Гл. Амурная• 15 июня 2018
Стоит ли идти на УЗИ?
Сделала узи вагинальное в среду. Есть киста на яичнике и полип. Но врач сказала, что нужно посмотреть что покажет узи после месячных на 7 день цикла. Но месячные так и не пришли, так помазалось пару дней и все( Во вторник на узи записана. Смысл идти если ничего не изменилось, месячные не прошли. Или все же стоит сходить?
Гл. Амурная
• 15 июня 2018
Ответ дляМаманя
Я бы пошла и озвучила что месячные скудные, это же не норма.
да я понимаю что это не норма, просто недели не прошло с последнего узи, поэтому и сомневаюсь, по сути то ничего не изменилось(