На границе• 13 июня 2018

торт на заказ! киев! порекомендуйте!!!

девочка, у которой из года в год заказывала торты и капкейки уезжает на мою дату((( дети остаются без торта
A-B• 13 июня 2018
Я заказывала на прошлой неделе у девочки из Ирпеня очень вкусный у неё муж каждый день ездит на работу через Академгородок и может подвезти если интересно могу дать контакты
Играюся• 13 июня 2018
https://www.facebook.com/BonBonMakaron1/ Очень вкусненько и красивенько)) Но не дешево. За своим в пятницу поеду))
автор На границе • 13 июня 2018
Ответ дляA-B
далеко
автор На границе • 13 июня 2018
Ответ дляИграюся
не дешево это сколько? 600 грн за кг?
Верочка 100%• 13 июня 2018
cake awake в инстаграм
Копуша• 13 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
далеко
М.харьковская подходит?
автор На границе • 13 июня 2018
Ответ дляВерочка 100%
cake awake в инстаграм
проверенные? я написала ей о цене, не отвечает
автор На границе • 13 июня 2018
Ответ дляКопуша
М.харьковская подходит?
да
Копуша• 13 июня 2018
М.харьковская подходит?
автор На границе • 13 июня 2018
Ответ дляВерочка 100%
cake awake в инстаграм
работы шикарные
Играюся• 13 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
не дешево это сколько? 600 грн за кг?
Дешевле)) Она просто принципиально только из хороших проверенных продуктов готовит (маргарин, растительные сливки, дешевые сыры и т.д. не использует), мастику не делает ( говорит, что химия и не хочет людей травить)). Цена зависит от содержания тортика, это индивидуально. Муссовые вроде самые дорогие. Ну и если там экзотические фрукты ( маракуя, папайя) тоже на цену влияет.
Копуша• 13 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
да
https://www.instagram.com/p/Bimo2xmAgjp/?utm_sourc...
Верочка 100%• 13 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Да, проверенная. Шикарные и ооочень вкусные торты, но у неё плотная запись)
автор На границе • 13 июня 2018
Ответ дляИграюся
спасибо, уже смотрю
автор На границе • 13 июня 2018
Ответ дляВерочка 100%
по цене можете сориентировать?
Копуша• 13 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
да
Извините, не знала , что девочка в отпуске...
автор На границе • 13 июня 2018
Ответ дляКопуша
напишите пожалуйста ник, не переходит ссылка
автор На границе • 13 июня 2018
Ответ дляКопуша
спасибо!
Верочка 100%• 13 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
по цене можете сориентировать?
у неё в комментах есть система записи и примерная цена вроде) сейчас не могу зайти посмотреть)
AnyaSkazka• 13 июня 2018
Ответ дляA-B
А можно мне, пожалуйста, контакт?
СноваЗдорова• 13 июня 2018
Я покупала у Марины Пасечник торт,она есть здесь и на ФБ
Торт обещали около кг,в итоге намного меньше был
Цена 550 грн.
Мастер явно спешила,вышел неидеальный вверх,что ОЧЕНЬ бросалось в глаза,сломанный листик в шоколаде (шок.украшение),который мастер даже не завуалировала пгчему-то
Торт вкусный муссовый,но неаккуратно все как-то
Больше брать у нее -не буду
А так хотелось стать постоянным клиентом
Несмотря на отзывы-мне никак....
Повелительница лампочек• 13 июня 2018
автор, тут на днях тема была о таких тортиках.почитайте на досуге.
перед оплатой пусть вам пришлют реальное фото ’шедевра’,
чтобы не было ожидание&реальность
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2146769
Аноним_1472• 13 июня 2018
https://tortishka.kiev.ua/
Tone4ka2009• 18 июня 2018
прежде чем покупать торт или даже панкейки или имбирное печенье на заказ, обязательно надо почитать реальные отзывы покупателей. Я всегда заказываю только в проверенных местах, потому как считаю, что на любой праздник торт должен быть идеальным. В последний раз заказывала тут https://manfello.com.ua Ребята прям удивили оформлением и начинкой, а главное, что ценник был явно не завышен. Обязательно еще к ним буду обращаться.