Добрый день! Дорогие советчицы, вот решила сама делать себе маникюр. Вот по отзывам купила себе топ и био базу фирмы PNB. Слышала, что гель лаки можно, брать дешевле, другой фирмы, чтоб совмещалось. Может, кто пробовал, поделитесь опытом, или как лучше. Спасибо
Инстагра_мерша• 15 июня 2018
лак любой
а вы все правильно делаете? баф+обезжириватель+праймер только потом база
Вам телефонограмма• 15 июня 2018
Ответ дляОООль
Баф, нет а для чего он?
чтоб было хорошее сцепление с вашим ногтем
Дую ветер• 15 июня 2018
Ответ дляОООль
Нет. А имеет значение, кислотный или бескислотный? Какой лучше?
Любой фирмы можно праймер,бескислотный