Меня много• 14 июня 2018

муж испортил настроение с утра... 40 лет ему ноет и ноет...

как же он мне надоел... ему скоро 40... вот я не верила что мужики к 40 сходят с ума... один сплошной негатив... со всеми перессорился... ни с кем не разговаривает... все плохие один он в белом))) ноет и ноет... все не так, все не то...

достал!!!! вот утром уехал на работу, позвонил чтоб нас с дочкой разбудить (мы в школьный лагерь ходим), то-се и понеслась... мама его не такая, сестра сякая, строители дебилы (у нас идет ремонт)... мляяяя... вчера весь день казывся (бесился по русск) то песка нанесли в дом, то обувь не туда поставили, то не так ему малая ответила... есть сын-подросток уже смылся к бабушке, так как понял что папу укрывает... то он будет ужинать то не будет, то едем на дачу то не едем...

вчера сидел на унитазе и продолжал даже оттуда орать на всех... я зашла, облила его холодной водой из душа (у нас совместный с/у)... заткнулся... до утра... утром по-новой...

ааааа!!! спасите меня... сижу ком в горле и хочется убежать, днем пока его нет так спокойно... вечером хочу убежать.
ДаЗдраПерма• 14 июня 2018
Я наверное не правильно обьяснил. Вам нужно разживать и в рот положить.
Если кризис то нужно больше внимания уделять друг другу и поддержки. Это если Вы хотите сохранить отношения, семью и не изменять друг другу. И если любите друг друга.
В противном случае нервные срывы, уходы в себя и измены неизбежны.

Ку-кусик• 14 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
мой к психоаналитику ходил! так психоаналитик мне звонил и просил, что б он к нему больше не приходил, запись не подтвердит!)))
мой сначала ходил к психологу женщине. Перед ним у нее на приеме была я, рассказывала о проблеме. Потом пошел муж. Он с ней поругался, нахамил и ушел. Мне дома сказал что она дура. Психолог мне позвонила и сказала что после беседы со мной была готова увидеть совсем другое))) я все приукрасила. Моему мужу нужен не психолог, а консультация психиатра.
Потом договорились с мужем что он пойдет к другому психологу и это будет мужчина, потому что ’бабы не понимают проблем и живут в своем мире’. Ну ок. У этого психолога мы были два раза вместе и два раза он был один. Скандала там не было, но мне психолог тоже сказал что нужна консультация психиатра. (((
Муж на это орет что я хочу его закрыть в психушку. Я по своей дурости взяла и сказала его родителям, надеялась на их помощь, что они убедят его. Там ваще мне сказали что я чокнутая и мне самой пора в дурдом. Короче, еще и там скандал.
К психиатру он так и не пошел
Катастрофа• 14 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
)))) мой тоже хочет металлоискатель
А мій крім роботи нічого не хоче. Взагалі... Єдиний інтерес - база даних, вдень і вночі. Відірвати від роботи може тільки сон або серйозна хвороба (не дай Боже).
І ще якби хоч та робота нормально оплачувалась...
Тут надолго• 14 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
не варил, нет, а зачем?
он велосипед вообще хоте, работа не далеко, говорит на проезде мне сэкономит кучу денег)))
Там какой то зим процесс происходит, накипь со старых монет удаляется как бы, молоко и туда еще провода.
Тихомандражная• 14 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
да понятно, но марки это единственное, что меня напрягает. Он так орет иногда, что мне уже стыдно перед соседями. Заводится с полуоборота
хорошо что мы живём в селе и у нас только пару соседей,мне не стыдно.
но если сказать -не ори,то орёт ещё больше,у вас тоже так?
Кучерявочка• 14 июня 2018
У мужа, отец также сбесился и ушёл из семьи после 40 лет , так и больается как г в проруби, старый весь , издерганный. Его дед, тоже ушёл от бабушки просто жить на дачу, но не развёлся. Так что этот возраст меняет мужчину и очень сильно.
Весотехник• 14 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
дети это хорошо, рада что сыночек дал вам столько радости и счастья!

у нас уже двое, младшей 7, так что есть кем заниматься)))
у нас четвертый родился)
Ку-кусик• 14 июня 2018
Ответ дляТихомандражная

у Вас ещё круче чем у меня! мой тоже с кнопочным,всё так же говорит,но про остальное знает,мы пользовались иногда,но про Вайбер тоже нудит что нафига оно надо и вообще когда мой тел.окончательно сдохнет,то купим мне кнопочный.
динозавры.....даже у его мамы нормальный тел.и погоду она мне возмущается что я не смотрю(мне не надо,есть комп,новости,да и мне не особо важно,брешут там часто).Мама его продвинутый пользователь,разве что в игры не играет.
если вдруг мы бываем в ТЦ он всегда заходит в магазины проверить продают ли еще кнопочные телефоны. Страшно переживает по этому поводу))
Радостина• 14 июня 2018
О, мій сьогодні теж учудив.
Не міг поснідати, чекав мене з ванни 10 хв, щоб я перевірила, чи готові котлети, які я на ніч в мультю кидала (у не буває, якщо гумка відходить).
Прочитала лекцію, що послуги няні мають оплачуватися.

Бесконечность-не предел• 14 июня 2018
Ответ дляБлондинка крашена
чето вспомнилось наше семейное
бабушка лет пять последних все причитала как ее хоронить будут, ведь все дорого, и дорожает все время, а если зимой, то как же землю будут мерзлую копать, а если летом - то ведь очень жарко, а весной грязь, а осенью дождь... и так она нас укатала постоянными этими разговорами...и сказать ей ничего не могли - она у нас уважаемый человек была, и обидчивая сильно, 89 лет все таки...
и однажды тетя моя не выдержала и когда бабушка в очередной раз начала ’как же вы меня похороните’ ответила ’как-то да похороним, на лавке еще никто не остался лежать’.
бабушка от неожиданности даже забыла обидеться.
но разговоры долго не возобновляла )))
вспомнила, двоюродная бабушка мужа тоже постоянно пела эту песню про похороны и как же все будет и т.д. У нее детей нет, по этому слушали все это родители мужа ну и мы, когда приезжали.
Так вот приехали как то село, свекровь говорит:’Скодите к бабушке Тае проведайте’ а это дом через дорогу от дома свекров. Мы заходим - во дворе никого, идем в дом, а там прямо посредине большой комнаты, на 3 -х сдвинутых стульях лежит бабушка Тая! Одетая во все ’на смертный час’, в хусточке новенькой, рубашка, свитер, юбка и тапочки новенькие! И руки на животе сложенные. Я чуть не упала прямо там! Мы к ней кинулись. Муж кричит, я тоже. И тут она открывает глаза, поднимается и говорит: ’Ну чого ви кричите??? Я хотіла подивитись, як я в грубу буду виглядать!’ Только потом, я заметила напротив этой икебаны со стульями большое зеркало из шкафа вытянула и установила, что б посмотреть как же она выглядеть будет.)))
Это эпическая бабушка, ей 97 сейчас, жива.
Пэрисхилтонша• 14 июня 2018
Ответ дляТихомандражная
да еще сильней орет, еще и подскакивает и в фигурах показывает свое возмущение. Все хочу на видео записать, но так нервничаю, что забываю
Фрикаделька• 14 июня 2018
скинула мужу тему с припиской ’удавлю тихо ночью если такое будет’(читай читай, ты знаешь я не шучу)
и смех и грех конечно, но реально, девочки как вы это выдерживаете? у меня у сотрудницы такой муж был(я не работаю там больше), ее жалели всем отделом, вот реально человек не хотел идти домой, по максимум задерживался на работе. хуже всего когда муж за ней заезжал, она была готова на все, лишь бы самой с ним не ехать, а с ’компанией’. завести, подвести кого угодно, но чтоб еще кто то был. как вы понимаете желающих было мало. при том при ком то он белее менее сдерживался, старался держать лицо. и мужик молодой, в районе 35 лет
Тихомандражная• 14 июня 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
послушайте,всем нужно внимание и поддержка.Почему именно мужикам в кризис важнее?А то что дети ещё есть,а то что женщина устаёт,её кто поддержит и поймёт?
ты гляди какие нежные мужики пошли,секса им побольше подавай....тоже постоянно бухтит на эту тему,а я к 23-30 еле детей уложила,легла,сказала вчера сыну что вот сериал идёт и в нём реклама,я 5 минут успела посмотреть вчера и уснула на рекламе......сегодня просыпаюсь и понимаю что аналогично,уснула на этой же рекламе.Когда тот секс делать?
Тихомандражная• 14 июня 2018
Ответ дляКу-кусик
Тут надолго• 14 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
А мой может еще шкрежетать зубами, так как громко орать не может, мы ведь образцовая семья, а вытаращивать глаза и порывается куда то бежать, а бежать ведь некуда
Тихомандражная• 14 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел

я падсталом
Кучерявочка• 14 июня 2018
У меня в телефоне муж записан , любимый . А вот когда выбесит, то меняю название на унылый гондон. Вот именно так он себя иногда ведёт .
Тихомандражная• 14 июня 2018
Ответ дляФрикаделька
ну мой при людях душка всегда.
вообще все ему говорили-как ты с ней живёшь?это со мной типа сложно.Я и правда была нервная часто,но больше всего всех бесит что я всегда считаю себя правой.Ну что поделаешь если так и есть? моё мнение часто отличается от большинства,это никто пережить не может.А теперь я,по сравнению с ним вообще тихоня.Только никто этого не видит.он за пределами дома всегда тихий и спокойный,не конфликтный вообще,а дома пипец.И все подружки говорят что он у тебя такой спокойный,хороший....а я же для всех псих....а то что давным давно уже всё наоборот,это никто конечно не знает.
ДаЗдраПерма• 14 июня 2018
Ответ дляТихомандражная
У Вас тоже будет кризис. И Вам тоже нужно будет внимание. И об этом не нужно молчать. Подумайте как это решить. Может устроить час без детей. Или для детей час без родителей. Или взять за правило говорить друг другу что вам понравилось сегодня друг в друге а что нет.
Искать время. Я не говорю что это легко. Семья это работа каждый день - и это не мои слова.

Тихомандражная• 14 июня 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
хм.А куда детей девать?
я и так его хвалю постоянно,всё что сделает-молодец.Если что не так-ничего,на ошибках учатся,получится ещё.
я вчера попросила хотя бы минут 10 уделять дому,кухне,просто прибирать за собой-тарелки в мойку,хлеб на место,мусор выбросить.ну что-то такое....т.к прихожу а на столе места живого нет.Говорю спокойно.Бес толку.Так может это мне внимание надо?
я знаю что работа,я уже 21 год работаю,хочется отдачи просто в быту,ничего особенного не прошу.
Ку-кусик• 14 июня 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
а мужчина ничего хотеть не должен? Там, семью сохранить или отношения? Это только женщине надо?
Тема секса, кстати, отдельная история. Моего надо насиловать, ему все лень, не хочется, да мы же вот на днях только трах..... зачем еще?? и т.д. Женщина в таком положении какая, как вы думаете? Ей чего-то хочется сохранять то? Я уже 5 лет все что-то пытаюсь сохранить. Это безнадежно. По его словам я должна поддерживать его нытье, в этом заключается понимание. Я и поддерживать пыталась, но тогда мне пришлось гидазепам принимать, потому что дети начали страдать не только от папы-нытика, но и от мамы-психопатки.
Тихомандражная• 14 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Короче, девочки, надо собирать встречу!
Поговорить нам есть о чем!)))
Че то подумалось, а может и мужьям нашим встречу собрать? Не ну че, повыбирают байки, потрясут пузами. Они же огого, у них жизнь только начинается
жесть,но мой никуда не ходить!это и хорошо и плохо одновременно,т.к мне же хочется развеяться,а как?а никак,только алкаши гуляют...
а с чужими и незнакомыми так вообще как можно?
иногда куплю себе пива бутылочку и пью под телик.Ну это конечно лучше чем как его папа-алкоголик.
ДаЗдраПерма• 14 июня 2018
Ответ дляКу-кусик
То что я написал касается не только мужчин но и женщин. Никто не умеет читать мысли. Поэтому нужно разговаривать друг с другом. Не быть критичным. Вспомнить почему вы расписались и завели детей. Наконец вспомнить что такое Любовь.
Ку-кусик• 14 июня 2018
Ответ дляТихомандражная
мой тоже никуда не ходит. И ДР не празднует. И мой тоже потому что я старею, чему радоваться? И подарки не дарит. Я гулять хожу с детьми, с ними и отдыхаю
Бензопирен• 14 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Девальвация• 14 июня 2018
Ответ дляКучерявочка
А унылый в курсе?
Бензопирен• 14 июня 2018
Ответ дляКучерявочка
Вы подкинули мне гениальную идею
Alice_Sherman• 14 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
та не... он был еще недавно наоборот очень позитивный, живчик, все вокруг него крутилось, он все это и крутил... и сейчас тоже много суетится, но все с негативом..
Ой блин. У меня папа такой был ))) веселый и добрый, в 45 как подменили. Все не так, бу бу бу, психи. Это ужас
Тихомандражная• 14 июня 2018
так,не так написала.
хорошо что он не пьёт,это лучше чем как у него отец-алкаш.
Ку-кусик• 14 июня 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
С моим мужем не справились психологи и советов особых дать мне не смогли. Женщина-психолог хотя бы помогла мне советами как не сойти с ума рядом с таким человеком. Благодаря ей, я как минимум слезла с гидазепама. Сейчас ничего сохранять больше не хочу. На сегодня я думаю о своем здоровье и о детях. Пусть теперь он хочет что-то сохранять, а я подумаю.