Жерица ночи• 15 июня 2018
Как предложить помощь?
Как предложить человеку помощь, чтобы не обидеть и не отказался из приличия?
Знаю, что деньги нужны на лечение и фин положение не очень стабильное. Хочу помочь, но не знаю как предложить.
Жерица ночи
• 15 июня 2018
Ответ дляЛюба251
это не Вы сегодня спрашивали, что подарить подруге с онко?
Нет, не я.
Там, слава Богу, не настолько все серьёзно. Но лечить нужно ребёнка и для меня это важно
Жерица ночи
• 15 июня 2018
Ответ дляЛюба251
положите конвертик в пакет с конфетами или тортиком, или с другим презентом.
Если знаете номер банковской карты, можно просто перевести деньги. Можно узнать у кого-то из родных.
Лично не встретимся, номер Карты не знаю,
Да и без согласия человека не корректно это будет.
При таком раскладе вернёт деньги 100 процентов
Жерица ночи
• 16 июня 2018
Ответ дляНа границе
Так не предлагайте, а дайте в руки или положите на стол.
Я же писала - лично мы не встретимся