Меня много• 14 июня 2018

муж испортил настроение с утра... 40 лет ему ноет и ноет...

как же он мне надоел... ему скоро 40... вот я не верила что мужики к 40 сходят с ума... один сплошной негатив... со всеми перессорился... ни с кем не разговаривает... все плохие один он в белом))) ноет и ноет... все не так, все не то...

достал!!!! вот утром уехал на работу, позвонил чтоб нас с дочкой разбудить (мы в школьный лагерь ходим), то-се и понеслась... мама его не такая, сестра сякая, строители дебилы (у нас идет ремонт)... мляяяя... вчера весь день казывся (бесился по русск) то песка нанесли в дом, то обувь не туда поставили, то не так ему малая ответила... есть сын-подросток уже смылся к бабушке, так как понял что папу укрывает... то он будет ужинать то не будет, то едем на дачу то не едем...

вчера сидел на унитазе и продолжал даже оттуда орать на всех... я зашла, облила его холодной водой из душа (у нас совместный с/у)... заткнулся... до утра... утром по-новой...

ааааа!!! спасите меня... сижу ком в горле и хочется убежать, днем пока его нет так спокойно... вечером хочу убежать.
tygress• 14 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот пост с моей темы. 3 дня назад писала.
Автор, другие девочки, у кого такая же ситуация, давайте уже где то соберемся что ли?)))

Мужу скоро 40 лет. Все более менее стандартно. Семье 11 лет. Дочери 10.
Живем достаточно дружно. Не без ссор. Но и до битья посуды никогда не доходило.
И вот вторую неделю, прямо чудеса творятся. Ему все надоело. Он не так представлял себе свою жизнь.
Жизнь прожита зря. Мотоцикл хочется байкерский и тату! Ок, у всех бывает. При том, что никогда к мотоциклам его не тянуло. Вчера с болью в глазах и дрожащим голосом предлагается мне продать квартиру, поделить деньги и купить нам с дочкой однушку, а он поедет в село (не знаю еще какое), купит там дом и будет жить с природой.
Ооооок! На стороне у него никого нет. Это не то, что 100 процентов, а все 200. Просто устал от всего, от жизни.
Девочки, это лечится? Это пройдет? Или скрутило так скрутило?

Ку-кусик• 14 июня 2018
Ответ дляМона_Лиса
не был таким почти год назад(
ему 27, это сколько же вам? Вы же, наверное, молоденькая совсем? Расшевелите его. Если не получится, не тратьте на него свою жизнь. Вы завянете рядом с ним.
Пышечка• 14 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
облила душем на унитазе
ахахахаха))) как кота какого-то, чтоб не орал))))
автор Меня много • 14 июня 2018
Ответ дляКу-кусик
душем это круто
моему 45 лет. Тоже последние лет 5 стал невыносимым. От него один сплошной негатив. Все плохо, вокруг говно, наступает жопа, жизнь прошла. Даже за столом на праздники говорит тост типа ’ну чтоб хуже не было’ или мне на ДР: ну ты еще ниче так для своего возраста, мои ровесницы как посмотрю все тетки... и давай на эту тему что мы стареем, все лучшее позади. Невыносимо. Я его терпеть уже не могу, причем как начинает свое дерьмо мне в уши лить так сразу говорю что слушать не хочу все это.
Был у психолога. Поругался даже там. Мне оба психолога сказали что ему нужна помощь психиатра, но он когда это услышал сразу начал орать что это мне нужна психушка что я дура, а он нормальный, просто он видит реальность, а я живу в розовых очках и все мои психологи тоже и это всем нам нужен психиатр.
вы не моя кума, случайно? слово в слово слышу от кумы

про возраст мой тоже мне говорит что я еще ничего на фоне других))) то есть он каждый раз удивляется, что я не сгорбленная сморщенная старушенция в 36 лет))) он наверное меня такой видит, а когда есть с чем сравнить, то каждый раз искренне удивлен, что я еще ничего и огогого)))
Мона_Лиса• 14 июня 2018
Ответ дляКу-кусик
мне 25, пытаюсь, но у нас это после травмы случилось
Ку-кусик• 14 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать

точно не кума, потому что такие ’комплименты’ я не выношу из семьи )) разве что сюда анонимно. Вам 36, а мне 43 на днях. Мне и без него от возраста своего тошно бывает, а тут еще он добавляет, хочется просто послать на... такая злость берет. Хотя в 35 он мне тоже комплименты делал типа ’ну ты еще ниче на фоне своих одноклассниц’ или ’вот если сиськи подтянуть тебе то ваще будешь очень и очень’. Причем он реально считает что это он мне комплимент сделал
Пэрисхилтонша• 14 июня 2018
моему 41 , то же самое автор, вот сейчас позвонил, и орет , что я ему что то в телефоне наклацала и у него не работает инет. Сам в современных гаджетах не разбирается и не хочет даже научится разбираться, не может зайти в настройки и посмотреть. Настроение все испортил
автор Меня много • 14 июня 2018
Ответ дляКарусель-весель
Всё, как про меня, написано... веду себя точно так же, как и Ваш муж, а может и хуже((( домашние тоже наверное хотят из дома сбежать, сама от себя устала Пока пью адаптол, - еще более-менне, не пью - всё! ховайся! Но я же не могу постоянно на таблетках сидеть. Может попробуете своего мужа временно подпаивать?
бедненькая... желаю вам найти гармонию в себе...

я тоже был период болела долго (то одно то другое как зарядило) уже сама себе стала тошнить... а потом начала смотреть комедии, старые фильмы, заставлять себя гулять по любимым местам, искать радость хоть в чем-то... да так втянулась и привыкла))) вот вчера достал, ушла к себе в комнату смотрели с малой про Шурика кино, я в сотый раз она в первый (ей 7 лет), ржали шо кони)))
автор Меня много • 14 июня 2018
Ответ дляРепетиторша
Выгоняйте его в спортзал. Моего реально попустило. Потягает свои железки- всё мужик, все удалось.
абонемент был куплен на НГ. ему и сыну. Сын ходит, муж был раз 6-7 за все эти месяцы...

даже я уже хожу! я ненавижу спорт всю жизнь, но когда здоровье пошатнулось побежала аж бегом... настроение кстати тоже заметно стало лучше

Вумна вутка• 14 июня 2018
Это типичный кризис среднего возраста. Пройдет. Но может наделать глупостей. Мужики в этот период неадекватны и глупеют на глазах ((( Больше разговаривайте с ним по душам, вызывайте на откровенность, старайтесь понять, что его тревожит, чего он боится (это и страх тоже, да!), постарайтесь поднять самооценку (у мужчин с нормальной самооценкой кризисов не бывает). Хорошо бы ему увлечение какое новое придумать... Одним словом, будьте мудрой и понимающей...
Ку-кусик• 14 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
о про гаджеты. Мой принципиально ходит с кнопочным телефоном. У всех в семье смартфоны - у меня и детей. Он категорически против, потому что телефон должен звонить и все. При этом пришел как-то домой и мне что-то рассказывает, потом ’так я зашел в соседний офис посмотреть погоду. Там у него телефон такой - погоду показывает. Прикинь? Удобно как.’ Дети даже с него ржали и показывали что сейчас все телефоны показывают погоду.
Или вайбер. У него естественно нет. И вот дочь старшая уехала в Карпаты и в вайбер мне присылала фотки, он в шоке был. Как?? Фотки на телефон?? Это она что прям вот щас фоткает? Я: неее, проявляла всю ночь.
Или зимой уехала с детьми по делам в другой город. Взяли с собой ноут. Вечером ему звоним, он сидит за компом и музыку слушает. Я: давай я в скайп на комп позвоню, пообщаемся на камеру. По телефону объясняли какую кнопочку нажать чтоб принять звонок. Он нас когда на мониторе увидел чуть со стула не упал ))
Ну вот все круто, офигенно, удобно, но пользоваться этим не хочу, кнопочный телефон и все. Ниче ему не надо.
автор Меня много • 14 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел

епрст!!! пардон за мой французкий! мой тоже хочет купить моцик! а у кумы муж хочет продать дом в центре и переехать в село... это заразно?
Кактус из кожезаменителя• 14 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Ушла куда-то гармония((( Всегда была хохотушка, а сейчас вечно бухтящая и брюзжащая тётка(( Правда, мне 44, возможно это путь к климаксу мне так даётся...
Пэрисхилтонша• 14 июня 2018
Ответ дляКу-кусик
))))) мой тоже долго ходил с кнопочным, недавно появился смартфон, и то я сама купила и вручила, но это жах пока обьяснила, что к чему, про вайбер он вообще не может понять зачем он нужен, а если посмотреть со стороны как он пользуется смартфоном, это очень смешно. Единственное, что его впечатлило, это программка ’мой пульт’, кто не придет в гости, он фокусы показывает
Бензопирен• 14 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ооо, именно истерит как бабка в маразме!
Автор, у меня такое ощущение что они все после 35 придурки.
Я недавно темку создавала .
Это ужас!
Он мне по бытовым вопросам так мозг вынес что я на него уже смотреть не могу.
Пэрисхилтонша• 14 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Я недавно темку создавала .
Это ужас!
аааааа, у нас сейчас намечается ремонт, так мой меня заставляет смотреть видео на ютюбе, как менять трубы и как сделать просчет, я ему говорю, мол, зачем мне это смотреть, я кафель выберу, обои и т.д, не он обижается и скандалит
Бензопирен• 14 июня 2018
Ответ дляИсправлялочка
Я вас прекрасно понимаю,это достает до кишок просто.Вечно плохое настроение,вечно все не так,все вокруг виноватые,что он не в настроении.Я вообще замуж за другого человека выходила,думаю,мож инопланетяне мне его подменили,этого придурка подсунули взамен мужа.Хочу разъехаться по разным с ним квартирам,иначе он своим негативом меня в гроб загонит.Но у меня проще-дети взрослые и живут отдельно своей жизнью.Как с этим бороться-я не знаю,перепробовала все способы,толку ноль
Вы моя кармическая сестра.
Я каждое утро встаю с вопросм где мой муж и кто его подменил на это вечно недовольное создание
Бензопирен• 14 июня 2018
Ответ дляКу-кусик
душем это круто
Поругался с психологом

Дорогая, как я я вас понимаю))))
Калёва Замалёва• 14 июня 2018
Ответ дляИсправлялочка
Это настоящий мужской климакс.Моего накрыло лет в 46,счас 55 и не попустило:такой занудный стал,ноет,бубгнит,истерит..так достал и с каждым годом все хуже.Уже подумывают сбежать от него
Вы или ангел, или тугодумочка - 9 лет думать!
Автор, мое мнение: это слабость характера (результат - немужское поведение) и усталость, которая наступает у всех в разном возрасте. Отлично помню своего папу в 39, который мне втирал, что ему уже не 13 лет и поэтому он больше ничего не делает в квартире. И БМ решил в 40, что он самый больной в мире и что мужчинам нужно больше заботы, чем всем остальным.Вы лучше знаете свою нервную систему и мужа, поэтому Вам решать, пережидать, выяснять или придавать ему ускорения на выход. В любом случае, главное - здоровье (Ваше в первую очередь).

Тихомандражная• 14 июня 2018

аналогично,39 лет,уже домой приходить не хочется после работы.
Это,автор,пессимисты,к старости наверное совсем дуреют.И жить ему не хочется уже,и всё не так,всё не получается,и значит это конец света....
блин,я на 2 работах,не высыпаюсь,огород,дети,с деньгами вообще пипец полный,и ТАК не ною.Вообще стараюсь жить будущим,типа скоро наладится всё,переживём.А он ноет и ноет и ноет
эх,я-неисправимый оптимист,а он неисправимый пессимист.Представляю если в семье одни пессимисты
Весотехник• 14 июня 2018
Моего к 40 тоже накрывать стало. Потом к его 43м у нас родился сын) папочка клюв задрал, еще ого го оказывается. Сейчас пока норм, молодой отец, с папочками 24летними во дворе общаются)
автор Меня много • 14 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
и мой не разбирается... не хочет даже вникать...

вот буквально на днях... у нас в городе совершенно испортилась связь от водафона, ни позвонить ни 3 джи нет по 5-10 минут... тел включен, есть связь на всю катушку показывает, я сижу дома никого не трогаю))) тут звонок на городской: ЧТО С ТЕЛЕФОНОМ??? я смотрю все ок, он: я звоню с тобой нет связи, срочно набери меня!!! это он уже мне дозвонился, у него безлимит, он может по городским хоть час говорить... ладно, я начинаю звонить с мобильного, связи нет, не соединяет... но уже наорал, я нервничаю, звоню с ноута по вайберу (есть вайфай ведь) дозваниваюсь и мы пол часа выясняем почему так плохо работает водафон!!! а цель звонка вообще фигня какая-то... что-то по стройке...

почему нельзя было спросить то что ему надо было спокойно, когда он таки дозвонился по городскому? можно было написать вопрос в вайбер, в ФБ, я бы увидела... потом мне на мобильный пришли смс что он набирал меня аж 2 раза... то есть 2 раза он не смог дозвониться и уже психует...
Бензопирен• 14 июня 2018
И вот что делать?!!!!!!!
Терпеть?
Уходить?
Ругаться?

Но так никаких нервов не хватит. Я и так периодически на успокоительных сижу.
Тихомандражная• 14 июня 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Моему 42 скоро тоже достал, как баба то ноет, то пи**ит на всех. Достал вчера, назвала его истиричкойвот думаю, на сколько меня ещё хватит
о,я тоже говорю что он как баба ноет,и истеричкой обзываю.Но редко,это уже надо меня достать конкретно.
он мне отвечает что я тоже возмущаюсь,но я же возмущаюсь за конкретные вещи-срач в доме,песка нанесли,вещи по полу раскидали,не вынес мусор и воняет и мошки летают,короче по элементарному быту.Приходишь домой а там армагеддон-муж и 2 детей-пацанов дома целый день.....А у него всё-всёпропало,ничего не выходит,пора подохнуть......
автор Меня много • 14 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
у нас сейчас ремонт... ремонт это всегда испытание для семьи))) держитесь!
ДаЗдраПерма• 14 июня 2018
У мужчин в 40 кризис среднего возраста, не зря так называется. Требует поддержки, внимания и много секса. У женщин в 45- баба-ягодка опять. Тоже самое много внимания, много секса и поддержки во всём. А вывод каждый сделает сам.
Тут надолго• 14 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ужас, но мой тоже хочет продать машину и купить байкерскую куртку , шапку и мотоциклет. Вчера ворчал, потому что увидел как три песчинки выпали у меня из попы ( дословно), мы на пляж ходили, у него ничего на пол не выпало, а у меня три песчинки и теперь их практически не возможно из квартиры убрать, это как грибок
автор Меня много • 14 июня 2018
Ответ дляВесотехник
дети это хорошо, рада что сыночек дал вам столько радости и счастья!

у нас уже двое, младшей 7, так что есть кем заниматься)))
Пэрисхилтонша• 14 июня 2018
Ответ дляТут надолго
Пэрисхилтонша• 14 июня 2018
Девочки, а кто знает, кризис это должен же закончиться, или он на всегда?