Играю_на_кларнете• 15 июня 2018
Как-то были тут темы про цены на стоматологию
Приветствую! Попадались темы, девочки спрашивали, сколько стоит лечение зуба в Киеве.
Я делала в частной клинике. Отдала 1800. Мучал меня врач 2 часа. Удаляли корень, чистили канал, пломбировали канал и собственно сам зуб. Также в стоимость вошло 2 снимка.
Особо во всем этом не разбираюсь, но вроде так.
А и обезболивающее входило в эту стоимость.
Ради интереса спросила, сколько стоит лечение среднего кариеса. Сказали, что в районе 1000. Эт просто сверление и пломба. То есть, все должно быть ок с каналами.
Играю_на_кларнете
• 15 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
Это все за один визит?
Если да, то это очень непрофессионально
Да, все за один визит.
А почему не профессионально? Мне и 7 лет так с другим зубом делали. Все за один визит.
Играю_на_кларнете
• 15 июня 2018
Ответ дляnikolayev
В Николаеве пломба, без удаления нерва 500 грн. Это с уколом.
Такие цены, как я поняла у них на ’простой’ кариес. Тоже с уколом
Баба_Воля• 15 июня 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да, все за один визит.
Канал после чистки надо закрыть временной пломбой. Спустя две недели при отсутствии воспалительного процесса- ставить постоянную пломбу. А иногда каждый канал чистят отдельно, чтобы уж наверняка.
Играю_на_кларнете
• 15 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
Хм, не знала. И в прошлый раз делали все сразу. Не в этой клинике правда. Вот зачем сказали((я себя уже накручивать начала. Теперь кажется, что щуб начал болеть(((
Головная• 15 июня 2018
Николаев, перед брекитами делала зубы один 380 гр со штифтом, другой просто запломбировали 300, все без уколов
Ответ дляБаба_Воля
Это имеет смысл при лечении периодонтита (некоторых форм). При лечении пульпита смысл теряется.
Баба_Воля• 15 июня 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Всё будет хорошо) но на будущее знайте) Мне пятиканальный зуб полгода спасали)