Манный комочек• 14 июня 2018

Какие функции удобны и необходимы вам в вашем телефоне?

Присматриваю себе телефон после обычного сенсора без интернета. На что обратить внимание? Какой у Вас?
Барышня_Смольный• 14 июня 2018
ксиоми. важны звонки и интернет

Кружите меня,кружите• 14 июня 2018
Самсунг. Для меня важна работа с 2 симками + слот карты памяти, интернет как вай-фай так и мобильный.
Всякие приложения висят, типа скайп\вайбер\читалка\плейер\блокнот. В принципе иногда что то из приложений добавляю\убираю по мере надобности.
Камера хорошая (может не супер-пупер, но хорошая), скорость работы
Грушки-яблочки• 14 июня 2018
У меня Леново п70 очень довольна, но пямяти хотелось бы больше. Муж тоже себе такой купил.