Гу го гу го гу• 15 июня 2018
Потрібна порада. Не можу вибрати тюль до штор....Гляньте свіжим оком)))
Тканину на штори обрала майже одразу, а от з тюлем маю клопіт)) То вигдядає дешево, то занадто просто, то занадто дорогий...
Варіант 1. Льон 75%, ПЕ - 25% (Іспанія)
Варіант 2. Льон 20% ПЕ 80% (Іспанія)
Варіант 3. Коттон 10% ПЕ90 (Турція) акційна ціна (можу зекономити 1000грн)
Варіант 1. Льон 75%, ПЕ - 25% (Іспанія)
Варіант 2. Льон 20% ПЕ 80% (Іспанія)
Результат:
вже голосів:
13 (46.43%)
Вариант 2
8 (28.57%)
Вариант 3
7 (25%)
Вариант 1
Гу го гу го гу
• 15 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
без фото не интересно (
фото в мобилке)))) будут через пару секунд
Кукусикиииииии• 15 июня 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Вариант 3
Автор, спрашивайте сразу как в стирке, насколько усадках будет, и выше тридцати не ставьте, оборотов тоже мало.
Кукусикиииииии• 15 июня 2018
Третий практически наш, только текстура штор другая. О белой гардине не пожалела. Но у нас север правда.
Гу го гу го гу
• 15 июня 2018
Ответ дляСанта Барбара
Тюли все норм, а штора((((
Это в детскую мальчишке
Потрындельница• 15 июня 2018
Автор,а в белом цвете не рассматривали вариант?На последнем фото сверху светла ткань и на мой взгляд она очень освежает штору.
Жабры жабы• 15 июня 2018
Белый лучше подойдет. На шторе есть белый цвет, будкт хорошо сочетаться. Бежевый тюль будет затемнять комнату. Купите белый лен.
Гу го гу го гу
• 15 июня 2018
Ответ дляКукусикиииииии
продавці попередили, що може трохи підскочити бо з натуральною ниткою...
Malinka111_• 15 июня 2018
3 просто как марля,
А 1 и 2 лен?? Сколько сейчас смотрю, тоже хочу купить - такого льна совсем прозрачного как шифон нигде не видела, лен плотнее.
Malinka111_• 15 июня 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Только купила ткань на простынь 60 лен, 40 котон, абсолютно не подскочил. Но мнется ужас. Как с гардинами? Гладить?
Гу го гу го гу
• 15 июня 2018
Ответ дляMalinka111_
не пересушивать, при стирке добавлять кондиционер, не отжимать))))
Гу го гу го гу
• 15 июня 2018
Ответ дляMalinka111_
3 просто как марля,
Вот Вам фото как выглядит тюль 75% льна на просвет. Ищите в испанских коллекциях)))) Думаю это вариант для очень солнечных окон. Немного затеняет. Сетка на просвет мне больше нравится вар.2
Гу го гу го гу
• 15 июня 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Просто белую тюль, самый лучший выбор.
Надо подумать
Malinka111_• 15 июня 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Я в белорусских смотрела, там выбор большой и полосами и тонкий, и разный состав.
Я себе марлю не хочу, много лет висит гардина геометрическим переплетением нитей крупные переплеты ромбами чистый котон но тяжёлый - надоела.
Флюорография гуся• 15 июня 2018
Я би в сторону льону не дивилась зовсім - зменшиться в розмірах навіть при 20 градусах при ручному пранні. І випрасувати його нормально нереально. Штора класна!
Раздражевская• 15 июня 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Зліва- льон 75% ( варіант 1)
справа льон 20% ( варіант 2)
Мало масляное,автор,перебор со льном и бежевым цветом.