Ля-ля-ля• 15 июня 2018

Девочки так обидно, прям сижу и плачу

В воскресенье у меня ДР. - 30 лет. Сначала думали улететь в Египет или Турцию, но посчитали с мужем что денег не хватит.
Потом думали поехать в Карпаты - погода испортилась: дожди и грозы.
Кафе не заказали - долго тянули, и получается что придется готовить все мне и дома.
Настроения - мягко сказать никакого!!!
Муж вообще не парится по поводу моего праздника. У него другие занятия: отремонтировать старый велик (еще он на нем катался и тут вдруг вспомнил), раздумывает или покупать морозильную камеру или нет, и что нам уже и не мешало бы и тюль в квартире поменять.... Короче, занят очень важными делами!
А мне так обидно, я так хотела Классный Д.Р., не стоять у плиты, быть красивой, в красивом платье, с макияжем - если мы не поехали отдыхать.... А тут получается что в фартуке и с дулей на голове. А он и в ус не дует.
Намекала ему раньше что может он мне сюрприз сделает, кафе закажет.
Может я просто вся на эмоциях? И подскажите что делать.
Железный коготь• 15 июня 2018
Езжайте в Карпаты, не бойтесь дождя. На мои 30 л. (2 мая). тоже поехали в Карпаты. Первый день шел дождь, мы остановились в Косино, купаться под дождем в источниках было классно, потом распогодилось и мы по замках покатались. И солнечные деньки были и под дождик попадали, но впечатления и воспоминания остались замечательные
пьЯНА• 15 июня 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Скажите, что для вас празник (эмоции. воспоминания) важнее новой тюли и т.д. 30 лет раз в жизни:-)
че так зацикливаться на датах, потом будет 31,32,33.... Надо маленькие приятности позволять себе всегда!!!
а не ждать 30,40,50
Болтушка Му• 15 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Все не заняты, просто муж подсчитывает что дома намного дешевле посидеть...
Жлоб и скупердяй ваш муж а не рыцарь
КузнецOFF• 15 июня 2018
Может её (пока ещё муж) ещё не встретил свою ’настоящую женщину’?
Кофр для ноги• 15 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
и мой так говорит -мне в понедельник день рождения. Предложила в кафе -такое классное есть в парке от дома 5 минут - но низзя!!! Тоже нихочу готовить и жарить себя в кухне в этот день Нарубаю огурцов и куплю торт! И буду самой счастливой!!
Кофр для ноги• 15 июня 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Когда мне плохо думаю о том, что могло быть и хуже)
Для примера мои 30 лет - я на сохранении, сильное кровотечение, врачи не знают ждать пока оно остановится или делать аборт(
Пуст все у Вас будет хорошо! Я с первым сыном на сохранении лежала 3 месяца, сейчас ему 15, спортсмен. Здоровья Вам!!!
i.ne.govori• 15 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Закажите суши или пиццу.
Кошка Мурка• 15 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Родители и кумовья все равно придут.
8 человек. В чем проблема снять столик в ресторане или кафе?
ДелиВерка• 15 июня 2018
возьмите все в свои руки и сделайте как вы хотите !
а то будет как мои 30 лет, я тоже запомнила , приехал мой парень вечером , без цветов и подарка , говорит едем праздновать , я вся такая при макияже на 12 см каблуках и в платье ))) а приехали в детский развлекательный центр ’дивосвит ’ на оболони( киев ) он тогда только открылся и я прихлынула конечно, так как ненавидела такие развлечения и пошли там же есть гамбургеры , я ниче ему не высказала , приехала домой и долго плакала , сейчас он мой муж , я ему до сих пор простить не могу те мои 30 лет
121215• 15 июня 2018
Ответ дляazrz
про Ив.Фр.обл. не скажу, я в Мукачево- приезжайте- тепло и красиво
лично поздравлю с ДР

не портьте себе настроение, смените маршрут и получите удовольствие
Согласна, можно отличный отдых в Закарпатье организовать))
Губы_зубы• 15 июня 2018
что вы носитесь со своим ДР?
вам весь мир должен?
собираете гостей и идете в кафе праздновать.
без дули и в красивом платье.
заранее скажите гостям,что будете рады подаркам в конверте.
ненавижу таких как вы.пару родственников есть таких.
за два месяца начинают выедать моск.
Я натуралка• 15 июня 2018
Я бы вообще не отмечала, раз не хочется готовить.