Дамам из серии ’мне муж не разрешает’, ’мне нужно спросить у мужа’ и т. п. Есть хорошие новости! Для вас с мужем выпустили общие трусы! Носите с удовольствием!
Король дивана• 14 июня 2018
О....Вы-экстрасенс!!!! Пол часа назад обсуждали с подругой другую нашу подругу:ей,НА МИНУТОЧКУ_50 лет и она на наши приглашения*Пошли погуляем,посидим в кафе*-она:*Не могу,муж не разрешает*. Мы-В ШОКЕ!!!!!!!
Аноним Секретарь• 14 июня 2018
кстати ’муж не разрешает’ это еще и отличная отмазка если чето делать не хочется, а очень просят) а я не могу мне муж не разрешает и вуаля)
Ответ дляКороль дивана
Ой, не говорите
УлыбАчка• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1442
автор, это все лишь культурная отмазка.
И, кстати, почему-то даже не оспаривается )) и принимается по-умолчанию такими самостоятельными дамами как автор ))
Ло Шарик• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1442
автор, это все лишь культурная отмазка.
Согласна, но не всегда. Есть знакомая 31год и ей действительно муж многое не разрешает, а в основном только отмазка.
ГейСюда• 14 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
А сказать, что не хочется - не?
60 метров сметаны• 14 июня 2018
у меня недавно так с покупателем было...хочу-хочу, а потом муж не разрешил и денег не дал.)))

Для драки• 14 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Дааааа
Я таким разик пользовалась
ПростоБелка• 14 июня 2018
Мне муж много не разрешает.
Выругаться при ребенке
Сесть выпившей за руль
Бросить мусор мимо урны
Без предупреждения исчезнуть с ночевкой
Трусы общие уже покупать?
Выругаться при ребенке
Сесть выпившей за руль
Бросить мусор мимо урны
Без предупреждения исчезнуть с ночевкой
Трусы общие уже покупать?
Аноним_1454• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1442
автор, это все лишь культурная отмазка.
Плюсуюсь, чтобы продавец не приставала с расспросами или не начинала хамить на отказ. Здесь есть продавцы, ну ооочень липучие. На один вопрос, потом неделя приставаний, вопросов.
Деловитая• 14 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Мне муж много не разрешает.
Выругаться при ребенке
Сесть выпившей за руль
Бросить мусор мимо урны
Без предупреждения исчезнуть с ночевкой
Трусы общие уже покупать?
Выругаться при ребенке
Сесть выпившей за руль
Бросить мусор мимо урны
Без предупреждения исчезнуть с ночевкой
Трусы общие уже покупать?
Стесняюсь спросить - вы без запрета мужа это все бы делали? А муж вам только это запрещает или убивать и воровать - тоже? Надо ему сказать, чтобы внес эти запреты в список, а то вдруг вы решите, что это можно, раз не запрещают
Барышня_Смольный• 14 июня 2018
Я уважаю мужа и многое с ним согласовываю. Дорогие покупки всегда. Отдых обязательно, приход подруг само-собой
Аноним_1454• 14 июня 2018
Ответ для60 метров сметаны

Ну вот я хочу, очень. Сегодня мужу показала, сказал твёрдое нет. Дорого. Я пока в декрете, завишу от него. И что мне делать? Врать, что я не хочу?))
ПростоБелка• 14 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
а ви самі не розумієте, що так не можна?
Это другой вопрос). Понимать понимаю. Но вот муж не разрешает)
Мы обсудили все категории, и взаимных запретов, то что неприемлемо ни коем случае. И компромиссы.
Но вот автор же именно о запретах мужа. Я перечислила 4 пункта из 6.
Хотя каюсь, раньше могла втихаря фантик сбросить мимо урны.
ПростоБелка• 14 июня 2018
Ответ дляДеловитая
При чем тут убивать и воровать? Это уже социальные понятия.
Хотя думаю что если б я убила, он бы помог труп спрятать.
Ответ дляПростоБелка
не поняла, нащо забороняти те, що ви б і так не зробили.
це як би мені заборонити їсти домашній сир , який я і так не люблю і не їм ))))))
йоли пали, а в мене з чоловіком і нема ніяких заборон....
Кинг-Конгша• 14 июня 2018
Я с этого выражения тоже раньше смеялась. Пока проходящий мимо меня муж не увидел что я оформляю заказ на кидстафе. Крик такой стоял:-):-)первый раз за нашу семейную жизнь такое. Не понравилась ему вещь и всё. Раздувать скандал из-за какой-то ерунды не хотелось и пришлось извиняться перед продавцом и отказываться от товара. Ну вот бывает такое:-):-):-):-):-)Не разрешает:-)
Стеклянная мышь• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1454
Если Вы так зависите от него материально, то почему не спросить у него ДО того, как начать задавать кучу вопросов продавцу ?
ПростоБелка• 14 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Классно вам.
Мы когда познакомились, я хотела выкинуть пустую пачку из окна машины, но промахнулась в мусорный бак. Он остановился, вышел подобрал и потом объяснил что есть пунктик. И так оказалось их аж 6. Пунктиков-запретов. Даже вроде бы и не запретов, а по его словам нежелательных проявлений. Но я чётко поняла серьезность)
Ответ дляБарышня_Смольный
есть разница между ’советоваться, спрашивать мнения’ и ’спрошу у мужа можно мне, или нельзя’