Просто каралева• 13 июня 2018
Поправляешься от черешни??
Худею но ем много черешни!От неё поправляешься или нет?
Просто каралева
• 13 июня 2018
Ответ дляНенька наша
смотря сколько, я и килограмм могу съесть, на весах утром потом +
И я так же
Цветочница• 13 июня 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
она калорийная такая?
Переизбыток углеводов откладывается в жир
Чумачечая_• 13 июня 2018
Бред, от черешни никто ещё не толстел, пронести может на горшке, ещё больше сбросите
Ненька наша• 13 июня 2018
Ответ дляПросто каралева
И я так же
если перебор только по черешне - не насилуйте себя, ешьте сколько хотите, она быстро закончится) другое дело, что кроме черешни можно еще полведра всего остального заточить, а виновата черешня)))
П.С. я ее очень люблю, прям сколько куплю - всю и съем, вот только после того, как нашла в ней червяков перестала покупать)
Улучшанский-Ухудшанский• 13 июня 2018
оооо, сестра
только что килограмма полтора умяла. а ведь пытаюсь худеть
Кашпо• 13 июня 2018
ничего не знаю) вычитала про черешневую диету и ем по 2 кг в день. Пока не похудела, к сожалению.
Просто каралева
• 13 июня 2018
Ответ дляКашпо
А кроме черешни что кушаете???
Кашпо• 14 июня 2018
Ответ дляПросто каралева
А кроме черешни что кушаете???
стараюсь ничего больше не есть. На крайний случай, салат овощной или сыр.
И пью много воды.
Аноним_1460• 14 июня 2018
используется как средство от «ленивого желудка». черешня прославилась как очень эффективное слабительное, поэтому горсть черешни перед сном практически гарантирует легкое опорожнение наутро.
Кубик Рубика• 14 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
Ага, от черешни нет, от переизбытка углеводов - да)
Губы_зубы• 14 июня 2018
Зависит от того,как вы питаетесь и какой образ жизни ведёте. Кому-то и два банана в день будут плюсом ,если обмен веществ замедленный,лишний вес и малоподвижный образ жизни.
Я ем фрукты килограммами. Сегодня,например: 700 грамм черешни,700 грамм абрикос, 400 грамм персиков. И это ещё не вечер