Барышня_Смольный• 15 июня 2018
быстро тухнет экран планшета, если его не трогать. это в настройках что-то?
не могу найти, где это настроить..
Рву и мечу• 15 июня 2018
Это у него спящий режим включается, для экономии батареи. Настройки - как у телефона, если у Вас Андроид
Барышня_Смольный
• 15 июня 2018
Ответ дляРву и мечу
планшет андроид. а телефон не андроид)) буду искать , не могу найти
Залатавая• 15 июня 2018
Настройки - шестереночка. Там экран и время выбираете, сколько ему не спать.
Барышня_Смольный
• 15 июня 2018
Ответ дляРву и мечу
Настройки - Экран - Спящий режим
спасибо, нашла
Барышня_Смольный
• 15 июня 2018
Ответ дляРву и мечу
Настройки - Экран - Спящий режим
нашла, спасибо за помощь