Госпожа_тамагочи• 14 июня 2018

Вы платите за электроенергию? Киев

Хозяин квартиры говорит, что не может оплатить электроенергию за квартиру, в которой мы живем. То ли сайт неделю висит, то лши война между организациями. Девочки, вы платите?
Gleva• 14 июня 2018
Вчера платила через Приват24
Олечка-я• 14 июня 2018
вчера муж оплатил.
Олечка-я• 14 июня 2018
уже на новые реквизиты
ТрубоДурочка• 14 июня 2018
Я плачу только через личный кабинет. Биллинговые сайты отключили 1-го числа на тех. работы и включат после 22-го. Жду
ТрубоДурочка• 14 июня 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2146660
Неугомонная• 14 июня 2018
через приват можно или через кабинет, все работает
kornelius• 14 июня 2018
вчера хотела через личный кабинет оплатить, но он не работал. завтра возьму платежку, которая пришла и пойду в банк.
ТрубоДурочка• 14 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
А как в кабинет зайти? Через какой сайт сейчас работает?
Неугомонная• 14 июня 2018
Ответ дляТрубоДурочка
нужно сделать регистрацию
http://dtek-kem.com.ua, но на самом сайте пишут то, что можно платить и в изипей и в ЦКС
ТрубоДурочка• 14 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
нужно сделать регистрацию
Спасибо, попробую
Аноним_1450• 14 июня 2018
приват 24. ок
ТрубоДурочка• 14 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
нужно сделать регистрацию
Попробовала.... Я там зарегистрирована вообще-то.... Написано - в личном кабинете технические работы до 18-го числа. Мне не горит - подожду. Я просто не знаю, где прошлые показания счетсика смотреть, кроме как в личном кабинете.(( Или где-то еще можно увидеть?
Неугомонная• 14 июня 2018
Ответ дляТрубоДурочка
можно в платежках увидеть, если они есть в наличии, на горячую линию позвонить и спросить показатели
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2018
Я платила, перерегистрирован личный кабинет, и заплатила в июне уже .
А вот горячую воду что-то не выходит оплатить
Тушь для2го класса• 14 июня 2018
через портмоне оплатила