Меня много• 14 июня 2018

муж испортил настроение с утра... 40 лет ему ноет и ноет...

как же он мне надоел... ему скоро 40... вот я не верила что мужики к 40 сходят с ума... один сплошной негатив... со всеми перессорился... ни с кем не разговаривает... все плохие один он в белом))) ноет и ноет... все не так, все не то...

достал!!!! вот утром уехал на работу, позвонил чтоб нас с дочкой разбудить (мы в школьный лагерь ходим), то-се и понеслась... мама его не такая, сестра сякая, строители дебилы (у нас идет ремонт)... мляяяя... вчера весь день казывся (бесился по русск) то песка нанесли в дом, то обувь не туда поставили, то не так ему малая ответила... есть сын-подросток уже смылся к бабушке, так как понял что папу укрывает... то он будет ужинать то не будет, то едем на дачу то не едем...

вчера сидел на унитазе и продолжал даже оттуда орать на всех... я зашла, облила его холодной водой из душа (у нас совместный с/у)... заткнулся... до утра... утром по-новой...

ааааа!!! спасите меня... сижу ком в горле и хочется убежать, днем пока его нет так спокойно... вечером хочу убежать.
автор Меня много • 14 июня 2018
Ответ дляТут надолго
Ужас, но мой тоже хочет продать машину и купить байкерскую куртку , шапку и мотоциклет. Вчера ворчал, потому что увидел как три песчинки выпали у меня из попы ( дословно), мы на пляж ходили, у него ничего на пол не выпало, а у меня три песчинки и теперь их практически не возможно из квартиры убрать, это как грибок
ой чета ржу))) аааа)))

Тут надолго• 14 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки, а кто знает, кризис это должен же закончиться, или он на всегда?
Подозреваю это наследственное. Папа мужа был крайне возмущен, когда увидел с окна 8 этажа, как на улице стояла большая собака и махала хвостом, вот чего она хвостом своим машет, нет, что бы просто стоять.
Тихомандражная• 14 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот пост с моей темы. 3 дня назад писала.
Автор, другие девочки, у кого такая же ситуация, давайте уже где то соберемся что ли?)))

Мужу скоро 40 лет. Все более менее стандартно. Семье 11 лет. Дочери 10.
Живем достаточно дружно. Не без ссор. Но и до битья посуды никогда не доходило.
И вот вторую неделю, прямо чудеса творятся. Ему все надоело. Он не так представлял себе свою жизнь.
Жизнь прожита зря. Мотоцикл хочется байкерский и тату! Ок, у всех бывает. При том, что никогда к мотоциклам его не тянуло. Вчера с болью в глазах и дрожащим голосом предлагается мне продать квартиру, поделить деньги и купить нам с дочкой однушку, а он поедет в село (не знаю еще какое), купит там дом и будет жить с природой.
Ооооок! На стороне у него никого нет. Это не то, что 100 процентов, а все 200. Просто устал от всего, от жизни.
Девочки, это лечится? Это пройдет? Или скрутило так скрутило?
О,у моего такое было 1,5 года назад,осенью.Собрался разводиться,говорил что разлюбил,уедет домой,а это за 500 км от нас,или куда-нибудь в глухое село и будет там жить.Найдёт работу тыс.за 3,ему хватит.... ок,говорю,а мы с детьми как жить будем? папу обожают,я ещё из декрета не вышла,да вот и вышла,теперь он с малыми,т.к никого у нас здесь нет.Говорит продадим машину и будешь с этих денег жить.....
наплакалась я тогда конечно,несколько месяцев это было.Потом вроде попустило,сейчас вот другой виток.Но он всегда пессимистом был.
я это восприняла тогда как кризис среднего возраста,даже куму звонила жаловалась по-секрету,просила чтобы поговорил.Сейчас кум мне чаще звонит и спрашивает ну как там кум?переживает.
Пэрисхилтонша• 14 июня 2018
Ответ дляТут надолго

та вы что, не дай бог) Я последний год отдыхаю на работе, а домой иду как на каторгу(
Бесконечность-не предел• 14 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Поругался с психологом

Дорогая, как я я вас понимаю))))
мой к психоаналитику ходил! так психоаналитик мне звонил и просил, что б он к нему больше не приходил, запись не подтвердит!)))
Пэрисхилтонша• 14 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Тут надолго• 14 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша

Это не очень смешно, свекровь звонит и плачет
Тихомандражная• 14 июня 2018
Ответ дляКу-кусик
о про гаджеты. Мой принципиально ходит с кнопочным телефоном. У всех в семье смартфоны - у меня и детей. Он категорически против, потому что телефон должен звонить и все. При этом пришел как-то домой и мне что-то рассказывает, потом ’так я зашел в соседний офис посмотреть погоду. Там у него телефон такой - погоду показывает. Прикинь? Удобно как.’ Дети даже с него ржали и показывали что сейчас все телефоны показывают погоду.
Или вайбер. У него естественно нет. И вот дочь старшая уехала в Карпаты и в вайбер мне присылала фотки, он в шоке был. Как?? Фотки на телефон?? Это она что прям вот щас фоткает? Я: неее, проявляла всю ночь.
Или зимой уехала с детьми по делам в другой город. Взяли с собой ноут. Вечером ему звоним, он сидит за компом и музыку слушает. Я: давай я в скайп на комп позвоню, пообщаемся на камеру. По телефону объясняли какую кнопочку нажать чтоб принять звонок. Он нас когда на мониторе увидел чуть со стула не упал ))
Ну вот все круто, офигенно, удобно, но пользоваться этим не хочу, кнопочный телефон и все. Ниче ему не надо.

у Вас ещё круче чем у меня! мой тоже с кнопочным,всё так же говорит,но про остальное знает,мы пользовались иногда,но про Вайбер тоже нудит что нафига оно надо и вообще когда мой тел.окончательно сдохнет,то купим мне кнопочный.
динозавры.....даже у его мамы нормальный тел.и погоду она мне возмущается что я не смотрю(мне не надо,есть комп,новости,да и мне не особо важно,брешут там часто).Мама его продвинутый пользователь,разве что в игры не играет.
Катастрофа• 14 июня 2018
Мій тато у 42 смертельно образився, коли я пальцем написала на машині ’помий мене’, бабусі потім плакався, яка я свиня безсердечна.
Чоловіку зараз 40, час від часу не без приколів. Якщо врахувати, що у малої також перехідний вік, деколи хочеться звалити куди-небудь на безлюдний острів.

Бесконечность-не предел• 14 июня 2018
Короче, девочки, надо собирать встречу!
Поговорить нам есть о чем!)))
Че то подумалось, а может и мужьям нашим встречу собрать? Не ну че, повыбирают байки, потрясут пузами. Они же огого, у них жизнь только начинается
Пэрисхилтонша• 14 июня 2018
Ответ дляТут надолго
та ну понятно, что не смешно, муж работает вместе с отцом, так свекр, постоянно жалуется, что не знает куда от него спрятаться. А свекровь вообще резко обрывает разговор и кладет трубку или уходит в другую комнату, или вообще к подругам уходит.
Самое плохое конечно, что все эти срывы, агрессию, видит дочка, ей 9, она очень страдает, папу любит и обожает.
Тихомандражная• 14 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
епрст!!! пардон за мой французкий! мой тоже хочет купить моцик! а у кумы муж хочет продать дом в центре и переехать в село... это заразно?
заразно
мой тоже хочет мотоцикл(у него был в юности),и переехать в село.....поскольку мы итак в селе,то он хочет в другое,в глухое
Пэрисхилтонша• 14 июня 2018
Ответ дляТихомандражная
заразно
у моего попроще, марки стал собирать, еще на монеты нацелился. Сидит с лупой рассматривает марки в альбоме, пинцетом их переставляет, ой кино...
Кучерявочка• 14 июня 2018
Вот подпишусь под каждым постом . Тоже и мотоцикл и переезд и отдельная ему квартира вдруг нужна однокомнатная, зудит, ноет, жадничает. Плюс у нас ещё и дочь подросток с очень не простым характером, так он лезет во все наши разговоры , все наши разборки , все покупки, нет сил от него уже))) Мнп 43, ему 44, дочери 17. Вот уже я мечтаю сбежать куда то из этого ада. Началось у него примерно лет с 40 и соапало прям с началом переходного возраста дочери , просто ужас какой то.
Блондинка крашена• 14 июня 2018
Ответ дляТоскующая
Ооо, только начало! Моему 45, так он нон-стоп талдычит про 4 доски...

Так достал, что я ему сказала что спецом для него закажу из 4 досок, без дна и крышки!))
чето вспомнилось наше семейное
бабушка лет пять последних все причитала как ее хоронить будут, ведь все дорого, и дорожает все время, а если зимой, то как же землю будут мерзлую копать, а если летом - то ведь очень жарко, а весной грязь, а осенью дождь... и так она нас укатала постоянными этими разговорами...и сказать ей ничего не могли - она у нас уважаемый человек была, и обидчивая сильно, 89 лет все таки...
и однажды тетя моя не выдержала и когда бабушка в очередной раз начала ’как же вы меня похороните’ ответила ’как-то да похороним, на лавке еще никто не остался лежать’.
бабушка от неожиданности даже забыла обидеться.
но разговоры долго не возобновляла )))
Катастрофа• 14 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Короче, девочки, надо собирать встречу!
Поговорить нам есть о чем!)))
То у кого починається, а хто вже вирішив, що всьопропало...
Тут надолго• 14 июня 2018
У моего появилось хобби, по его словам он об этой штуке мечтал с пеленок, ему 45 лет. Хобби бегать по лесам и полям с металлоискателем. На днях поехала с ним, он ничего ценного не нашел, а патаму шо я была рядом и от меня фонило, звук блок издает, как цвет металл, он роет ямку, а там фольга от сигарет и я в этом еще и виновата, фонила видите ли
Кучерявочка• 14 июня 2018
Вот у моего отца, тоже резко испортился так характер с 40 лет, началось и пьянство и загулы, бедная Мама . Он скандалил со всеми, не общался, вёл себя как идиот . Уже похоронили в 65 лет и я всегда боялась не жить так как мать. А тут смотрю мой муж начинает тоже тактов же противный становиться, только пока без пьчнства и загулов. Но уже страшновато становится.
автор Меня много • 14 июня 2018
Ответ дляКучерявочка
о, нас сыну 13, тоже переходной возраст начался... и у сына и у папы)))

Тихомандражная• 14 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
тю,так это хорошо же,пусть рассматривает! я знаете как боюсь этих мотоциклов!он ещё и малого присаживает,рассказывает что ему купим в 12 лет,чтобы как у него было,а у меня сердце в пятки уходит.Да ну,лучше уже марки.
а ещё когда что-то делает,то вечно орёт,что-то не получается,то стукнется,то ещё что....благим матом вовсю....так хочется чтобы иногда он вёл себя тихонько!
а ещё орёт матом когда в танки играет,это жесть вообще!там всё так несправедливо и так плохо,все гады...Нафига играешь тогда в эту фигню,спрашивается?
лучше бы марки собирал,я была бы рада
Пэрисхилтонша• 14 июня 2018
Ответ дляТут надолго
)))) мой тоже хочет металлоискатель
Катастрофа• 14 июня 2018
Ответ дляБлондинка крашена
чето вспомнилось наше семейное
но разговоры долго не возобновляла )))
О, у моєї тітки така сама сусідка була, також розвела плач Ярославни, що біда, мороз, як помре, то нікому буде хоронити, на що тітка, яку її щоденне ниття забембало, заявила, що готова хоч вже йти рити яму, якщо сусідка обіцяє їй проставитись. ))))
Тут надолго• 14 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
А монеты еще в молоке не варил? А в ютубе не смотрел как собрать мотоцикл в домашних условиях, в квартире?
Пэрисхилтонша• 14 июня 2018
Ответ дляТихомандражная
лучше бы марки собирал,я была бы рада
да понятно, но марки это единственное, что меня напрягает. Он так орет иногда, что мне уже стыдно перед соседями. Заводится с полуоборота
Тут надолго• 14 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
)))) мой тоже хочет металлоискатель
Тоже с пеленок мечтал?
Пэрисхилтонша• 14 июня 2018
Ответ дляТут надолго
не варил, нет, а зачем?
он велосипед вообще хоте, работа не далеко, говорит на проезде мне сэкономит кучу денег)))
Тихомандражная• 14 июня 2018
Ответ дляТут надолго

у нас тоже металлоискатель есть,не хочет сейчас ходить,т.к тут гвозди одни в поле.Усеяно всё ими.А где не поле то там крышки от бутылок.У него дома такого нет,там больше металла а не фигни.
а зачем вы с ним ходите?он поехал и славно,можно отдохнуть.Ходила бы я ещё с ним и металлоискателем
я вообще часто виновата,особенно часто ’каркаю’,и правда как скажу так и будет.Иногда говорит что я ведьма,лучше бы хорошее сбывалось,так я уже много лет вообще боюсь что-то плохое говорить,мало ли сбудется....
podsolnuh2006• 14 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
слабак!
Кучерявочка• 14 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
)))) мой тоже хочет металлоискатель
Мой тоже и мотоцикл ещё в придачу)
Тихомандражная• 14 июня 2018
Ответ дляТут надолго
в квартире мотоцикл это клёво!
это как в мультике про Простоквашино?всегда удивлялась как они Запорожец в квартиру впихнули