Зашла на 5минут• 28 сентября 2013

Посоветуйте ботинки от 5 до -5 и слякоть. И вопрос по Камикам.

Девочки, голова кругом уже идет. Посоветуйте, какую обувь выбрать для девочки от +5 до -5, чтобы в слякоть не промокли. Думала термики ТСМ, но почитала, что ножке может быть жарко. В прошлом году были Суперфит, но дороговато - хотелось бы вложиться в 300 грн. Экко - та же ценовая категория.
Смотрела keen, naturino, columbia - они все на морзы сильные.

И по Камикам вопрос - у нас моделька как на фото. В прошлом году их потестили чуть-чуть - валенок внутри был мокрый. Ножка сама сухая, т.е., мокрый не от того, что вспотела. Носили их не в сильный мороз - до -5. У нас модель какая-то бракованная, или почему мог промокнуть? Неужели еще придется и на холода что-то искать...

Спасибо!
casoipea• 28 сентября 2013
Каміки на морози носили і слякоть, ножка була суха. До -8 вдягали такі https://www.kidstaff.com.ua/tema-6858538.html на цю зиму теж взяла, але пролетіла з розміром.

автор Зашла на 5минут • 28 сентября 2013
Ответ дляcasoipea
А какая модель камиков? - их же много разных.
Анонимба• 28 сентября 2013
А, какой размер вам нужен?
-eva-• 28 сентября 2013
конденсат на камиках собирается.. єто нормально, многие об єтом пишут..
Ответ дляАнонимба
А, какой размер вам нужен?
У дочки ножка 15,3 см, мне нужно 16.5- 17 см по стельке ( в суперфитах в прошлом году был запас около 2х см, было удобно).
casoipea• 28 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Буду з компа дам ссилочку), з тел. не знайду. Вроді Рокет моделька з термоваляночком
Ответ для-eva-
Я тоже думала, что конденсат. Даже валенок снаружи мокрый был. А в морозы сильные конденсат тоже будет?
Ответ дляcasoipea
Ну не такие, как на фото?
У нас тикл, http://www.kamik.com.ua/component/kamik/?task=view...
casoipea• 28 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
на 17см https://www.kidstaff.com.ua/tema-6858538.html

Анонимба• 28 сентября 2013
Хотела посоветовать вам продавца, у которого я дочке ботинки брала, но к сожалению у нее вашего размера уже нет - обувь Imac.
casoipea• 28 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну не такие, как на фото?
у нас були такі http://www.6pm.com/kamik-kids-rocket-2-toddler-lit... . на цю зиму теж такі самі
casoipea• 28 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну не такие, как на фото?
ці що у Вас на фото, там звичайний валяночок
luda14• 28 сентября 2013
Еврозима - крокс
Правда цены уже выросли
Я Продаю пполёт, реально на сайтах стало дороже
Ответ дляcasoipea
Спасибо. Очень светлые. Ищу что-то потемнее, даже унисекс цвет - мальчик младший, ему на смену будет :)
Ответ дляluda14
Еврозима - крокс
Правда цены уже выросли
Давайте ссылку
Ответ дляcasoipea
Т.е., промокаемый? ЧТо имеете ввиду?
Бандитка Сью• 28 сентября 2013
я 3 года покупала демары и на холодную осень и на зимнюю слякоть, в этом году взяла Некст по типу те что у вас на фото, попробуем.
Ответ дляБандитка Сью
У нас тоже были демары в прошлом году на смену, довольна очень, но к концу сезона стали промокать. У Вас не промокали?
Как вариант, о них тоже думала.
casoipea• 28 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Т.е., промокаемый? ЧТо имеете ввиду?
думаю, там дійсно конденсат, тому що і в подружок такі каміки з термовалянком, я у нас, то ніколи не чула, щоб був мокрий валяночок

Ответ дляcasoipea
Я все надеялась, что просто из-за слякоти промокали. В морозы ведь конденсат никуда не денется...
luda14• 28 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Давайте ссылку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6810078.html
Ответ дляluda14
Большие будут. А так - классные!
luda14• 28 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Большие будут. А так - классные!
Это именно промежуточный вариант до мороза
Бандитка Сью• 28 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Как вариант, о них тоже думала.
не промокали.
у нас были самые простые на шнурках.
No problems• 28 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Во всей обуви со съёмными валенками собирается конденсат. Поэтому я такую не покупаю )

Мы на слякоть носим термики Рейма, а в морозы - валенки.
Njusha11• 28 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4817774.html
Чукча Мукча• 28 сентября 2013
Ми теж носили Каміки з термовалянком, і теж постійно утворювався конденсат між резиновою галошкою і валянком. В сильні морози не було, а в -10 - завжди. Я постійно їх виймала і сушила. Мене це не дуже влаштовує, тому зараз теж в пошуку.
автор Зашла на 5минут • 01 октября 2013
девочки, всем спасибо за ответы. купили в итоге ТСМ - отзывы неплохие, будем испытывать.