Каркуша Клара• 15 июня 2018
Что это за укусы? КЛОПЫ???
Вот, обнаружила на ногах. Ровная дорожка. Оно не чешется, вообще увидела случайно в ванной. Что это?
АнтиТроль• 15 июня 2018
У меня такое же, только на другой ноге
Не мону понять, что это. Но еще периодически и чешется
Каркуша Клара
• 15 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
На правой стопе невус? Показывали врачу?
Я с ним родилась таким. Он не меняется) Поэтому нет, не показывала)
Вот Она Я• 15 июня 2018
меня какая-то дрянь укусила на животе. и не заживает уже неделю и болит. Причем что интересно, это место под одеждой. по две дырки, как вампир. Болит. Заживает плохо.
Тролю как могу• 15 июня 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Ну , если вы следите , то и переживать не стоит. Но, при возможности, покажите дерматологу с дерматоскопом. Место такое неудачное.
ОйЙой• 15 июня 2018
Да ,чтоже это такое Всех сыпет Особенно на ногах,руках,животе ?
Хатит организм пичкать нитратами в виде клубники,черешни,малины
ПироженкА• 15 июня 2018
Ответ дляВот Она Я
Кстати, этим летом по 2 укуса и у меня было раза 3. Но после фенистила сразу проходят.
ПироженкА• 15 июня 2018
Ответ дляОйЙой
Клубника, черешня... Самый сезон ей, какие нитраты?
ОйЙой• 15 июня 2018
Ответ дляПироженкА
сезонные натуральные хранятся день-два.
А одну партию продают две недели.Это о чем говорит?
И второе, не нужно пергружать поджелудочную сырой едой , даже в виде витаминных ягод.
ПироженкА• 15 июня 2018
Ответ дляОйЙой
сезонные натуральные хранятся день-два.
Смотря где покупать и покупать ли. Я ем точно без нитратов) А укусы есть.
Вот Она Я• 15 июня 2018
Ответ дляПироженкА
мазали или пили?
Україна понад усе!• 15 июня 2018
Автор, у нас у всей семьи такие укусы на ногах после озера, я думаю мошка какая-то. Уже 2 недели очень медленно проходят. У дочки больше всех и так чесались, плакала, давала Зодак ей. У взрослых не чесались.