ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 июня 2018
Соседи за столом. Часть вторая.
Девочки, всем добрый вечер. С нашими соседями все ок. Теперь семья за соседним столом. Очевидно женщина простыла и сидела весь завтрак и обед сморкалась за столом. На ужин я не пошла. Ну неприятно мне есть если кто-то сморкается. Я одна такая или сделать замечание? Корректно ли это?
Ужас. Никогда раньше не задумывалась, что меня могут так сильно напрягать такие мелочи.
Прикуси Язык• 15 июня 2018
Ответ дляГейТуда
Простите что расстроила ))
попейте успокоительное что-то!
ВЫВсеВрете• 15 июня 2018
Автор, у немцев это принято. Сморкаются как слоны за столом . А ще п@рдят. Я серьезно! Я когда первый раз услышала, чуть сама под стол не упала))
Мадам БрЮшкина• 15 июня 2018
Ответ дляГейТуда
Мужу не говорю ничего, а то ещё отправит меня нервы лечить(((
А как предыдущая проблема то разрешилась? Ту тему не отслеживала до конца.
Кисельная барышня• 15 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Цитата:
А вдруг на спину прилетит ? [/
Тогда ток так
Ответ дляГейТуда
Во время завтрака она 4 раза высморкалась. Я чуть не вырвала. Есть дальше не смогла :(
простите , а чего вы на нее смотрели ? и считали сколько раз? смотрите за семьей своей
Автор , пока вы там в санатории , сходили бы к врачу и рассказали все , что нам здесь
Анонимус Я• 15 июня 2018
Ответ дляГейТуда
То Вы ещё в Европе не были
Кисельная барышня• 15 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
Автор, если у вашей соседки по столу будет понос, вы нам Обязательно об этом напишите. Мы ждём с нетерпением
Заходит такая в столовку , и ставит на стол рулон туалетной бумаги
Автор вообще больше туда не зайдет
Кисельная барышня• 15 июня 2018
Ответ дляSweetlana1
Конечно не кушать в общественном месте, попросить мужа/подругу принести еду в номер. Если она заболела, это не значит, что всех остальных нужно заражать и сопляки свои высмаркивать за столом. Фу блин...
У человека может быть аллергия .
Это не заразно .
Фу может быть много у людей .
И от фу не зарекаться лучше .
Фу может быть и ожоги , и что угодно , так что людям по углам ховаться?
Сегодня красивая, а завтра что угодно из фу может случиться .
Нехорошо такими брезгливыми быть
Это не заразно .
Фу может быть много у людей .
И от фу не зарекаться лучше .
Нехорошо такими брезгливыми быть
Кисельная барышня• 15 июня 2018
Ответ дляmaraira
Соседи за столом. Часть 4. Че они вообще жрать приходят?! Задолбали вилками греметь.
Курочка-наседка• 15 июня 2018
Ответ дляSweetlana1
А процесс сморкания - такой громкий и протяжный? Соседние столы едят? Или все побросали приборы и в шоке?
Стрекозей• 15 июня 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Дык как ток сие действо началось, усе сразу в рассыпную нахфиг
Помеха справа• 15 июня 2018
У меня когда аллергия начинается сезонная, так сопли неостанавливаемым ручьём текут. Если их не сморкать они просто будут капать везде.
И тоже совет мой, не зарекайтесь. Я тоже на свекровь свою гнала- что вечно она с соплями. И вот появилась у меня аллергия в 32 года.
Однозначная• 15 июня 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
А что там было? Я не в теме
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Соседи за столом. Часть 3. Попросили, чтоб к нам в радиусе 3 метров никого не подсаживали. С..ка раздражают они меня, эти люди.
Это точно (((
Курочка-наседка• 15 июня 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
автор, сопли то такэ))))))))))))
напишите, как порцию отвоевали?
Отвоевать- то отвоевала, ток теперь есть ВООБЩЕ не может!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 июня 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это вы в санатории?
Сколько путевка? 10.тыс грн на 24 дня?
Процедуры входят в стоимость?
Море теплое?
Сколько путевка? 10.тыс грн на 24 дня?
Процедуры входят в стоимость?
Море теплое?
Сейчас лагерь детский дороже))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 июня 2018
Ответ дляledial
Не езжайте больше в санаторий...поберегите нервы.
Больше не поеду.
Крошка Енот• 15 июня 2018
Ответ дляГейТуда
Что в этом такого? У меня ребенок с круглогодичным ринитом и ничего. У вас самой бывает насморк?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 июня 2018
Ответ дляКисельная барышня
Если у человека насморк ?
То что ?
Течёт с носа , ей не кушать ?
Такие все нежные
То что ?
Течёт с носа , ей не кушать ?
Такие все нежные
Выйти и высморкаться или взять еду в номер. Я бы сделала именно так. А вы бы сморкались, когда все едят? Даже страшно подумать что б вы делали, если расстройство.
У кого такое было• 15 июня 2018
Ответ дляСтрекозей

Стрекозей• 15 июня 2018
Ответ дляГейТуда
А шо тут думать, снимать портки надо.
Стрекозей• 15 июня 2018
Ответ для_MadonnA_
А вы уверены, что автор вернется?
Аноним_1457• 15 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
А вы уверены, что автор вернется?
Удалено администрацией...