети написал и первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

https://strana.ua/news/146375-v-krivom-rohe-zaderz...
показать весь текст
Не обижаюсь 13 июня 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Какое до 10 лет - расстреливать нужно , ну или надеюсь в тюрьме они своё получат ...насильников не любят а здесь ещё. Такой ребёнок маленький... пи..ц....
+++ пока не будет смертной казни - такие новости не закончатся
Женщинас 13 июня 2018
Матери ЭТУ в тюрьме разорвут! Пусть лучше повесится!
Моська-слон 13 июня 2018
Ответ дляНамакушка
честно говоря думаю что убийство не так ужасно,по сравнению с тем что делали этому ребенку
Не хочу обсуждать что страшнее. Просто еще раз повторю, такое было всегда, в любом обществе.
Смурфик 13 июня 2018
Ответ дляНамакушка
честно говоря думаю что убийство не так ужасно,по сравнению с тем что делали этому ребенку
почитайте историю Джини Уайли
https://ru.wikipedia.org/wiki/Джини_(одичавший_ребёнок)
Biped 13 июня 2018
Ответ дляСмурфик
А для вас обычные дела?
Нет, но мне лично пришлось столкнуться не с прямо таким, но с подобным. В детстве.

П.С. Извините, без подробностей.

Уточню...( Абсолютно безотносительно моих родителей, они совершенно замечательные люди)
Щас ухожу 13 июня 2018
Какой ужас! Реально плачу!!! Ну вот что за мрази такие?
Намакушка 13 июня 2018
Ответ дляСмурфик
почитайте историю Джини Уайли
https://ru.wikipedia.org/wiki/Джини_(одичавший_ребёнок)
зачем мне это? я знаю что мир не совершенен.
Моська-слон 13 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
Матери ЭТУ в тюрьме разорвут! Пусть лучше повесится!
Успокойтесь. Никто никого в тюрьме не разрывает. Там как в больнице - сердечников в кардиологию, с инсультом - в неврологию.
Эту тетку посадят к таким же, как она.

Помните николаевскую историю с Оксаной Макар? Никто не разорвал Краснощека и Погосяна, как бы не хотели этого.
Отвечаю всем 13 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
Успокойтесь. Никто никого в тюрьме не разрывает. Там как в больнице - сердечников в кардиологию, с инсультом - в неврологию.
Эту тетку посадят к таким же, как она.

Помните николаевскую историю с Оксаной Макар? Никто не разорвал Краснощека и Погосяна, как бы не хотели этого.
потому что они ее не насиловали.
Омлетик 13 июня 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы видели фото?
Там замутнены фалоимитаторы
Ужас. Не смотрела и не хочу даже.
Котенок аки рысь 13 июня 2018
каждый 3 ребенок а то и второй в какой то мере сталкивается и секс насилием, тут много раз были темы об этом, я в том числе
что вас так удивляет? пока не будет реальных наказаний, будет все так же продолжаться и такое было всегда , есть и будет дальше
почему вы не плачите за девочками с малайзии и тд.. которых продают в 2 летнем возрасте для секс утех белым иностранцам, а те делают с ними вещи такие, что ваша фантазия даже самая бурная не додумается
это выгодно ! а то что выгодно практически не наказывается! детская порнография выгодна в разы больше чем взрослая
Застряла 13 июня 2018
Что-то упустила, а кто насиловал Макар?
Смурфик 13 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
Успокойтесь. Никто никого в тюрьме не разрывает. Там как в больнице - сердечников в кардиологию, с инсультом - в неврологию.
Эту тетку посадят к таким же, как она.

Помните николаевскую историю с Оксаной Макар? Никто не разорвал Краснощека и Погосяна, как бы не хотели этого.
вы правда считаете, что в Украине отдельные камеры для убийц, отдельные для насильников и т.д.?
КонФФетОшка 13 июня 2018
Девочки, что теперь будет с ребёнком?
Его в детдом отладкт?
Моська-слон 13 июня 2018
Ответ дляСмурфик
вы правда считаете, что в Украине отдельные камеры для убийц, отдельные для насильников и т.д.?
Там градация. Никогда ’тяжелых’ не селят с ’легкими’. Тоже самое на зоне, даже на одной. Для разных категорий разные комнаты, корпуса. Разный режим прогулок и т.п.
Котенок аки рысь 13 июня 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Девочки, что теперь будет с ребёнком?
Его в детдом отладкт?
если лишат родительских прав то да, но у ребенка будет шанс попасть в семью
частенько таких детей отдают сразу в приемные семьи где работает с ребенком психолог, долго работает ну а новые любящие родители помогают забыть весь этот кошмар
у детей есть хорошая особенность-забывать и вычленять из памяти! у нее хороший для этого возраст, с хорошим специалистом у нее есть шанс быть нормальной и психически здоровой женщиной в будущем
Смурфик 13 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
Там градация. Никогда ’тяжелых’ не селят с ’легкими’. Тоже самое на зоне, даже на одной. Для разных категорий разные комнаты, корпуса. Разный режим прогулок и т.п.
Нет, ну понятно, что особоопасных, склонных к жестокости не селят, для них спец.режим. А вот такой вот ’папаша’ вполне будет наказан по законам зоны.
Katerina_Knows 13 июня 2018
безнаказанность. были бы сроки хотя-бы от 50 лет для всех участников и покупателей.
ничего не боятся нелюди.
Моська-слон 13 июня 2018
Ответ дляЗастряла
Что-то упустила, а кто насиловал Макар?
Их действия квалифицировали как групповое изнасилование и убийство.
Слава Українi 13 июня 2018
Ответ дляНе куру
Смертная казнь. Однозначно, если бы была возможность. Я в нокауте.
причем как в древние времена -прилюдная с предварительными пытками,
одна из которых- кастрация без наркоза.... мрази такие, и зачем я это прочитала
Моська-слон 13 июня 2018
Ответ дляСмурфик
Нет, ну понятно, что особоопасных, склонных к жестокости не селят, для них спец.режим. А вот такой вот ’папаша’ вполне будет наказан по законам зоны.
Смотрите правде в глаза. Там кругом камеры, надзиратели. Тот, кто прибьет ’папашу’, автоматически станет рецидивистом-убийцей. Триста лет кому это надо....
Зефирная попка 13 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
Матери ЭТУ в тюрьме разорвут! Пусть лучше повесится!
Знаете, пусть лучше не знает что ждёт ее в тюрьме. Искренне надеюсь, что они будут дооолго мучаться!
Ряженка 13 июня 2018
Их могут и вне камеры наказать,заключенные знают,как.даже повесить могут,а спишут на суицид.Администрации расследование ЧП ни к чему.им проще замять.
Смурфик 13 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
Смотрите правде в глаза. Там кругом камеры, надзиратели. Тот, кто прибьет ’папашу’, автоматически станет рецидивистом-убийцей. Триста лет кому это надо....
да ладно, он уже в полиции отгреб по полной, поверьте.
Зефирная попка 13 июня 2018
Когда уже у нас в стране введут кастрацию за педофилию?!
Смурфик 13 июня 2018
Ответ дляРяженка
Их могут и вне камеры наказать,заключенные знают,как.даже повесить могут,а спишут на суицид.Администрации расследование ЧП ни к чему.им проще замять.
после того, что с ними делают, они сами вешаются.
Зефирная попка 13 июня 2018
Ответ дляСмурфик
да ладно, он уже в полиции отгреб по полной, поверьте.
Откуда знаете?
Демон внутри 13 июня 2018
Ну это в первую очередь больные люди, а после уже твари,мр..зи и тд.. нельзя быть просто плохими людьми чтоб такое делать, это БОЛЬНЫЕ
Смурфик 13 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
Откуда знаете?
Знаю, знакомый бывший мент, рассказывал.
+ мама на скорой всю жизнь работала, в ментовке их так полируют, что потом скорую приходится вызывать. Естественно врач может отличить когда упал, а когда били.
еще в детстве у нас соседка на зоне познакомилась с мужиком, он после отсидки к ней пришел жить, а у нее дочь была с задержкой развития. Короче, он ее (эту дочь) насиловал, она узнала и вызвала полицию и скорую. Как раз приехала моя мама на вызов, там уже милиция была и этот насильник еле живой.
Зефирная попка 13 июня 2018
Ответ дляСмурфик
Знаю, знакомый бывший мент, рассказывал.
+ мама на скорой всю жизнь работала, в ментовке их так полируют, что потом скорую приходится вызывать. Естественно врач может отличить когда упал, а когда били.
еще в детстве у нас соседка на зоне познакомилась с мужиком, он после отсидки к ней пришел жить, а у нее дочь была с задержкой развития. Короче, он ее (эту дочь) насиловал, она узнала и вызвала полицию и скорую. Как раз приехала моя мама на вызов, там уже милиция была и этот насильник еле живой.
А на зоне правда насильникам жизни не дают?