Ля-ля-ля• 15 июня 2018

Девочки так обидно, прям сижу и плачу

В воскресенье у меня ДР. - 30 лет. Сначала думали улететь в Египет или Турцию, но посчитали с мужем что денег не хватит.
Потом думали поехать в Карпаты - погода испортилась: дожди и грозы.
Кафе не заказали - долго тянули, и получается что придется готовить все мне и дома.
Настроения - мягко сказать никакого!!!
Муж вообще не парится по поводу моего праздника. У него другие занятия: отремонтировать старый велик (еще он на нем катался и тут вдруг вспомнил), раздумывает или покупать морозильную камеру или нет, и что нам уже и не мешало бы и тюль в квартире поменять.... Короче, занят очень важными делами!
А мне так обидно, я так хотела Классный Д.Р., не стоять у плиты, быть красивой, в красивом платье, с макияжем - если мы не поехали отдыхать.... А тут получается что в фартуке и с дулей на голове. А он и в ус не дует.
Намекала ему раньше что может он мне сюрприз сделает, кафе закажет.
Может я просто вся на эмоциях? И подскажите что делать.
Бяки-козяки• 15 июня 2018
Неужели все кафе заняты???? Ну не верю
_ХАТШЕПСУТ_• 15 июня 2018
желаю вам чтоб это было самым большим горем в вашей жизни
автор Ля-ля-ля • 15 июня 2018
Ответ дляБяки-козяки
Неужели все кафе заняты???? Ну не верю
Все не заняты, просто муж подсчитывает что дома намного дешевле посидеть...
Україна понад усе!• 15 июня 2018
Вам разве надо целиком ресторан снимать? Закажите столик в красивом месте
Пасти Ла• 15 июня 2018
Снять фартук, раскрутить дулю и зарезервировать столик в ресторане.
Прячусь от Всех• 15 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
+100
В гости звали?• 15 июня 2018
Автор, какие намеки? Мужики намеков не понимают, только прямым текстом. Чем раньше вы это поймете тем лучше для вас. А то будет сама придумала сама обиделась.
Леплю из пластилина• 15 июня 2018
Когда мне плохо думаю о том, что могло быть и хуже)
Для примера мои 30 лет - я на сохранении, сильное кровотечение, врачи не знают ждать пока оно остановится или делать аборт(
Бяки-козяки• 15 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Это да))) но если вы хотите праздник, лучше тогда вдвоем в кафе пойти
Подметайло• 15 июня 2018
Закажите доставку едыі из ресторана.В чем проблема?Это раз.Выезжайте на природу-шашлык и вино-самое то!
Спортсменка28• 15 июня 2018
Берете гостей, маринуете шашлык и на природу
В гости звали?• 15 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
да вообще без проблем, тогда дорогой готовишь ты, потому как праздник мой и точка!
Леплю из пластилина• 15 июня 2018
Я бы на вашем месте на все плюнула и пошла с мужем в ресторан вдвоем, нарядная и отдохнувшая)
Пасти Ла• 15 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну че за гон? Это дешевле поездки в Карпаты....
Я тут с краю постою• 15 июня 2018
Ответ дляСпортсменка28
Самое верное решение!
Беговая дорожка для носа• 15 июня 2018
Да уж. И верно, желаю Вам,чтоб это была самая большая Ваша проблема
azrz• 15 июня 2018
а где в Карпатах плохая погода?
тепло, солнечно, дождь разве что ночью бывает, да и то... утром ни следа
автор Ля-ля-ля • 15 июня 2018
Ответ дляПодметайло
Природа не подходит, будут дожди
Подмигашка• 15 июня 2018
Так не готовьте. Одеваетесь, берёте подруг и идёте гулять. А муж пусть велик ремонтирует
Клептоманка• 15 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Тогда пригласите повара, пусть вам все приготовят. Или доставка на дом.
автор Ля-ля-ля • 15 июня 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Родители и кумовья все равно придут.
Очень-очень• 15 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
Вот 100%. Ну по другому у них в голове устроено. И мысли читать никто не умеет. Обсудите все - выскажите свои пожелания.
Как вариант - Купите мяса, овощей-фруктов и поедте на турбазу,на природу...
Я тут с краю постою• 15 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Природа не подходит, будут дожди
Где они эти дожди? Вы откуда?
azrz• 15 июня 2018
автор, куда в Карпаты Вы планировали?
Мукачево, Ужгород, Перечин.р-он - везде солнце
автор Ля-ля-ля • 15 июня 2018
Ответ дляazrz
а где в Карпатах плохая погода?
https://sinoptik.ua/погода-ворохта
Пупуговка• 15 июня 2018
в Карпати можна і в дощ їхати, будете сидіти в якомусь затишному закладі і дивитися через вікно як гори парують
Нарисовалось• 15 июня 2018
Можно заказать пироги или суши, и салат сделать. И торт купить. Нафига готовить?
автор Ля-ля-ля • 15 июня 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Где они эти дожди? Вы откуда?
Житомир
azrz• 15 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
https://sinoptik.ua/погода-ворохта
про Ив.Фр.обл. не скажу, я в Мукачево- приезжайте- тепло и красиво
лично поздравлю с ДР

не портьте себе настроение, смените маршрут и получите удовольствие
Я тут с краю постою• 15 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Житомир
Езжайте на шашлыки и успокойтесь.