Выкупаная• 15 июня 2018

Как же меня задолбала моя свекровь!

Я просто выговорится, так как держать в себе больше не могу! На данный момент живем с мужем и маленькой дочкой в доме его родителей, муж в процессе постройки нашего дома! Свекровь сводит меня с ума. Как можно так жить? За все время нашего здесь проживания она не разу не убрала в доме, чтоб более понять я расскажу все детали. Женщина она добрая но как я же она ленивая, неопрятная, неухоженная, запущенная я бы сказала. В доме за 2 года не убирала ни разу, про существование пылесоса она как бы не знает, посуду после себя не моет, постоянно ходит в грязной одежде, может неделю не мыться, блин да ее зубной щетка уже десять лет ( помню эту щетку еще с тех времен как начала встречаться с мужем). Кушать она не варит, только открывает кастрюли когда я приготовлю! В дом как бомж, тянет всякие ненужные вещи, что люди выбрасывают в мусорку. Все что я выбрасываю в мусорное ведро ( старую косметику, носки дырявые, и т.д) она от туда забирает себе. Ну как назвать этого человека? За внучкой она не присмотрит. За все время как у нас появилась дочь, мы не разу ее не оставляли на бабушку! Один раз на годовщину с мужем, решили поехать на ночевку во Львов, бабушка не была довольна этой новости, и что вы думаете, она сидела с ребенком? Целый день и ночь за дочкой 1, 5 лет, смотрел ее дядя, тоесть брат мужа. Мы были в ужасе, рано утром все бросили и поехали домой. Я эту женщину не могу переносить, как бы не звучало. Вот подоконник в ее комнате, что б вы поняли какой у нее порядок
Голодаю• 15 июня 2018
Это психиатрия. Давно врач смотрел? Соблюдаете назначения?
язззззь!!!• 15 июня 2018
Ну подоконник вполне нормальный
Дама-мадама• 15 июня 2018
автор,а чтовам мешает живя в доме свекрови убрать паутину?корона?
Простоваля• 15 июня 2018
норм подоконник, че не так то? ну ваш муж же как-то с ней вырос, не голодал же, грязным не ходил...
автор Выкупаная • 15 июня 2018
Ответ дляГолодаю
Честно говоря, я тоже думаю что у нее какие то отклонения, муж говорит, что раньше она такой не была.
Tory_82• 15 июня 2018
Шикарный подоконник как по мне. Пыль смахнуть и все.
Голодаю• 15 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
Я Вас не совсем понимаю. По описания женщина страдает от тяжёлого психического расстройства, Вы ничего не делаете, чтобы ей помочь или что?
автор Выкупаная • 15 июня 2018
Ответ дляДама-мадама
Это ее спальня, я убираю во всем доме кроме ее комнаты. Какая корона?!
Сосулька• 15 июня 2018
Тут недавно показывали подоконники.Вот где ужас то был!А у вашей свекрови вполне себе ничего)))ну листочки нападали...
Tory_82• 15 июня 2018
Ответ дляПростоваля
Тоже хотела написать, она же всегда такая была? Может у человека проблема, врачу надо показать.
Дама-мадама• 15 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
а кто вам позволил делать фото в комнате свекрови?
автор Выкупаная • 15 июня 2018
Ответ дляГолодаю
Скорее ленью, и пофигизмом.
Tory_82• 15 июня 2018
Ответ дляДама-мадама
А что тут такого? Она ж не саму свекровь сфоткала.
Голодаю• 15 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
Скорее ленью, и пофигизмом.
То есть Ваша тема это просто слить негатив, а не помочь человеку.
Это гены, которые уже коснулись Вашего ребёнка. Дальше думайте сама.
Дніпрянка• 15 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
Скорее ленью, и пофигизмом.
Старість не радість. Це сенильний психоз.
Не сильно буяньте, бо й вас таке може чекати.
СкокоМнеДадите• 15 июня 2018
Моя такая же: как морду лица накрасить на работу и на маникюр сходить - это обязательно. А убирать - это я, даже глубоко беременная. Слава Богу, вместе уже не живем. И то, ка кне позвонит, а я порядки навожу - так сразу комментирует - ’вот тебе делать нечего’... Автор, вам терпения и маман желательно врачу показать))))
автор Выкупаная • 15 июня 2018
Ответ дляTory_82
муж говорит, что она такая раньше не была. как ее показать врачу я даже не представляю
былоИпрошло• 15 июня 2018
Автор,понимаю Вас
Есть такие старики ,достанут так....
Держитесь
Цветок Мира• 15 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
кто вам дал право фоткать в ее комнате ??
Черепаха Тортила• 15 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
Привезите психиатра домой и покажите.
Печенюшка• 15 июня 2018
Ответ дляСосулька
Та і якість вікна і підвіконня нормальне. Я думаю, якби вона була така ’засранка’ і лінивиця як ви описуєте, тол в неї був би не будинок,а халупа.
Аноним_1442• 15 июня 2018
Ответ дляДама-мадама
Паутину то убрать можно, а толку, если тут диагноз... мне жаль автора, у самой свекровь голову не моет по 2 недели, квартира забрана, босиком гыдко пройтись, но я слава богу с ней не живу, но приходится заезжать в гости раз в 2 недели точно, созерцать сие .(((
автор Выкупаная • 15 июня 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
не поминаю как так, она курит по пачке сигарет в день, на это у нее деньги есть, а вот хлеб или кусок мяса в дом купить, то денег нет
Аноним_1442• 15 июня 2018
Ответ дляTory_82
Вот именно, прям тут такие праведники собрались
автор Выкупаная • 15 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Автор,понимаю Вас
Есть такие старики ,достанут так....
Держитесь
надеюсь в следующем году переедем в свой дом и я смогу успокоится
жижифреймут• 15 июня 2018
Автор, посмотрите тему « покажите свой подоконник« . Ваша чистюля ещё
Жынси_на_флиси• 15 июня 2018
Ответ дляДама-мадама
Аноним_1442• 15 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
Это такой человек, не пытайтесь найти логику. У самой такое чудо имеется. Как приехать к ребёнку- так нет денег на бензин, а как куда то поехать по магазинам- он резко появляется)))) я уже не реагирую
автор Выкупаная • 15 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
В прошлом году с помощью мужа поменяли все окна в доме, так что рано судите
Леплю из пластилина• 15 июня 2018
Ваша свекровь живет в своем доме и вольна поступать как ей нравится. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Внучку она не обязана смотреть, вы ребенка рожали для себя. Она своих детей (вашего мужа) вырастила. Если вам что-то не нравится, вас никто там не держит я так думаю.