Молчунья• 14 июня 2018

ссора с мужем

Собираемся отдыхать на море втроем, в однокомнатной квартире, три спальных места (диван и односпалка). Пригласили на несколько дней сестру мужа к нам, развеяться в июне на праздники. Я предложила ей вщять матрас (у нее есть интекс)И вот сегодня муж сообщает сестра взяла билеты, но матрас она брать не будет, т.к. он тяжелый. Т.е. мы втроем будем спать на одной, скорее всего небольшом диване. Муж под два метра и сто кг, сын метр сорок и спит беспокойно..и я должна в таких условиях спать?Это будет мучение...короче поругались с ним, потому что он решает эти вопросы не посоветовавшись со мной. Кто прав?
_ХАТШЕПСУТ_• 14 июня 2018
кому ви винні?
кому винні тому простіть
то її справи на чому лягти
Миллениалка• 14 июня 2018
Какого изначально было её звать ?
Нечему теперь удивляться
Сама себе испортила отдых.
Бюст Березуцкого• 14 июня 2018
Ну чего этот матрас тяжелый... мы возим с собой огромный надувной матрас на отдых, муж приезжает на выходных и спит на нем. Мужу скажите пусть тогда везёт матрас себе, потому что он будет спать на полу при таких условиях