ТАЗератти• 14 июня 2018
Вот откуда столько
Злых и закомплексованных тёток на сайте .То декольте им не нравятся ,то стройные девушки бесят , то шорты короткие .Если Вы такие закомплексованные-то это ваши проблемы.Работайте над своей фигурой , а не обсуждением на сайте занимайтесь .Вот и будете нравится своим мужьям и они на других не будут так засматриваться
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Здесь найдете подработку только за дырку от бублика
смотря от какого)
Ненавязчивый синтезатор• 14 июня 2018
Согласна с Вами автор
У меня фигура просто хорошая, но не идеальная. А от того что я вдруг начну завидовать какой-то более молодой и стройной девушке, разве мне польза будет?
П. С. Я себя люблю
, а за других просто могу порадоваться
П. С. Я себя люблю
, а за других просто могу порадоваться
Шумелка Мышь• 14 июня 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Алкоголь я совсем не употребляю
закодированный или полеченный?
здесь все не пьют и на ПП! и вы туда же)))))))))))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
ненене) я приличный парень и такое не могу смотреть)
Шумелка Мышь• 14 июня 2018
Ответ дляМафиозная
А ваша тушка сколько весит
57 кг, рост 164, 44 года
я ем все, только голову умею включать, я много двигаюсь и бегаю по утрам
Ненавязчивый синтезатор• 14 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
закодированный или полеченный?
Я не совсем на ПП и пью сухое вино, люблю брют, могу Мартини выпить или Бейлис.
П. С. Сегодня на 6 вечера столик пиццериии забронирован
УжеВотДа• 14 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
а мне фиолетово, что люди покупают колу и майонез.
стройняшки-это хорошо, но в жизни большинство покупают майонез и кетчуп.
кусок мяса с кетчупом вкуснее) и не обязательно пачку сожрать
Так мне тоже фиалетово, но своим детям с детства прививаю любовь к правильной еде, на примерах рассказываю, кто как выглядит и кто, что ест-на примерах своих же родственников!
Каждый делает выбор каждый день-сделать зарядку или нет, съесть полезную или не полезную еду, мы есть то что мы едим! Как то так))))
Рву и мечу• 14 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
Я в шоке от того когда Я вижу какое г.. покупают люди в магазине! Майонезы, фанты-колы, чипсы и всякая фигня у нас в семье -табу!!!
В итоге имеем папу и маму, стройнчшек-не стыдно на пляж выйти )))))
Какое ваше дело, что покупают люди? У меня есть личная жизнь, поэтому я не заглядываю посторонним людям в корзины. На пляже я отдыхаю.и по фиг чужие телеса, хоть толстые, хоть тощие. Вы бы книги почитали , что ли...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 июня 2018
Ответ дляBiped
Советчицы странные?!?!
Лёш, ты ничего не путаешь? ))
Да, очень много интересных мамочек тут. Я бы на всех женился.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Стань и ты интересным и обязательно найдешь ту, единственную.
Давай, создавай тему:’ вот фото, подскажите, что изменить во внешности, в поведении и как, вообще, вы меня охарактеризуйте’
И добавь’ злорадным проходить мимо’
И ничего... женишься...
Только есть в тебе какой-то подвох, Леха...иногда у тебя бывают проблески сознания и искрометный юмор, несопоставимый с образом.
Или дурачком устаешь прикидываться или вас там двое.
И добавь’ злорадным проходить мимо’
И ничего... женишься...
ежик в тумане• 14 июня 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я успешный мужчина между прочем
Успешные мужчины на мамском форуме что делает? Уповается успехом?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 июня 2018
Ответ дляBiped
И добавь’ злорадным проходить мимо’
И ничего... женишься...
И добавь’ злорадным проходить мимо’
И ничего... женишься...
Вы правы очень и очень часто. Уверен, Вы или психолог, или женщина, которая прочла n - количество книг.
Мне нужен тут отпуск или перезагрузка. А фото тут страшно выставлять. Еще узнает кто на улице.