Смешнюча• 14 июня 2018
И сам не гам и другому не дам..
Такой вопрос меня все время беспокоит :
Если муж не хочет никуда выходить на кофе и т.д
Дословно звучало как то так : Мы договаривались на выходных на кофе и вот приходит суббота , мы по делу оказываемся в центре и я говорю : Ну что , пошли на кофе ? И такой ответ : Вот я на тебя смотрю и меня удивляет , ты что не видишь что у нас ее то финансовое положение ...
На тот момент ещё оставалась половина зарплаты и полмесяца
И далее...
Есть молодой красивый парень , который не просто согласен оплатить со мной кофе , а и повести в ресторан ( и не раз )
Отсюда вопрос : Соглашаясь , я поступлю правильно или нет ?
Про интим речь не идет
И далее...
Про интим речь не идет
Результат:
вже голосів:
105 (50.48%)
Не правильно .В дальнейшем ждёт многолетнее раскаяние
103 (49.52%)
Правильно . Можно иногда взять от одного человека то , что не ХОЧЕТ давать другой
Летчица• 14 июня 2018
невгамовна, шо прямо так чухается?! Ну нет денег, поддержите мужа. Хоца кофейку попейте молча, сохоаните загадочный вид
Горизонтальный самовар• 14 июня 2018
я не поняла вы что такая голодная что за чашку кофе готвы на мужа на --ть ?
святой кабачек
Смешнюча
• 14 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
Вы за кофе и еду продаетесь...?
Речь идёт о положительных эмоциях
Не в кофе дело
Печенюшка• 14 июня 2018
если у мужа всегда нет на кофе, то идите с тем у кого есть ! почему она должна все время его поддерживать????? пусть он потрудится заработать на чашку кофе с женой!
Додекаэдр• 14 июня 2018
мда.. двойные стандарты здесь в почете.
Вчера в другой теме рассказывали как гнобят мужья и от этого женщины тухнут, что нужна отдушина, любовник и все такое. Сегодня же ’продаетесь за кофе’.. или не понимают или делают вид что не понимают, что дело не в кофе,а отношении
Смешнюча
• 14 июня 2018
Ответ дляЛетчица
Где чухается ?
Прочтите последнюю строчку
ЗабежАЛОЧКА• 14 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Однозначно.
Это ж сильно печальный муж , если кофе попить в кафе проблема
Печенюшка• 14 июня 2018
Ответ дляДодекаэдр
мда.. двойные стандарты здесь в почете.
вот именно, можно и стакан воды пойти выпить на ТАК что жена будет вспоминать, или бубнеть постоянно что денег нет денег нет...тогда ’сам любый, сам’
нужно жить здесь и сейчас! я тоже так ждала когда же деньги появятся, поддерживала, верная честная любила, в итоге когда деньги появились он стал их тратить сугубо на свои хотелки, а моя жизнь прошла зря, и нечего вспомнить, молодость прошла, надо был ходить когда приглашали
Смешнюча
• 14 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Почти всегда (
ЗабежАЛОЧКА• 14 июня 2018
Если у вас с ним нет детей, то хорошо подумайте можно ли с ним их рожать.
Из посиделки с кофе делать такие трагедии , это ж за гранью добра и зла
Додекаэдр• 14 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
вот вот! а чаще не только на свои хотелки, а и на хотелки другой бабы
Печенюшка• 14 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нет! с такими нельзя рожать!!!!!!!!!!!!!!! почему этому не учат нигде????????? как потом горько это все хлебать самой
Иванка Бур• 14 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
Речь идёт о положительных эмоциях
Не в кофе дело
Вы получаете положительные эмоции исключительно в заведениях общепита?
Печенюшка• 14 июня 2018
Ответ дляДодекаэдр
в моем случае ему жалко))))))))))) разве что как в соседней теме манго и чтоб на проезд не тратиться
но там любовнице придется отрабатывать как за ’шубу’
Иванка Бур• 14 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
Почти всегда (
Так разводить и гуляйте по ресторанам с кем хотите...
Ух_ты_какая_я• 14 июня 2018
А напуркуа молодому красивому хлопцю поїти Вас кавою, і не раз, якщо мова про інтим не йде?
Ви щось явно не договорюєте!
Додекаэдр• 14 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
фу))
Челюскина• 14 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
Почти всегда (
Если так сильно хочется кофе в приличном заведении, идите с тем, кто его оплатит. Я серьезно, не в кофе дело и не в безденежье, а в отношении мужа.
Можно что угодно сделать, как праздник, а можно и праздник испаскудить кислой миной. Мужья умеют.
Не гавкаю- но охраняю• 14 июня 2018
Мой муж тоже никуда ходить не хочет, кроме иногда в обед вместе идеи в какое нибудь приличное заведение.
А как друзья зовут так бегом, даже если нам не удобно или не нравится
ЗабежАЛОЧКА• 14 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Я ж о том же.
Мамы должны дочерей такому учить
Не гавкаю- но охраняю• 14 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я ж о том же.
Мамы должны дочерей такому учить
Мамы сами этого не знают
ЗабежАЛОЧКА• 14 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мамы сами этого не знают
Ну я незнаю как это можно незнать , хотя бы уже с возрастом и опытом
Застряла• 14 июня 2018
Ходила с молодыми красивыми коллегами пить кофе с пирожными, и не раз. Правда, в кафе, не в рестораны. Какой интим, я вас умоляю? Обсуждали в основном рабочие моменты. Никому даже в голову не приходило, что за поход на кофе надо чем-то расплачиваться.
Автор, идите и не жалейте. Пусть муж немного подрожит за вас, а то думает, что никуда вы уже не денетесь.
ЗабежАЛОЧКА• 14 июня 2018
Что это вообще за отношения такие, что никуда вместе не ходить ?
Не развлекаться никак ?
Даже трудно представить такое.
Мы в браке 14 лет, везде ходим, ездим вместе и отдельно тоже не проблема .
Чего дома то сидеть ?
Не развлекаться никак ?
Даже трудно представить такое.
Чего дома то сидеть ?