Отполированный Артем• 14 июня 2018

Сейчас в моде брюнетки, с длинными волосами и в спортивной одежде

Согласны?
Помидорина• 14 июня 2018
Как хорошо, что я вышла из черного и перешла на платья
vedana• 14 июня 2018
Ответ дляАнонимарик
скорее всего им 40+ омолаживаются таким образом))
Седину на светлых волосах не так видно. Моя мама в светлый для удобства красится.
Скомуниздила• 14 июня 2018
вы на пару годиков опоздали)) да и блондинки из моды никогда не выходили
Скомуниздила• 14 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
А я по своему опыту натуральной блондинки скажу, что симпатичная блондинка всегда победит))) Где бы я не появилась с юности, все внимание мужского пола переходит ко мне, от всех брюнеток и рыжих.
Даже неудачно высветленная блондинка брюнеткам фору даст в мужских глазах)) Если что, я темноволосая))
когдадеЦкие• 14 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
Вот вас плющит или иллюзии,?
Мелочунь• 14 июня 2018
а если у меня нюдовые ногти но длинные? не иду мне короткие ногти, на 0,5 см выступают за край пальца. НЕ модная(
Манка Я• 14 июня 2018
Ох уж эти моды!!! Это капец... Это что-то вроде у парней будет: ’сейчас в моде брюнетки, с длинными волосами и в спортивной одежде’, так что с блондинками не модно встречаться’
Я б такое не носила, но продаю• 14 июня 2018
да! и спорт. костюм должен быть трехполоска! адидас кароч
Наездница• 14 июня 2018
о, я такая, буду знать, что в моде)))
Четырёхсторонний скотч• 14 июня 2018
Мне нравятся,брюнетки с длинными волосами,очень эффектно смотрятся. Я светлая,и такой мне не быть никогда
КротоТо• 14 июня 2018
нет, русые со средними
КротоТо• 14 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Почему, каре тоже в моде. Вы брюнетка в тренде) но очень- очень часто вокруг такие девушки, только в одежде спортивного стиля.
черный тяжело и дорого смывать, подруга уже 100 раз пробовала, так и ходит в черном цвете, уже и не рада
Чаюри• 14 июня 2018
В моде среди кого? Среди инстателок?
КротоТо• 14 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
По своему личному опыту скажу, брюнетки мужчинам нравятся гораздо больше блондинок. Жаль, черный цвет не мое, хоть и шел когда- то)
та конечно... на блондинок больше внимания это факт. Я не блондинка если что
Демон внутри• 14 июня 2018
Всегда в моде УХОЖЕННЫЕ девушки, они могут быть и брюнетками и блондинками, с подтянутой фигурой, хорошим бюстом, неброским макияжем и в классической одежде
КротоТо• 14 июня 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
только аБибас
КротоТо• 14 июня 2018
Ответ дляДемон внутри
а ’хороший’ бюст это как?)
в остальном согласна
кружкаЭсмарха• 14 июня 2018
Ответ дляvedana
Когда уже в моде будет ’полноценная личность со здоровой психикой’ соответственно в хорошей физической форме? У нас летом обострение у женщин, я скоро буду шарахаться, тюнингованных красавиц, губы будто осы искусали, реснички ’веероммммм’, волосы от окрасок погибли смертью храбрых и выжившие три волосинки пугают ещё больше и концертный макияж это нечто, зато весело, насмотришься модной красоты и за собой поухаживать хочется, более натурально.
Ухоженная женщина которая является полноценной и гармоничной личностью, с подтянутой фигурой и ухоженным лицом и волосами, всегда самая красивая с любым цветом волос и любым типом фигуры,это мнение знакомых мне Мужчин, не путать с мужским полом с психологическими отклонениями. Вкусы у всех разные.
Вот хороший вопрос,что значит мода на блондинок или брюнеток ,вы что аксессуар автор?Я реально крутая баба которая чувствует себя счастливой и любимой,у которой есть челюлит и морщинки.И да я брюнетка не идёт мне быть блондинкой ,цвет лица меняется.И мне очень жаль женщин которых как сумочку поносили,мода прошла,поменяли.Как же вы себя не уважаете что под какие-то стандарты себя подстраиваете.
Здрасьтенька• 14 июня 2018
Ответ дляАнонимарик
20+
Распутница• 14 июня 2018
Девочки, ответьте какие ресницы в тренде, слышала наращивать уже не модно, выделять нужно только губы и брови (делать на них акцент).
Всегда брюнетка• 14 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
я брюнетка всегда, всю жизнь. И по своему опыту скажу, что всегда пользовалась вниманием мужского пола, не смотря на наличие рядом блондов и рыжих. Так что ваша версия не сеть истина.
И да, не считаю, что черный цвет старит, особенно дам в возрасте, а как раз наоборот. А вот светлая дама в возрасте выглядит седой.
КротоТо• 14 июня 2018
Ответ дляРаспутница
Да правда
Всегда брюнетка• 14 июня 2018
Ответ дляДемон внутри
Нифига_ни_ни• 14 июня 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Не правда, блондинки всегда обращают на себя внимание больше) Они более нежные, и любой самец готов стать защитником)
А на конкурсах красоты чаще намного побеждают брюнетки. Я имею ввиду мировые конкурсы. И я тоже считаю, что брюнетки чаще красивей блондинок, натуральные если и те, и те. Сама не брюнетка.
Куратор дебошей• 14 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Что ща село что в спортивках ходят?