Штора с кисточкой• 13 июня 2018
Сколько процентов от бюджета вы откладываете каждый месяц?
Сколько в среднем процентов от общих семейных доходов в месяц вы откладываете? (в нычку, на квартиру, черный день, копилку и тд, думаю суть ясна). Так же можете поделиться в комментариях, копите ли на что-то конкретное или просто что бы было на всякий случай.
Результат:
вже голосів:
23 (20.91%)
ничего не откладываем, все тратится в ноль
22 (20%)
не откладываем ничего еще и есть кредиты, долги
22 (20%)
до 5-10 процентов
9 (8.18%)
разная сумма, иногда много, иногда мало
9 (8.18%)
свой вариант в комментариях
8 (7.27%)
40-50 процентов
7 (6.36%)
что-то откладываем редко и только по возможности, когда появляются лишние деньги
5 (4.55%)
20-30 процентов
5 (4.55%)
60-70 процентов и более
Смурфик• 13 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Все уходит на дом. Отделка и окончание строительства.
тоже,все под чистую)))
Потрындельница• 13 июня 2018
Ээээ а чего Вас кредиты не устраивают?
Мы платим за помещение и автомобиль.
Надеюсь, за год выплатим.
Потом будем собирать и покупать в кредит квартиру однокомнатную (для того, что бы ее сдавать и было моей маме дополнительно к пенсии).
Копить деньги в нашей стране не выгодно. Гривневые кредиты получаются часто ’то-на-то’ выходит
Мы платим за помещение и автомобиль.
Надеюсь, за год выплатим.
Штора с кисточкой
• 13 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
Ээээ а чего Вас кредиты не устраивают?
Мы платим за помещение и автомобиль.
Надеюсь, за год выплатим.
Мы платим за помещение и автомобиль.
Надеюсь, за год выплатим.
смотря какой кредит и на каких условиях, на квартиры сейчас примерно 30 процентов годовых сверху, снимать недорогое жилье и копить при таких раскладах бывает выгоднее
Болтушка Му• 13 июня 2018
Доход не стабильный, летом и зимою ничего не откладываем, живем на то что отложили осень-весна, с этих же денег крупные покупки( обычно перед НГ подбиваем годовой доход) и смотрим какую сумму можем потратить, но в копилке должна остаться определенная сумма НЗ.
Потрындельница• 13 июня 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Недорогое жилье в Киеве - это не реально.
Больше, чем 30%
И все равно выгоднее.
Платишь за свое, ремонтируешь свое и ид
Больше, чем 30%
И все равно выгоднее.
Платишь за свое, ремонтируешь свое и ид