Алгонавт• 15 июня 2018

Гадание на кофейной гуще...Можно ли верить???подтвердите или опровергните

Сходила у бабке, которая по кофейной гуще гадает. Пошла в непонятной ситуации. Пожалела. Теперь ее слова из головы уже месяц не идут. Думаю, она просто навязала какие-то события. Там всего пару картинок можно рассмотреть, а она нарассказывала с 3 короба. Знаю, что сама виновата,что пошла...Но...
Файна цьоця• 15 июня 2018
Ну сидите и дальше жизнь прожигайте на дешевом кофею.
Выступаю Я.• 15 июня 2018
увы,часто кофе подделка и реального ответа нет.Кофе перед продажей обрабатывают и уже оно искажает информацию
автор Алгонавт • 15 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
А хороший кофе ’говорит’ правду?
Файна цьоця• 15 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Информацию
Выступаю Я.• 15 июня 2018
Ответ дляАлгонавт
А хороший кофе ’говорит’ правду?
кофе и карты говорят правду тем,кто открыт и тем,кому реально нужна информация А ради забавы или пустые итейские вопросы- такой и ответ
Выступаю Я.• 15 июня 2018
Ответ дляФайна цьоця
Информацию
а каким словом еще назвать доходчиво?
Файна цьоця• 15 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Вы чего бредите?! Никто ничего НЕ знает. Есть ведомые люди.
Файна цьоця• 15 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
а каким словом еще назвать доходчиво?
Тупость чья-то.
Оловянный_Прагматик• 15 июня 2018
Самое правдивое гадание у меня было на кофейной гуще. Прошло много лет, а все сбылось со 100% попаданием)))
Файна цьоця• 15 июня 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ни о чем просто было, я бы вам тоже подрассказала.
Аксюша• 15 июня 2018
В мире точно 21 век,а не каменный?
Ра ру ра ру ра• 15 июня 2018
кофе не может 100% сказать, что будет. Может сказать, что есть сейчас и варианты событий. Иногда надо знать, что окружает и действовать самому. Иногда тут девочкам смотрела на кофе (не реклама) , некоторые пишут и после. Но программировать на плохое зачем?
КапитанльнаЯ• 15 июня 2018
Кто-то еще верит во всякие предсказания, «гадалкам» и во всякую такую чушь????