На границе• 13 июня 2018
торт на заказ! киев! порекомендуйте!!!
девочка, у которой из года в год заказывала торты и капкейки уезжает на мою дату((( дети остаются без торта
На границе
• 13 июня 2018
Ответ дляA-B
Я заказывала на прошлой неделе у девочки из Ирпеня очень вкусный у неё муж каждый день ездит на работу через Академгородок и может подвезти если интересно могу дать контакты
далеко
На границе
• 13 июня 2018
Ответ дляИграюся
Очень вкусненько и красивенько)) Но не дешево. За своим в пятницу поеду))
не дешево это сколько? 600 грн за кг?
На границе
• 13 июня 2018
Ответ дляВерочка 100%
cake awake в инстаграм
проверенные? я написала ей о цене, не отвечает
Играюся• 13 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
не дешево это сколько? 600 грн за кг?
Дешевле)) Она просто принципиально только из хороших проверенных продуктов готовит (маргарин, растительные сливки, дешевые сыры и т.д. не использует), мастику не делает ( говорит, что химия и не хочет людей травить)). Цена зависит от содержания тортика, это индивидуально. Муссовые вроде самые дорогие. Ну и если там экзотические фрукты ( маракуя, папайя) тоже на цену влияет.
Верочка 100%• 13 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Да, проверенная. Шикарные и ооочень вкусные торты, но у неё плотная запись)
На границе
• 13 июня 2018
Ответ дляИграюся
спасибо, уже смотрю
На границе
• 13 июня 2018
Ответ дляВерочка 100%
по цене можете сориентировать?
На границе
• 13 июня 2018
Ответ дляКопуша
Извините, не знала , что девочка в отпуске...
спасибо!
Верочка 100%• 13 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
по цене можете сориентировать?
у неё в комментах есть система записи и примерная цена вроде) сейчас не могу зайти посмотреть)
AnyaSkazka• 13 июня 2018
Ответ дляA-B
А можно мне, пожалуйста, контакт?
СноваЗдорова• 13 июня 2018
Я покупала у Марины Пасечник торт,она есть здесь и на ФБ
Торт обещали около кг,в итоге намного меньше был
Цена 550 грн.
Мастер явно спешила,вышел неидеальный вверх,что ОЧЕНЬ бросалось в глаза,сломанный листик в шоколаде (шок.украшение),который мастер даже не завуалировала пгчему-то
Торт вкусный муссовый,но неаккуратно все как-то
Больше брать у нее -не буду
А так хотелось стать постоянным клиентом
Несмотря на отзывы-мне никак....
Цена 550 грн.
Больше брать у нее -не буду
Несмотря на отзывы-мне никак....
Повелительница лампочек• 13 июня 2018
автор, тут на днях тема была о таких тортиках.почитайте на досуге.
перед оплатой пусть вам пришлют реальное фото ’шедевра’,
чтобы не было ожидание&реальность
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2146769
чтобы не было ожидание&реальность
Tone4ka2009• 18 июня 2018
прежде чем покупать торт или даже панкейки или имбирное печенье на заказ, обязательно надо почитать реальные отзывы покупателей. Я всегда заказываю только в проверенных местах, потому как считаю, что на любой праздник торт должен быть идеальным. В последний раз заказывала тут Ребята прям удивили оформлением и начинкой, а главное, что ценник был явно не завышен. Обязательно еще к ним буду обращаться.