man_darinka• 13 июня 2018

Как таких земля носит?

Стараюсь новости сюда не тащить - хватает ресурсов, где можно прочесть все. Но эта повергла меня в шок. Как? Как так можно???? Мой мозг не понимает.

В Кривом Роге родители снимали в порно 4-х летнюю дочь и продавали видео за криптовалюту

Шокирующий инцидент произошел в Кривом Роге, где в среду, 13 июня, полиция задержала семейную пару, которая использовала свою четырехлетнюю дочку для создания порнографического видео. Об этом сообщается на сайте Нацполиции.

Уточняется, что родители ребенка - 29-летний мужчина и его 30-летняя жена - являются выходцами из одной из стран Кавказского региона.

О резонансном случае в соцсети написал и первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

https://strana.ua/news/146375-v-krivom-rohe-zaderz...
Одна_на_всей_планете• 13 июня 2018

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 июня 2018
Какое до 10 лет - расстреливать нужно , ну или надеюсь в тюрьме они своё получат ...насильников не любят а здесь ещё. Такой ребёнок маленький... пи..ц....
советский цирк• 13 июня 2018
выродков много
Biped• 13 июня 2018
Автор, она и не таких носит.
Она и Гитлера носила и всех исполнителей его приказов.
И многих других.

Ужас.
Доставучая• 13 июня 2018
Удалено администрацией...
Фея7• 13 июня 2018
Удалено администрацией...
Здрасьтенька• 13 июня 2018
нелюди. в том числе и те, кто такое видео покупает. наверное папа сутенер, а мама проститутка, для них это ’ачетакова’.
ЧьЯтО• 13 июня 2018
Как с ребенком можно такое снимать? Что в головах этих ублюдков?
Моська-слон• 13 июня 2018
Ответ дляФея7
Удалено администрацией...
Такие были всегда.

Омлетик• 13 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Пусть бы маму снимали. Вообще не понимаю, что там можно наснимать с 4-х леткой.
автор man_darinka • 13 июня 2018
Ответ дляBiped
Автор, она и не таких носит.
И многих других.

Ужас.
да я понимаю. тиранов в истории много. придурков, маньяков и пр... но это же родители.....как?
Там-тарарам• 13 июня 2018
Я бы одному яйца оторвала, а второй там все наглухо зашила
И пусть меня забанят, но по-другому сказать не могу
Бедный ребёнок, в голове не укладывается. У матери вообще ничего святого нет. Да и матерью ее назвать нельзя
Подкустовый выползень• 13 июня 2018
это за гранью уже
Родители , самые родные люди
Что ж вырастет теперь из девочки
Одна_на_всей_планете• 13 июня 2018
Ответ дляТам-тарарам
Согласна полностью
Не обижаюсь• 13 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
Такие были всегда.
когда это всегда?
Подкустовый выползень• 13 июня 2018
Ответ дляОмлетик
Вы видели фото?
Там замутнены фалоимитаторы
Фея7• 13 июня 2018
Тут муж не хочет в садик сына отдавать а тут пишут про УБЛЮДКОВ Родителей. Я просто в шоке б......ь сука что делать как жить среди мразей.
Подкустовый выползень• 13 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
Такие были всегда.
Но что б своё же детя !?!?!
Не куру• 13 июня 2018
Смертная казнь. Однозначно, если бы была возможность. Я в нокауте.

Смурфик• 13 июня 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы видели фото?
Там замутнены фалоимитаторы
так в статье написано
’Злоумышленники вступали с дочкой в половые сношения и фиксируя это на видео.’
Я в шоке((((
Biped• 13 июня 2018
Ответ дляman_darinka
Извращенцы, да ещё и меркантильные извращенцы. Беспринципные и аморальные.

Автор, хорошо, что вы никогда с подобной грязью не сталкивались,. У вас такое неподдельное , искреннее возмущение. Это правда здорово, что вы выросли, обойдя всю эту мерзость)
Моська-слон• 13 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
когда это всегда?
Вы с луны упали? Педофилия - древнегреческий термин.
Точный сантиметр• 13 июня 2018
отдать на самосуд народу. Сволочи.
Планшетница• 13 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
К сожалению да( а почитать если про католических священников, там вообще ужас что творилось.
Не обижаюсь• 13 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
ваши познания засчитаны, но здесь речь о своем ребенке
Моська-слон• 13 июня 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Но что б своё же детя !?!?!
Вы удивляете. Полно тварей, которые даже убивают своих ДЕТЕЙ, вы не знали об этом?
автор man_darinka • 13 июня 2018
Ответ дляBiped

Честно? За свои 40 лет не сталкивалась. И просто в шоке от такого. Все больше начинаю ценить своих родителей...
Моська-слон• 13 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Я понимаю, читала стартовый пост.
Смурфик• 13 июня 2018
Ответ дляBiped

А для вас обычные дела?
Намакушка• 13 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
честно говоря думаю что убийство не так ужасно,по сравнению с тем что делали этому ребенку