Радикальная• 15 июня 2018

худею((((

Девочки задалась целью худеть. Хочу купить степпер для кардионагрузок. У кого дома есть, кто пользуется? расскажите как впечатления
Аноним_1464• 15 июня 2018
когда занималась в зале, степпер меньше всего нравился. если у вас не было до этого нагрузки вообще никогда, то может орбитрек? он самый комфортный
Ms. Откровенность• 15 июня 2018
попользуетесь степпером ровно неделю, а потом будет стоять и пылиться.
практически все тренажеры дома постигает такая же участь.
лучше покупайте абонемент в зал и ходите занимайтесь.
миссДавеча• 15 июня 2018
Тренировки по системе Табата попробуйте, + бег+ диета+ медовый массаж. Мне помогает.
Колупалочка• 15 июня 2018
Эхх... а мне бы поправиться
Мадам БрЮшкина• 15 июня 2018
Ответ дляНа паровозе
Эхх... а мне бы поправиться
анорексия?
автор Радикальная • 15 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
смотрела такой вариант, но не могу понять по поводу сборки его. В тех магазинах которых смотрела там только доставка, говорят - собираете сами, там не сложно. Поэтому над этим вариантом пока думаю Так как собрать некому, а если что-то поломаю при сборе будет обидно
Прилипало• 15 июня 2018
Ответ дляMs. Откровенность
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Горизонтальный самовар• 15 июня 2018
Ответ дляПрилипало
степпер - самая бесполезная вещь в хозяйстве, стоит себе , пылится на балконе.
то ли дело орбитрек и вертикальный вибромассажер - отличные вешалки)))
Ms. Android• 15 июня 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Кашпо• 15 июня 2018
Если вы живёте в квартире - лестница вам в помощь. Я серьёзно. Туда - сюда по лестнице - и нагрузка, и бесплатно
мистерЛяпсус• 15 июня 2018
У меня дома беговая дорожка уже 7 лет, ничего не пылится, бегаю регулярно. Первые года три бегала 6 дней в неделю по 11-12 км., сейчас бегаю через день, так как, чередую с другими тренировками. Для вешалки не у всех))
автор Радикальная • 15 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
скажите а дорожку вы покупали собранную или приходил сборщик?
автор Радикальная • 15 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
есть ли проблемы в работе?
Колупалочка• 15 июня 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
анорексия?
Нет, но никак не могу набрать вес( уже пол года 48кг и не могу набрать не одного грамма :-(
мистерЛяпсус• 15 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Заказывала через интернет магазин, привезли и сами собрали. За семь лет два раза меняла полотно, один раз меняла деку. Но я много бегаю, в ремонте мне говорили, что если бы бегала меньше, полотно бы так не стиралось.
автор Радикальная • 15 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
а можете дать название интернет магазина?
мистерЛяпсус• 15 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Я не помню, это было в 2012 году)) Но если Вы переживаете за сборку, я думаю в любом соберут. Посмотрела паспорт от дорожки, там адреса магазина нет.
darinka85• 15 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
+100, занимаюсь дома на орбитреке уже пол-года, очень нравится, это мое лучшее вложение!