Радикальная• 15 июня 2018
Вы такое часто наблюдаете?
Сегодня увидела мужчину и девушку. Сначала показалось, что она его дочь.
Но потом дошло, что не дочь )))
Зачем 20-летней девушке мужик 45 лет? На вид беден ))
Но потом дошло, что не дочь )))
Наверняка• 15 июня 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Девушка красивая )
Любовь))У меня было,мне 23 ему 37.Достаток за 8 лет брака был очень разный у него.
Томатико• 15 июня 2018
у меня много таких знакомых. Самые красивые однокурсницы вышли замуж за мужчин 45+... Живут в достатке, а все остальное никто не видит)
Помеха справа• 15 июня 2018
я в 18 год встречалась с алгокголиком художжником 39 лет
хотлось драммы
ВсеПроВсехЗнаю• 15 июня 2018
Ни разу такого не видела. Видимо, потому что мне плевать на людей. А они все лезут как тараканы со своим липким любопытством.
На границе• 15 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
хотлось драммы
Жуть!..
Радикальная
• 15 июня 2018
Ответ дляНаверняка
А сейчас вам сколько?
Радикальная
• 15 июня 2018
Ответ дляТоматико
Пед? )))
Помеха справа• 15 июня 2018
Ответ дляНа границе
Жуть!..
ничего жуткого
он умел делать три оргазма подряд мне
и рисовать меня ) меня юую девочку это захватывало прям)
он умел делать три оргазма подряд мне
Бабка в тапках• 15 июня 2018
Ответ для12 галюцинаций
Возможно, просто девушка легкого поведения)
Или его ровесница после подтяжки.
Радикальная
• 15 июня 2018
Ответ для12 галюцинаций
Нет, красивая свежая ухоженая девочка. Домашняя такая
Радикальная
• 15 июня 2018
Ответ дляVedma8583
Скорее из -за денег. Имхо
Не похож мужик на обеспеченного ни полраза. Ну вот совсем )) я наблюдательная
Краля-Галя• 15 июня 2018
Ответ дляБабка в тапках
Или его ровесница после подтяжки.
однако ) самый проницательный коммент
Краля-Галя• 15 июня 2018
Зацепил чем-то ) мозги , секс .. ну или у неё какие-то комплексы, тараканы с семьи ещё .. выросла без отца и тп.. ну это если без денег , только так обьяснить ) остальные пары часто по расчёту, деньги, власть , статус
все старо как мир
Апрель Ивановна• 15 июня 2018
то вы моего свекра не видели. свекровь рано развелась. а сына поднимать надо было. и как я понимаю, пошла на отчаянный шаг. вышла замуж за старого пердуна иностранца. ей было 35(миниатюрная женщина, которая никогда не выглядела на свой возраст), красавица, харизма, ум. любой бы был готов рядом быть. и этот америкос, которому на тот момент было 58. сейчас эта картинка выглядит ещё хуже...
Радикальная
• 15 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
все старо как мир
С деньгами я бы и не заинтересовалась этой парой.
Было странно
Радикальная
• 15 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Этот явно наш ))) был бы иностранец - тоже понятно
Апрель Ивановна• 15 июня 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так на вид - неприметный, псориазный, неухоженный дядька. я фотки видела. но уже тогда, 20 лет назад, у него зп была более 1000у.е + пенсия от США ещё 1000
Кыся-брыся• 15 июня 2018
У меня подруга выглядит как подросток. А муж наоборот. Разница 10 лет между ними. Ей 40, ему 50, но если их не знать, то со стороны ей лет 20, в ему 60+. По лицу конечно видно что ей не 20, но фигурка , одежда как у подростка
Кыся-брыся• 15 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
1000$ в Америке? Он же нищий по сути
Апрель Ивановна• 15 июня 2018
Ответ дляКыся-брыся
1000$ в Америке? Он же нищий по сути
20 лет назад он уже получал 1000. читайте внимательней
Апрель Ивановна• 15 июня 2018
Ответ дляКыся-брыся
1000$ в Америке? Он же нищий по сути
а жил до недавнего времени в Украине
Кыся-брыся• 15 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
а жил до недавнего времени в Украине
) не обижайтесь! Просто сумма это хоть 10 лет хоть сейчас ну ... неплохо,но далеко не айс! 10 лет назад я после универса 500 зарабатывала, поэтому ...удивилась
Апрель Ивановна• 15 июня 2018
Ответ дляКыся-брыся
он работал в Украине, на зп 1000у.е. конец 90-х. и пенсию присылали из америки. тоже 1000 с хвостиком. свекровь смогла спокойно купить сыну квартиру и машину.
доходы американца росли, постарел (сейчас ему уже за 80) и 3 года назад чухнули в Америку. дом купили. надеюсь, что и нас заберут.
а всё начиналось с того, что свекрови пришлось выкручиваться в лихие 90-е. когда муж бросил, а кушать нечего.
Кыся-брыся• 15 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Поняла теперь. Согласна в 90 это была приличная сумма , но тогда лет25 назад)Желаю вам удачи ! Легкого переезда и адаптации
Апрель Ивановна• 15 июня 2018
Ответ дляКыся-брыся
23 года, если быть точнее.
та, пока мы только в гости ездим...переезд в моих мечтах и надеждах.