Моль Молливна• 28 сентября 2013

где берут вещи секонд-хенд продавцы вконтакте?

nnattalli_nn• 28 сентября 2013
на секонде

Аноним ФЕЯ• 28 сентября 2013
вам оптом нужно?
Разведка Маша• 28 сентября 2013
в крупных секондах берут барахло на вес, а потом к примеру детские джинсы, которые вышли 15 грн на вес продают по 60-80 грн вконтакте, а если в отличном состоянии вещи, о вообще по тем ценам, что и на иностр. сайтах продают
anika_78• 28 сентября 2013
Красиво расписали))) только в действительности все гораздо сложнее. Моя знакомая занималась таким бизнесом. Заработок совсем не большой, так как огромная конкуренция. Так же нужно знать какие вещи и по чем брать.
Белый Лосик• 28 сентября 2013
покупают тюками по 100кг за 1у.е за кило
и потом приводят в порядок вещи (гладят стирают, фоткают) делают обьявки и продают

кто Вам мешает это делать?
Наполеон Бонапарт• 28 сентября 2013
тут тоже половина сэконда
Мусик Пусик• 28 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик

кто Вам мешает это делать?
А где оптом покупать?
sara2011• 28 сентября 2013
наберите в поиске там много предложений
автор Моль Молливна • 28 сентября 2013
спасибо за ответы! просто сколько я по этим секондам не ходила, ну ничего приличного! а у них как не гляну красота! как так?

Мафиозная• 28 сентября 2013
Интересует тот же вопрос о тюках по 100 кг.
Но знаю есть разные сорта одежды, плохие, нормальные и люкс класса и соответственно цена разная.
Липка-прилипка• 28 сентября 2013
если именно за секонд в ВК, моя подруга там продает, кстати, очень хорошо на этом зарабатывает, идет в середине недели на секонд покупает там всё на вес за 10-40грн( в зависимости от веса) и продает за 150-200, и главное многие девочки по 17-25 лет гребут как сумасшедшие, у неё за неделю бывает выручки по 4-5 тис. Вторая знакомая работает на секонде, многие вещи выносит втихаря как мусор, никто же в пакет мусорный смотреть не будет)) Приодела всю семью и продает в ВК очень даже не плохо.
Липка-прилипка• 28 сентября 2013
девочки, в тюках бывает такое г... из 20-30 тюков по 140-160кг которые привозят, 50-100вещей действительно стоящие, остальное закашлатенное, неносибельное и в пятнах, а девочки многие с утра ходят в день завоза и гребут нормальное и продают в нете.
Мини-бикини• 28 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик

кто Вам мешает это делать?
Где вы такую цену нашли 1у.е за кило?Таких цен нет,только ветошь.
Мини-бикини• 28 сентября 2013
Ответ дляМусик Пусик
А где оптом покупать?
могу дать тел.в Киеве.
Липка-прилипка• 28 сентября 2013
девочки, в тюках не только бывают женские и детские вещи такие красивые как вы видите в ВК, а тюль, шторы,старые полотенца, башмаки 47 размера,которые весят 2кг и сумки подранные. Покупать тюк бесмысленно, пройтись по 5-6 секондам и тогда можно выбрать нормальные вещи. И лучше в день завоза.