Отполированный Артем• 14 июня 2018

Сейчас в моде брюнетки, с длинными волосами и в спортивной одежде

Согласны?
Biped• 14 июня 2018
Нет.
автор Отполированный Артем • 14 июня 2018
Ответ дляBiped
Нет.
О, но Вы брюнетка, только с каре)
Калёва Замалёва• 14 июня 2018
да,в моде брюнетки с длинными волосами.
Привела дочку на пол дэнс месяц назад - зашла в зал и растерялась - три девушки инструктора брюнетки с длинными волосами под утюжок уложенными и еще таких штук пять занимаются посетительниц - шоу клонов
Biped• 14 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
О, но Вы брюнетка, только с каре)
Значит, по-вашему, я не модная)) Но, это не страшно))
Контрольница• 14 июня 2018
Нет.Классически одетая, ухоженная с короткими ногтями,лаком нюд,не вызывающим макияжем,не наколатыми губами, естественными бровями- это всегда привлекает и в моде.А волосы могут быть и рыжего цвета,если эта гамма сочетается с образом в целом.Брюнетка в спортивном костюме - это образ ПТУшницы- гопницы.
Здрасьтенька• 14 июня 2018
Я брюнетка со средней длинной, ниже лопаток. Стиль спортивный очень редко
Здрасьтенька• 14 июня 2018
Длинной
когдадеЦкие• 14 июня 2018
Брюнетки с длинными волосами в моде
всегда .как и блондинки с длинными волосами.а ещё лучше с длинными ногами
Ответ дляBiped
Почему, каре тоже в моде. Вы брюнетка в тренде) но очень- очень часто вокруг такие девушки, только в одежде спортивного стиля.
Ответ длякогдадеЦкие
Брюнетки с длинными волосами в моде
Вот редко сейчас вижу блондинок
Ответ дляBiped
Я тоже с каре, только я блондинка)
Здрасьтенька• 14 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Вот редко сейчас вижу блондинок
У меня наоборот многие знакомые осветляются.
Настасья Пицун• 14 июня 2018
Ответ дляКонтрольница
Образ не полный. Костюм должен быть с лодочками
Biped• 14 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо)
Да, я иногда тоже бываю в такой одежде. Но, мне не очень уютно в ней.
Я люблю платья, туфли на высоких каблуках, юбки и т.д.

Сейчас так мало девушек выбирает женственный образ...совсем даже молоденькие...печально немного)
Реанимация• 14 июня 2018
Я таких не вижу
Сейчас, особенно когда жарко, видимо они сняли спорт одежду :)

Но мне вообще повезло, хоть я и в женском коллективе работаю, у нас нет ’штампованных’, все очень разные и красивые. И даже так вышло, что никого с ’тюнингом’ нет)
По своему личному опыту скажу, брюнетки мужчинам нравятся гораздо больше блондинок. Жаль, черный цвет не мое, хоть и шел когда- то)
Мейк-ап форева• 14 июня 2018
Сейчас в моде голые письки и отбеленный анус
Что там на башке -второстепенно
Тётушка Лошадь• 14 июня 2018
да ))) и я из их числа )))
Сыро_Ежка• 14 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Не правда, блондинки всегда обращают на себя внимание больше) Они более нежные, и любой самец готов стать защитником)
я Кукарача• 14 июня 2018
Блондинка может стать брюнеткой,а вот наоборот при длинных волосах не вариант(
Реанимация• 14 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
У меня есть знакомые мужчины, и все триггерятся по разным вещам
Одному нравятся короткие волосы, челки
Другой любит готичных баб
Третий сходит с ума по естесственности

Вот не знаю, как можно вообще выборку провести между ними
Контрольница• 14 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун
А у нас в городе к этому Найки идут,вот эти Хуарачи или как их там.
Гу го гу го гу• 14 июня 2018
А с чего вы решили?????????
Парасюха• 14 июня 2018
блонды рулят
Звезда в шоке• 14 июня 2018
Ответ дляBiped
Спасибо)

Уже года4 ловлю себя на мысли, что люблю смотреть на девушек в платьях и сарафанах))
У нас рядом университет, там девушки - загляденье. Особенно 1-2 курс, которые ещё не модные)
Пугачиха• 14 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
+++ брюнетки жгучие красотки
Biped• 14 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот! А то все в кроссовках, балетках и джинсах.

А хочется красоты...))
Анонимарик• 14 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
скорее всего им 40+ омолаживаются таким образом))
Лепешечка• 14 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
А я по своему опыту натуральной блондинки скажу, что симпатичная блондинка всегда победит))) Где бы я не появилась с юности, все внимание мужского пола переходит ко мне, от всех брюнеток и рыжих.
vedana• 14 июня 2018
Когда уже в моде будет ’полноценная личность со здоровой психикой’ соответственно в хорошей физической форме? У нас летом обострение у женщин, я скоро буду шарахаться, тюнингованных красавиц, губы будто осы искусали, реснички ’веероммммм’, волосы от окрасок погибли смертью храбрых и выжившие три волосинки пугают ещё больше и концертный макияж это нечто, зато весело, насмотришься модной красоты и за собой поухаживать хочется, более натурально.
Ухоженная женщина которая является полноценной и гармоничной личностью, с подтянутой фигурой и ухоженным лицом и волосами, всегда самая красивая с любым цветом волос и любым типом фигуры,это мнение знакомых мне Мужчин, не путать с мужским полом с психологическими отклонениями. Вкусы у всех разные.