Заставляличка• 28 сентября 2013
отправка укрпочтой мёда, возможно ли?
Всем привет!
подскажите, кто отправлял-получал по укрпочте мед в пластиковом ведерке (1л) -- сколько стоит такая посылка, в чем еще кроме этгого ведра нужно паковать, и возможно ли это в принципе?
Спасибо всем заглянувшим)
Заставляличка
• 28 сентября 2013
Ответ дляmena
я отправляла и получала. самый удобный формат - пластиковая БУТЫЛКА.
ведерко может треснуть. бутылки выдерживают, пакуйте с прослойкой паралона/газет/толстой ткани в коробку.
мед загустел..
Заставляличка
• 28 сентября 2013
Ответ дляmena
я имела опыт отправок ведерок (небольших), несмотря на тщательную упаковку и пупырчатый пакет ооочень часто ведерки лопали.
спасибо за совет!
Блoшка-матрешка• 28 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
ой ну вы даете!мед вообще в пластике нельзя хранить
Цитата:
ой ну вы даете!мед вообще в пластике нельзя хранить[/ci
да тут никто не предлагает его хранить в пластике,а отправить и перелить в банку)