Цветик-семицветик• 14 июня 2018

Расскажите про мужчин скорпионов

Бесконечность-не предел• 14 июня 2018
тираны.

Одноклассница• 14 июня 2018
У меня растет маленький Скорпион :) когда спрашивают и узнают знак зодиака, в 90% случаев закатывают глаза, ухмыляются и говорят что-то типа ’оооооо, ну яснооооо’. Без понятия, что это значит :))
Хачапууури• 14 июня 2018
Я знаю одного мужчину скорпиона, непорядочный.
Паспортный стол• 14 июня 2018
Моя большая любовь. Лучший в сексе мужчина
Дніпрянка• 14 июня 2018
Чудовий чоловік, однолюб, дуже цінує родину.
На паровозе• 14 июня 2018
Ну с ним скучно не будет, это однозначно. А ещё они очень деятельные и активные, лидеры.
Наивная Хо• 14 июня 2018
Спокойный, як теля. Терпит меня уже 13 лет. Святой человек
КапитанльнаЯ• 14 июня 2018
муж скорпион, это жах
Вбигудях• 14 июня 2018
Сын скорпион,проявляет уже характер,требовательный
Зять скорпион сстранноватый,любит чтоб его просили.
Знакомый скорпион строгий,наглый (он директор фирмы).
вообще считаю что все от воспитания зависит. Тираном может быть Любой из знаков зодиака

Ганцю в кєдах• 14 июня 2018
Отец скорпион. Тяжелый человек.
Пыхтелка• 14 июня 2018
Главная цель - кого нибудь ужалить И самомнение зашкаливает...
Зам. зав. Анонима• 14 июня 2018
Любящий детей но только своих, чужих не воспринимает. Однолюб, собственник. Карьерист, трудоголик не любит лежать на диване. Но если расслабится то обязательно с бакалом пива в руке. Слабость к алкоголю присутствует.
КапитанльнаЯ• 14 июня 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вы описали моего мужа скорпиона
Баррикадница• 14 июня 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот точно как сказали и у меня такой! Только деток всех любит, умеет занять.
КапитанльнаЯ• 14 июня 2018
Ответ дляБаррикадница
а пиво тоже любит? как мой. Мне про расслабится понравилось, как в ’око’
Сладко-соленая• 14 июня 2018
У меня тоже отец Скорпион. Тиран. Все соки выпил с матери. Терпит его нытье, шантаж. Правда, никаких друзей, всегда домой. Жену с работы забирает/ провожает, чтобы не дай бог с кем-то не задержалась. Мы, дочери, всегда были под контролем. Все ему тупые и недоделанные. Один он самый умный. Замуж вышла, то общались, то нет. С родителями своими не общался также. Даже на похороны не ходил. Внуков ни дня не смотрел. До сих пор сравнивает, кто из внуков умнее и какие у кого успехи.
Одноклассник был тоже Скорпион. Отличник, замкнутый, старше своих лет. Поговаривали, что у него были отношения с учительницей, которой было далеко за 30.
Сладко-соленая• 14 июня 2018
У меня папаня тоже начинал с пива, теперь дорогой коньяк) под обед или ужин.
Папина дочка• 14 июня 2018
отец....всю жизнь по бабам лазил. сейчас 80. а туда же ….молодух 60-ти летних ищет козел вонючий.чтобы они за ним ухаживали. жлоб .сам ни копейки не потратит никогда . тиран
Biped• 14 июня 2018
Только отрицательные, к сожалению, впечатления от общения.

Хотя, я в это и не верю. Но, вот со скорпионами...наихудшие эмоции.

Котенок аки рысь• 14 июня 2018
мстительне и злопамятные, у меня сотрудник был, когда ревновал сотрудницу которая ему нравится, то шёл изменять ей с другой сотрудницей назло, из-за этого в том числе она с ним и не хотела общаться. Козни строят, подлые, если отомстить то побольнее. Но естественно все люди разные, просто мне такие попадались, обхожу десятой дорогой, противоположность стрельцам, которые обиду через 10 минут забывают и всегда позитивные и не злобливые ни грамма. Для меня нету лучше стрельцов, что девушек, что парней, всегда на позитиве и легки в общении, одно удовольствие время проводить в компании.
Котенок аки рысь• 14 июня 2018
из обидчивых рыбы и девы ещё, но они хотя бы не мстительные, по крайней мере те что встречались.
Онанимный пользыватель• 14 июня 2018
Мой муж, заботливый, не жадный, добытчик, не романтик, всегда мы вместе, не гуляет по друзьям и тд, занимается спортом, не умеет признавать что не прав, если есть ссора будет колупать до крови((( но если я болею будет рядом и ночью в аптеку и любим врачей И так далее, в сексе агонь, правда со временем у нас по 5 раз не бывает уже, но все же с фантазией))) подарки дарить не умеет, но всегда деньгами или сказать надо что именно
Tatyanayaa• 14 июня 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
вы все очень правильно описали- это настоящий скорпион!
Онанимный пользыватель• 14 июня 2018
Ответ дляTatyanayaa
У меня раньше не было скорпионов, я как то боялась их с их дурной славой, но на самом деле самая большая говняшка это стрелец оказался
мадамГрицацуева• 15 июня 2018
Ой, говняный знак
13чудоСВЕТА• 15 июня 2018
Отчим скорпион. Прекрасный человек. Мягкий, добрый, умный. Зять скорпион. Совсем другой характер, но тоже хороший человек. Свекровь скорпион, нормальная дама. За ними замечала общую черту: острый язычок. Но по мелочи. Почти безобидно. Если, что я стрелец. Выше были очень теплые комментарии про мой знакомый, спасибо)))
13чудоСВЕТА• 15 июня 2018
*Про мой знак зодиака