Смешнюча• 14 июня 2018

И сам не гам и другому не дам..

Такой вопрос меня все время беспокоит :
Если муж не хочет никуда выходить на кофе и т.д
Дословно звучало как то так : Мы договаривались на выходных на кофе и вот приходит суббота , мы по делу оказываемся в центре и я говорю : Ну что , пошли на кофе ? И такой ответ : Вот я на тебя смотрю и меня удивляет , ты что не видишь что у нас ее то финансовое положение ...
На тот момент ещё оставалась половина зарплаты и полмесяца
И далее...
Есть молодой красивый парень , который не просто согласен оплатить со мной кофе , а и повести в ресторан ( и не раз )
Отсюда вопрос : Соглашаясь , я поступлю правильно или нет ?
Про интим речь не идет
Результат:
вже голосів: 208
105 (50.48%) Не правильно .В дальнейшем ждёт многолетнее раскаяние
103 (49.52%) Правильно . Можно иногда взять от одного человека то , что не ХОЧЕТ давать другой
ЗабежАЛОЧКА• 14 июня 2018
Ответ дляMariikaa
угостите сами мужа кофе
И что ?
Думаете, он прямо в ответку победит аж ей такое делать ?
Нет, не побежит
Не гавкаю- но охраняю• 14 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну я незнаю как это можно незнать , хотя бы уже с возрастом и опытом
Я как то вдвоем с мужем пошла в кафе, а ребенок дома остался. Так таких матов от мамы наслушалась.
Mariikaa• 14 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И что ?
Нет, не побежит
а угощают только если в ответку?
Трусиковед• 14 июня 2018
Вы прямо еще дешевле, чем в соседней теме, там хоть поездка в Прагу на кону, а у вас пара походов в кафешку.
ЛедиДи• 14 июня 2018
Ответ дляЕлькиПальки
То блоги, то кофе.
Что за блоги?
автор Смешнюча • 14 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если у вас с ним нет детей, то хорошо подумайте можно ли с ним их рожать.
Из посиделки с кофе делать такие трагедии , это ж за гранью добра и зла
Двое
автор Смешнюча • 14 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
Вы получаете положительные эмоции исключительно в заведениях общепита?
Да
Или лучше с ним в ночной клуб сходить ?
Иванка Бур• 14 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
Да
Или лучше с ним в ночной клуб сходить ?
Идите сразу в гостиницу.
автор Смешнюча • 14 июня 2018
Ответ дляMariikaa
угостите сами мужа кофе
Примерно так и делаю
Прошу папу посидеть с детьми ну и дать нам немного на кофе...
Только при таком раскладе он согласен
автор Смешнюча • 14 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
Идите сразу в гостиницу.
Спасибо
Подумаю
Дніпрянка• 14 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
Да
Или лучше с ним в ночной клуб сходить ?
В Прага одразу їдьте.
ЛедиДи• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
В Прага одразу їдьте.
А ви в Прага буди вже?
автор Смешнюча • 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
В Прага одразу їдьте.
Рекомендуете ?
Апочемучка• 14 июня 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
я не поняла вы что такая голодная что за чашку кофе готвы на мужа на --ть ?
святой кабачек
А самый ужас...в голосовании...у меня волосы на голове зашевилились....для половины брак ничего не значит(((, грустно(((
Заикальница• 15 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мой муж тоже никуда ходить не хочет, кроме иногда в обед вместе идеи в какое нибудь приличное заведение.
А как друзья зовут так бегом, даже если нам не удобно или не нравится
Может ему скучно с вами?
Дніпрянка• 15 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
Рекомендуете ?
Та тут в сусідній гілці ще одна така сама порад питає, чи їхати з шефом.
барабанщица• 15 июня 2018
Мужчинам брак вообще не нужен. им будет скучно всегда :)
Заикальница• 15 июня 2018
Понимаете , все очень сильно зависит от мужа и от ваших с ним отношений .бывает конечно нет настроения или денег действительно, но надо понимать что вас сближает , любит ли он вам , заботится ли ? Сможете ли вы всю жизнь искать эмпатии, эмоций на стороне? Есть ли в этом смысл ?Есть же мужики такие зануды, вот один из моих бывших ухажеров, да сейчас он успешный бизнесмен, примерный отец и бла бла, но как вспомню его, ну вот нет не мое, я б с ним завыла, зануда занудой .. хоть конечно умный мужик безусловно , но помню момент когда шли по ТЦ вдвоём и кто-то хотел набить ему лицо, угрожал , а он так испугался как-то..меня сразу от него отвернуло окончательно.. извините за многобукв конечно я к тому что если вам сейчас когда ещё нет детей уже с ним душно , то дальше больше
автор Смешнюча • 15 июня 2018
Ответ дляЗаикальница
Может ему скучно с вами?
Может скучно
Я не могу к нему в голову залесть

Ну а другому весело со мной
И шо делать ?
ЖующаЯКонфету• 15 июня 2018
это просто тип мышления нищеброда. 30грн за кофе отдать можно раз в неделю. мне сегодня, например, муж купил намного дороже, т.к. в кафе в Затоке дешево не будет. хотя я тоже знаю, что денег не то что мало, а уже надо одолжить. но что эти 50 грн изменят? ценно само отношение.
автор Смешнюча • 15 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Правильно
ОТНОШЕНИЕ
И ещё я вот подумала , страшные мысли проносятся в голове у женщины , которой отказывают
В момент когда мне отказал , я подумала ’ Пеняй на себя...’
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Однозначно.
Это ж сильно печальный муж , если кофе попить в кафе проблема
Да ну нафиг такого мужа ! Нищеброд и зануда !
Бубль Гум)• 15 июня 2018
идите на кофе и не парьтесь жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в кофе
а муж Ваш зануда