Аноним_1436• 13 июня 2018

Вот признайтесь..

Есть здесь такие (вот только честно!), кто просто от лени сидит дома под телеком или на кухне, кому все не то и все не так, кому лень поднять зад и занять себя чем то, я уже не говорю выйти на работу..?
В общем такие, кто превратился в клушу.
Просто интересно, они сами осознают от чего от них мужья гуляют и уходят? Они понимают, что с такими ну просто скучно рядом и они угнетают?
www.Soroka.me• 13 июня 2018
А вы с какой целью интересуетесь?

автор Аноним_1436 • 13 июня 2018
Ответ дляwww.Soroka.me
А вы с какой целью интересуетесь?
да просто был сегодня очередной разговор с товарищем
Заместитель Анонима• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
что товарищ интересного поведал?
Я Вас не боюсь• 13 июня 2018
Не завидуйте) есть такие, кто может себе плзволить не работать
Сегодня я не я• 13 июня 2018
У меня бывают такие дни. Когда мне просто все лень. Я посвещаю его тупо себе любимой. Сплю, смотрю телек, даже на телефон не отвечаю, если это не из сада и не из школы ))
Муж не гуляет )) он любит, когда я отдохнувшая, добрая и улыбчивая.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 июня 2018
признаюсь
есть
автор Аноним_1436 • 13 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
что товарищ интересного поведал?
та что поведал.. просто ему иногда застрелиться хочется)) он просто не знает как ее расшевелить и вообще возможно ли это.. Я понимаю что уже вряд ли(
GaleTTa• 13 июня 2018
вы решили найти подруг по несчастью?))
Тут как тут• 13 июня 2018
Да я сейчас именно такая

автор Аноним_1436 • 13 июня 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы только о работе прочли?)) мда.. там разве есть чему завидовать?
Тут как тут• 13 июня 2018
Но муж тут причем?
автор Аноним_1436 • 13 июня 2018
Ответ дляСегодня я не я
Дни... а я говорю о годах.. 0
пАлАвинкА• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
Зачем женился на такой? Да и вообще, не сильно верю в эти рассказки. Думаю, что нет никакого товарища, а автору просто хочется покидать какашки на вентилятор
Путающаяся• 13 июня 2018
Автор, вы замужем?или к вам такие мужики приходят?Мужчины перевелись на сегодняшний день.
автор Аноним_1436 • 13 июня 2018
Ответ дляGaleTTa
вы решили найти подруг по несчастью?))
чур меня))
автор Аноним_1436 • 13 июня 2018
Ответ дляТут как тут
Да я сейчас именно такая
а почему?
prozerpina123• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
ой, я вас умоляю)))) а что тот товариСЧ поведать вам мог, окромя как бочку на жену катить. Да у них у всех 1 ответ - жена неинтересна, обабилась и т.д. Вот только когда любовницы видят жен, у первых челюсть падает от несоответствия.
Или вы ожидаете, что он скажет, что это не жена виновата, а я мудачила последний, кобель, имеющий все, что движется?)))))
автор Аноним_1436 • 13 июня 2018
Ответ дляТут как тут
Но муж тут причем?
как при чем?
пьЯНА• 13 июня 2018
Я ) На роботу забила,магазин не відкриваю,сиджу дома і відпочиваю. Через пару днів на море)

Кашка-маняшка• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
Может ей к доктору, такое поведение свойственнно для людей в глубокой депрессии и , ну или она такая и была, тогда «Бачило очи шо брали»
автор Аноним_1436 • 13 июня 2018
Ответ дляпАлАвинкА
А она такой не была!! Была веселая и активная, а потом сдулась и все
Тут как тут• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
а почему?
Потому что я страдаю за домом,не могу смирится, но муж поддерживает
автор Аноним_1436 • 13 июня 2018
Ответ дляпАлАвинкА
и да, бросаться какашками не мое.. такую тему, кстати, тоже впервые создаю. Просто зацепило и интересно узнать здесь мнения
черная мамба• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
значит это его заслуга.
автор Аноним_1436 • 13 июня 2018
Ответ дляПутающаяся
это просто мой друг и кстати нормальный мужик
Чупокабра• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
не верю!
если человек активный, то он до конца жизни будет такой.
у активных людей активатор в том месте.
пьЯНА• 13 июня 2018
У мене є знайома,вона просто не хоче працювати,бо не бачить сенсу. Пооформляла собі різні допомоги і лише спить та їсть . Як так можна жити -не розумію. Адже робота це не лише для збагачення але ще для свого розвитку,спілкування
автор Аноним_1436 • 13 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
Ну скажем так- мне врать ему не нужно) не за чем, мы просто дружим, во -вторых, бочку он не катит, наоборот говорит что она хороший человек, но вот постоянно проскальзывают вот эти вещи, он просто негодует по ее образу жизни
prozerpina123• 13 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
та ладно, на допомогы от государства не особо и поешь. Сколько той помощи малоимущим? или матерям-одиночкам?
пАлАвинкА• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
Потому что на неё навалилась целая куча домашних обязанностей, и её видят только в роли поварихи-прачихи? Или потому что дома на неё весь негатив выливался, который муж на работе не мог выплеснуть? Ну вот вы знаете, что у них дома твориться? Или будет вам товарищ рассказывать, как кривое слово сказал своей жене?