Бауди на ауди• 13 июня 2018
Купила без примерки босоножки дочке - не подошли по подъёму, воззвращать?
Просто договорились встретиться в городе (причём хозяйка не смогла, просила подругу). И как теперь я верну? Это же такое беспокойство. Тем более про возврат мы не говорили, не обсуждали такой вариант.
По размеру подошли, но застёжка не сходится (не знаю на какую ногу они вообще рассчитаны, наверное на плоскую). Какие-то непродуманные, видно из-за этого и продавали, но ничего не сказали, что не подойдут на ножку с высоким подъёмом. Есть ещё вариант - отнести обувщику, он что-то придумает с застёжкой.
Купила за 250 руб (100 грн.), новые.
Результат:
вже голосів:
36 (41.38%)
Продать на ОЛХ за те же деньги
27 (31.03%)
Проконсультироваться с обувщиком
21 (24.14%)
Возвращать
3 (3.45%)
Свой вариант
Ответ дляБауди на ауди
Мы в Донецке, встречались в городе, о возврате ничего не было в объявления, да и я балда не спросила. Думала всё подойдёт.
в каком объявлении, на каком ресурсе оно было? На стафе всегда есть о возврате - либо по умолчанию (сайт устанавливает возврат), либо продавец пишет.
Если ресурс другой и о возврате не было указано - босоножки Ваши, решайте. как исправить
Зубачистка• 13 июня 2018
Если знаете, что нога подъемистая, надо сразу спрашивать на какую ногу. Думаю, возврат обсуждать бесполезно, может, если компенсируете все расходы, в лучшем случае. Лучше доточить хлястик.
Ку ка ку ка ку• 13 июня 2018
Ответ дляБауди на ауди
Вот нормальные вроде ножки, никогда проблем не было с обувкой.
Нормальные, но подъем высокий:
Бауди на ауди
• 13 июня 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нормальные, но подъем высокий:
Спасибо, если честно не знала ))