Вкаблучках• 28 сентября 2013

Знатаки Lenne подскажите пожалуйста

Рост ребенка 90см. сегодня в магазине померяли такой комплект в размере 86.(сидит не плохо,но боюсь,что до конца зимы нам его не хватит.Может кто то уже брал такой комплект своим деткам? В 92размере не было(( Как думаете,92размер не будет слишком большой? спасибо.
ВундерКИНГ• 28 сентября 2013
нет...точно не будет большим.. мы при посте 91 уже взяли 98 и норм))))))))

Трактор Вика• 28 сентября 2013
Я бы 96 взяла ,или какой там следующий после 92?
Наполеон Бонапарт• 28 сентября 2013
92 Берите однозначно,если не 98
Солнечный зайчик• 28 сентября 2013
Берите р.92.У моего сына рост 91см.Комплекта в р.92 хватит нам на 2сезона.А р.98 будет огромен просто на эту зиму
Птица Говоруша• 28 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Ого!)
У нас из прошлогодней коллекции, рост 95см - 98-й размер был огромный, продали, оставила 92-й - запас нормальный.
bambino.dp.ua• 28 сентября 2013
Вам подойдет р.92,
У нас есть все размеры https://www.kidstaff.com.ua/tema-6961406.html
vitusia• 28 сентября 2013
я купила на рост 95 см 98 р, так ребенок как в мешке , не сесть не повернуться, сдала и купила 92 р, и хочу вам сказать что он тоже велик, запас внушительный, но до конца зимы еще пол года поэтому оставили этот, меряла свой прошлогодний 86 р, так отлично сел но вот до конца зимы не хватит
olia• 28 сентября 2013
Я бы взяла 92 и будет с запасом до конца зимы, а если вы примерили 86 и он на вас норм - не совсем впритык, а пару см. есть запаса, то берите. У всех детей длина туловища и ножек разная, да и вкус у мам тоже, тому-то нра куртка по колена, а кто-то покупает на один сезон. Мы куртку 92 Ленне носили при росте даже 96-97 см. и она была не маленькая. Я например не люблю вперед на 3 зимы покупать, вид никакой, а когда дорастет ребенок, то вещь затаскивается и вид у нее будет ужасный...
Soffii• 28 сентября 2013
Ответ дляolia
берите 92 у нас рост 90 был 92 был чуть великоват а сейчас при росте 96 курка норм а брюки впритык но мы девочки может у мальчиков ноги покороче

Интернет Бродилкин• 28 сентября 2013
92 берите не меньше.